Гость
Статьи
Одинаковые даты …

Одинаковые даты Рождения

Всем привет! Мне 21 год и я страдаю очень странной штукой. Мне безумно неприятно встречать людей, которые родились со мной в один день. Особенно, если они занимаются тем, чем я бы хотела заниматься. Если они гораздо успешней меня и знамениты. Потому что я вижу наше сходство, но понимаю, что в нашей «категории» проигрываю. В общем я просто ревную свою дату Рождения к остальным девушкам. Мне сразу кажется, что раз уж мы родились в один день- то значит у меня был тоже весь потенциал достигнуть такого успеха! А я не смогла.
Меня это очень мучает.
Вот например, она известная музыкантша, а я хочу играть в группе, но не могу. Но я думаю, что мы родились с равным потенциалом, поэтому я просто лузер. И сразу умереть хочется...
Потому что я верю в гороскопы и мы реально похожи!!!
У вас бывало такое? Что с этим делать? Только не смейтесь надо мной, пожалуйста...
Спасибо заранее за ответ:,(

#отношения 
#гороскоп #психология #самореализация #зависть #ревность #подруга #датарождения #помощь #вопрос 

:,(
10 ответов
Последний — Перейти
:)))
#1

Ну помимо дня есть же еще час рождения, если увлекаетесь астрологией, то должны знать, что даже 10 минут подчас многое меняют.
ну и попробуйте извлечь из этого пользу - если вы родились в один день и они смогли добиться чего-то значимого, то и у вас есть такая возможность.
Нужно чтобы эти эмоции не разрушали вас, а работали на вас

Гость
#2

Встречала двоих людей в жизни родившихся в один день со мной. Одноклассник, его уже нет в живых, наркотики, алкоголь сделали свое дело, другой учредитель нашей большой компании, большой человек, амбициозный,успешный, трое детей. Все мы разные как оказалось...

Серебряная книга разводчица
#3
Гость

Встречала двоих людей в жизни родившихся в один день со мной. Одноклассник, его уже нет в живых, наркотики, алкоголь сделали свое дело, другой учредитель нашей большой компании, большой человек, амбициозный,успешный, трое детей. Все мы разные как оказалось...

родились в одном городе, в один час и минуту?

Гость
#4

Влияет не только дата рождения, время, но и условия воспитания, ваши кармические наработки, сила воли и т.п. Я много раз встречала людей, которые родились со мной в один день, но разные годы, конечно же. Знаю примерно 20 человек, может и больше. С кем-то общаемся, с кем-то нет уже. И мне нравится с такими знакомиться, это как братья и сестры. Была одна знакомая, учились вместе, резонировала очень! Последние несколько лет мы даже друг друга не поздравляли. Но дело здесь не столько в дате, сколько мне она просто не нравилась (хотя есть некоторые общие таланты) А потом поняла, почему! Удалила ее из друзей. С облегчением вздохнула))

Разделите 1 млн на 365. И вы узнаете, сколько примерно человек живёт в одном городе, у которых дата рождения совпадает. Получается большое число))

#5

Как астролог не могу пройти мимо и не заметить, что у людей с "Вашей" датой рождения другие данные рождения (место, время) - а значит и разный жизненный потенциал и таланты. Поэтому лучший совет Вам - не пытаться себя сравнить с кем-то, тем более ориентируясь на дату. Лучше вдохновляйтесь встречающимися людьми, если у них есть чему поучиться. Определите свои таланты, свои жизненные цели - и набирайтесь опыта от других :)

Гость
#6
Серебряная книга разводчица

родились в одном городе, в один час и минуту?

Да, в одном роддоме все родились, потому как в то время, он один был у нас в городе. А вот время отличалось, думаю.

Гость
#7

Выше большой комментарий уже оставила)) вы можете перестать следить за ее творчеством (это правда, что советуют удалять из своего поля зрения тех, кто раздражает!). И обратиться к хорошему специалисту, который посчитает ваши таланты. Нуи

Гость
#8
Гость

Выше большой комментарий уже оставила)) вы можете перестать следить за ее творчеством (это правда, что советуют удалять из своего поля зрения тех, кто раздражает!). И обратиться к хорошему специалисту, который посчитает ваши таланты. Нуи

Не дописала. Нумерологи, астрологи. Парапсихологи... ) Но имейте ввиду, что оооочень часто у сложных личностей совпадает только небольшая часть с описанием. Кусочек! (из своего опыта и из общения с другими людьми) Остальные пазлы собирайте из других систем (их огромное количество). Именно так я и сложила свою картину себя.

:,(
#9
Гость

Не дописала. Нумерологи, астрологи. Парапсихологи... ) Но имейте ввиду, что оооочень часто у сложных личностей совпадает только небольшая часть с описанием. Кусочек! (из своего опыта и из общения с другими людьми) Остальные пазлы собирайте из других систем (их огромное количество). Именно так я и сложила свою картину себя.

Спасибо вам🙏🏻

:,(
#10
astro_nastya

Как астролог не могу пройти мимо и не заметить, что у людей с "Вашей" датой рождения другие данные рождения (место, время) - а значит и разный жизненный потенциал и таланты. Поэтому лучший совет Вам - не пытаться себя сравнить с кем-то, тем более ориентируясь на дату. Лучше вдохновляйтесь встречающимися людьми, если у них есть чему поучиться. Определите свои таланты, свои жизненные цели - и набирайтесь опыта от других :)

Спасибо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: