Гость
Статьи
Гадающие, посмотрите …

Гадающие, посмотрите пожалуйста, если захотите)

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, будут ли осенью изменения в личной жизни?
Алла 19 (6.3.2003)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После оплаты

#2
Гость

После оплаты

Странно, в теме ранее женщине от и до бесплатно раскидали

Ну ладно

Гость
#3
Guest

Странно, в теме ранее женщине от и до бесплатно раскидали

Ну ладно

Странно что они так делали. Наверное домохозяйки от скуки баловались или ученики. Я практик , звонят по записи. Оплачивают.
Меня другое поражает, вы даже не спросили сколько оплата. Може я бы вам 50 р сказала. То есть настолько в вас жадоба и крохоборство сидит.

#4
Гость

Странно что они так делали. Наверное домохозяйки от скуки баловались или ученики. Я практик , звонят по записи. Оплачивают.
Меня другое поражает, вы даже не спросили сколько оплата. Може я бы вам 50 р сказала. То есть настолько в вас жадоба и крохоборство сидит.

Извините
Знакомую просто так кинули на деньги, поэтому не очень люблю эти все интренет-оплаты и т.п.(
Извините еще раз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Странно что они так делали. Наверное домохозяйки от скуки баловались или ученики. Я практик , звонят по записи. Оплачивают.
Меня другое поражает, вы даже не спросили сколько оплата. Може я бы вам 50 р сказала. То есть настолько в вас жадоба и крохоборство сидит.

Женщина, извините меня пожалуйста, за то что я нахамила(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем