Гость
Статьи
Отношения по дате …

Отношения по дате рождения

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Если кому не трудно, посмотрите, пожалуйста, будут ли еще в моей жизни серьёзные отношения. Я уже была замужем, есть ребёнок, очень давно одна, все отношения, которые были, были несерьёзные. У меня такое ощущение, что в моей жизни уже не будет серьёзных отношений, а хотелось бы семью.
Родилась 30янв1986 в г.Караганде примерно в 16.20 по местному времени (по мск получается в 13.20). Заранее спасибо за ответы)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаете в чем дело...
В Вашей натальной карте желательно строить отношения,но брак не регистрировать официально,или как вариант выбрать более свободные "гостевые" отношения.Есть пары известные,которые живут вместе по 20,30 лет,но отношения не регистрировали во избежание проблем и Вам наиболее подходящим будет именно такой путь.
Свободные,дружеские,ненапряжные отношения,основанные на лёгкости,верности,честности,но предоставлении свободного пространства другому.

#2

Для поиска партнёра больше путешествуйте,либо знакомьтесь по интернету с мужчинами из других городов,стран.Как вариант-знакомство в самолёте, аэропорту.
Потому что следующий жизненный этап у Вас более лёгкий,свободный,авантюрный предстоит в плане личных отношений.
Путешествуйте,заводите больше новых друзей, относитесь к партнерским отношениям легко.

Гость
#3
ASTROLOG

Понимаете в чем дело...
В Вашей натальной карте желательно строить отношения,но брак не регистрировать официально,или как вариант выбрать более свободные "гостевые" отношения.Есть пары известные,которые живут вместе по 20,30 лет,но отношения не регистрировали во избежание проблем и Вам наиболее подходящим будет именно такой путь.
Свободные,дружеские,ненапряжные отношения,основанные на лёгкости,верности,честности,но предоставлении свободного пространства другому.

Спасибо большое) я думаю да, вы правы, что мне нужны более легкие отношения. Спасибо, что уделили время😊

#4
Гость

Спасибо большое) я думаю да, вы правы, что мне нужны более легкие отношения. Спасибо, что уделили время😊

Благодарю Вас за адекватное восприятие информации)
Это прекрасно,когда люди честны с собой прежде всего и поэтому достойно принимают полученную информацию.
Удачи Вам,любви и счастья.

Гость
#5
ASTROLOG

Благодарю Вас за адекватное восприятие информации)
Это прекрасно,когда люди честны с собой прежде всего и поэтому достойно принимают полученную информацию.
Удачи Вам,любви и счастья.

Спасибо, и вам всего хорошего)

#6

С конца 2024 года у вас начинаетя благоприятный период для встречи нового партнера. Скорее всего, он будет как-то связан с заграницей, либо иностранец, либо другого вероисповедания. Согласна с предыдущим оратором, что для вас оптимален гостевой брак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
astro_nostra

С конца 2024 года у вас начинаетя благоприятный период для встречи нового партнера. Скорее всего, он будет как-то связан с заграницей, либо иностранец, либо другого вероисповедания. Согласна с предыдущим оратором, что для вас оптимален гостевой брак.

Спасибо большое, что уделили время)