Гость
Статьи
Почему скорпионы …

Почему скорпионы изменяют?

На форуме и в жизни сама столкнулась с тем, что они могут общаться втихую и видеться с кем-то. Обычно, когда в отношениях проблемы. Нет же, чтоб решить проблему. А им нужно отомстить, что ли? Таким образом пар выпускают или что? И многие эти связи кратковременные. Редко, когда уходили к любовницам. Если только в том случае, когда она не *** сама и в ней есть что-то хорошее

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было 3 скорпиона и все длительные отношения. Ни один не изменял, и всех я бросила.

Гость
#2
Гость

Было 3 скорпиона и все длительные отношения. Ни один не изменял, и всех я бросила.

Я тоже про своего думала так. Постоянно был на связи, почти каждый час. То видео, то фото, то сообщения, то звонки. А как поругались и не общались пару дней, так он в это время с другой виделся!

Гость
#3
Гость

Я тоже про своего думала так. Постоянно был на связи, почти каждый час. То видео, то фото, то сообщения, то звонки. А как поругались и не общались пару дней, так он в это время с другой виделся!

ну с одним из них мы жили вместе 3 года, было понятно, что никого у него нет. а другой вообще меня ревновал и прохода не давал, некогда ему было других еще пасти)
а вообще, рекомендую Вам не дожидаться измен, а когда что-то пошло не так, внимание уменьшается - просто уходите первой.

Гость
#4
Гость

ну с одним из них мы жили вместе 3 года, было понятно, что никого у него нет. а другой вообще меня ревновал и прохода не давал, некогда ему было других еще пасти)
а вообще, рекомендую Вам не дожидаться измен, а когда что-то пошло не так, внимание уменьшается - просто уходите первой.

А чего бросили?)

Гость
#5
Гость

ну с одним из них мы жили вместе 3 года, было понятно, что никого у него нет. а другой вообще меня ревновал и прохода не давал, некогда ему было других еще пасти)
а вообще, рекомендую Вам не дожидаться измен, а когда что-то пошло не так, внимание уменьшается - просто уходите первой.

Да кто же знал, что окажусь в такой ситуации. Вообще в голове не укладывается

Гость
#6
Гость

А чего бросили?)

К сожалению, я тот тип женщин, которые выбирают маменькиных сынков)

Гость
#7
Гость

К сожалению, я тот тип женщин, которые выбирают маменькиных сынков)

А какая вы по характеру?)

Гость
#8
Гость

А какая вы по характеру?)

сложно сказать о самой себе, какая по характеру) по гороскопу рак. ревнивая, собственница, манипулятор, люблю когда все по-моему, но в то же время, хочется чтобы мужик обнял и сказал "все порешаем".
эти скорпионы решали что-то только в результате моего нытья и манипуляций. потом мне надоедало и все)

Ната
#9
Гость

сложно сказать о самой себе, какая по характеру) по гороскопу рак. ревнивая, собственница, манипулятор, люблю когда все по-моему, но в то же время, хочется чтобы мужик обнял и сказал "все порешаем".
эти скорпионы решали что-то только в результате моего нытья и манипуляций. потом мне надоедало и все)

А говорят еще рак и скорпион идеально...

Гость
#10
Гость

сложно сказать о самой себе, какая по характеру) по гороскопу рак. ревнивая, собственница, манипулятор, люблю когда все по-моему, но в то же время, хочется чтобы мужик обнял и сказал "все порешаем".
эти скорпионы решали что-то только в результате моего нытья и манипуляций. потом мне надоедало и все)

Странно. Вы же рак, и вроде со скорпионами должны очень хорошо сочетаться. Возможно, вы очень сильный рак) А как вы вели себя, чтобы скорпион делал то, что просишь? В моём случае, чем больше просила, тем хуже делал

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Потому что уроды они ! Сама с таким связалась, в уши напел что в отношениях нечего нет, там привычка уйти не может, обманывал всяческими путями меня, что со мной хочет быть и т.д Нашла в соц сетях его девушку, так там такая любовь, не намёка на разлад, все идеально судя по фото и историям. Послала лесом, вообще конечно в шоке от этой ситуации, как можно так обманывать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем