Гость
Статьи
Одинаковая дата …

Одинаковая дата рождения у людей

Вы встречали людей со своей одинаковой датой рождения и годом? (ну помимо близнецов) или такого в природе не существует?)

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

брат моего мужа рожден в один день со мной, только он на год младше.

Гость
#2

моя однокласница со мной в один день родилась, мамы наши в роддоме вместе были.

Золотая
#3

Встречала 2 раза в жизни людей с моей датой рождения. Оба мужчины.

Золотая
#4

А третий с моей датой рождения уже умер. Я узнала его после смерти.

Гость
#5

В одном классе учились и в других учебных заведениях.

Гость
#6
Гость

моя однокласница со мной в один день родилась, мамы наши в роддоме вместе были.

Тоже самое

цц
#7

У меня с моим бывшим день рождения был в один день в один год🤷🏽‍♀️ Характеры были разные( противоположные даже). Но мы не сошлись , к счастью

Гость
#8

Бывшая жена моего мужа родилась с ним в один день и год, в том же городе. Они совершенно разные по характеру, практически сразу стали жутко ругаться и в итоге развелись. Такие дела.

Ирина
#9

У меня сразу 3 знакомые девушки родились в один день со мной, причем одна из них - еще и в один год со мной тоже.

А одна из них - умудрилась в свой (соответственно и мой) день рождения родить свою дочь!

А я в свою очередь родила сына в день рождения другой своей близкой подруги.

Гость
#10

Бывшийженился на женщине которая родилась со мной в один день только она на год младше.

валерия
#11

да, с разницой в рождении около часа) мамы наши дружили и в одной палате лежали))

Гость
#12

У моих родителей ДР в один день, 17 июня, только отец старше на один год. Прожили хорошо, не без проблем, конечно, но вполне достойно.

Гость
#13

Встречала,парочку так точно знакомых.А у нас в семье у всех троих 15 числа,только разного месяца.

Зануда
#14

Поддерживаю общение с женщиной, с которой познакомилась в роддоме. Наши сыновья родились почти одновременно. Совершенно разные дети, "разнее" не придумаешь.

Гость
#15
Гость

Бывшая жена моего мужа родилась с ним в один день и год, в том же городе. Они совершенно разные по характеру, практически сразу стали жутко ругаться и в итоге развелись. Такие дела.

Привет,Таня

марина я
#16

Бывший,с которым были очень сильные чувства, женился на девушке, которая родилась в один день и год со мной, и зовут так же.и по характеру мне показалось мы с ней похожи, общаюсь немного с ними. Вот так.

Елена
#17

Да.узнала в больнице.смехота!!! Стал терапевт мою карту искать в компьютере.а там указаны врачи у кого не была!!!говорит вы фамилию меняли.неь говорю...мало того что день и год.так ещё и имя и отчество.тоже Елена Валерьевна.я конечно в шоке полном .они в регистратуре поэтому все в одну карту внесли))

Гость
#18

У меня с терапевтом участковым в один день,один месяц,один год ДР и зовут нас одинаково. Она мне как-то больничный выписывала,паспорт мой посмотрела и давай смеяться. Мы с ней родились 19 мая,раньше это был день Советской Пионерии,она спрашивает,гордилась,что в такой день родилась,а я правда так гордилась,да все в парадной форме,знамёна,концерт в школе. Ну мы с ней хорошо дружили,если что больничный для меня и моих знакомых ,всегда пожалуйста.

Гость
#19

Знаю двух человек с одним со мной числом и месяцем рождения,только год другой.В каждом узнаю и свои достоинства,и недостатки.В одного влюбилась так,как,наверное,редко до него,думаю,это потому,что и себя так обожаю.)Но вот второй человек меня очень разочаровывает самомнением:как пообщаюсь, стараюсь как можно меньше выделываться.)

Гость
#20

До настоящего времени встретила только 1 человека. Мне она не очень понравилась )))

Гость
#21

была в школе приятельница, день в день родились.мы похожи тем,что интроверты, социофобы.

Крис
#22

У нас с мужем дни рождения в один день, свадьбу сыграли в день рождения,и одинаковая фамилия .круто))судьба.

hencok
#23

мы с супругой родились в один день, в один месяц в один год. 01.01.77
у обеих второй брак. познакомились за полярным кругом, оказалось и родились и живем друг от друга в 100 км.живем нормально, по крайне мере я доволен)

Гость
#24

На моей жизненном пути встретилась подруга, с таким же (числом, месяцем, годом) как и у меня

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы