Гость
Статьи
Скорпионье жало

Скорпионье жало

Всем доброго времени суток
Я телец-крыса,он скорпион-кабан.
Познакомились на сайте знакомств. Начали активно общаться,но я относилась холодно т.к. в тот момент занималась разводом с мужем девой(развод был решение за 2мес до появления скорпиона) и решила,что буду заниматься собой и могу просто общаться. Спустя месяц общения,встретились т.к. скорпион настойчиво просил встречу,а я всё время переносила. После встречи дальше общались и он просил ещё встречи. Спустя ещё месяц после очередной встречи мы переспали. Он стал ещё более заботлив,ласковее и нежнее. Я не хотела вступать в серьёзные отношения и ему это озвучивала,что нравится с ним общаться и видится 1-2в неделю гулять(редко встречи заканчивались постелью т.к. я отправляла домой его). Дальше я уже как-то прикипела немного и ночи стали бессонным каждую встречу.Спустя неск месяцев он был замечен снова на этом сайте и я решила с ним поставить точку поговорив. В разговоре об отношениях он сказал,что для него это ненормальные отношения (в переписке не раз об этом говорил ранее) . Что я ему не раз говорила,что меня всё устраивает,а его нет,но сам большее и не предлагал и он хочет теперь остаться друзьями. Я ему нравлюсь «мозгами и характером». Я согласилась и мы дружили,видились и ночевали,но просто спали.
Продолжение в комментариях #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спустя 2мес снова состоялся разговор,что у нас ничего не изменилось кроме того,что теперь нет секса и это всё по переписке. Через неск дней я решила поехать и поговорить с ним. Он сказал,что я нравлюсь,но у нас не будет ничего серьезногот.к.если бы он хотел,то сам бы давно всё сделал. Причины ещё назвал разницу в возрасте (мне25,ему38) и что со временем я захочу молодого и уйду(я сказала,что меня разница не смущает и он её знал изначально.я свой возраст не скрывала,а он в анкете указал на 3года меньше).Также,что моя анкета до сих пор на сайте и он заходит туда только посмотреть когда там была я,а я смотрела его(при нём открыла и удалила.больше не качала)также что мы только общаемся сутками и видимся редко,но и сам часто встреч не предлагал(раньше спрашивала почему. Говорил,что боится привыкнуть и после неск суток проведённых вместе ему потом не хочется быть одному дома).Он считает,что нормальные отношения когда люди живут вместе,но сам мне этого не предлагает. Я предложила переехать ко мне попробовать пожить вместе,но отказался со словами «я тебе не студент»(я живу на сьем.кв,а он в частном доме).после последнего вопроса готов ли он попробовать построить серьёзные отношения,сказал нет. Также сказал,что не полностью соответствую его идеалу в голове.Отвез меня домой и после этого я ему не писала,не звонила,удалила все совместные фото. Отпустила его наконец и сразу на сл день «привет как ты?» я утром ответила голосовым как ничего не произошло..сразу сказал,что скучал по голосу и ему подсознательно приятно его слышать,а как проснулась,то позвонила и спросила изменилось ли его мнение. Сказал нет и я попросила больше меня не беспокоить. Через неск дней присылает фото и я отреагировала холодно. Через неделю-две у меня сломалась машина на трассе. Я не могла никого найти и позвонила ему.он не отказался помочь(дальше нашла ещё помошников,но уже хотела увидеть его). Он приехал и как ничего не было. Подошёл первый обнимать скорее и был рад меня видеть.

Гость
#2

Когда решили с машиной попросился в гости. Итог проснулись утром вместе после жаркой ночи. Я думала,что это ничего не значит,но он начал писать и наше общение опять закружилось,снова прилагал инициативу на встречи. Стал ещё больше делать поступки,помогать и решать мои проблемы(раньше ещё была претензия,что я всегда решаю сама и отказываюсь от его помощи). Устроил мне шикарный день рождения.дальше маленькие стычки на фоне того,что у него было много работы,а я хотела увидеться. Делал шаги навстречу когда я обижалась,приезжал сам и извинялся. Недавно у нас произошел конфликт из-за меня. Всё было хорошо,но у него есть точка на которую нажимаешь и ему неприятно. Я про неё забыла и нажала. Он сказал и напомнил мне сразу,но я нажала ещё раз и привела его в бешенство. Он грубо мне сказал и я отвернулась. Он полежал минут 15 и встал одеваться. Сказал прогуляться,но позвонив ему через полчаса он сказал,что дико злой бежал домой выветривая злость и почти дома уже. Я разозлилась,что он так сбежал и высказала это,но признала свою вину за поступок выше попросив прощения. Он сказал,что злой и не хочет продолжать разговор и кинул трубку. Больше не поднял. На сл день мы общались,что да я ступила,что так поступила,но я прошу прощения,что никак не оправдывает его ухода. Он отвечал. Решила я извиниться лично и сгладить обстановку.Позвонила и пригласила на ужин. Он не отказался и приехал. Сказал,что извинения да,хорошо,но дальше готов только дружить без секса и ничего серьезного у нас не будет . У него нет чувств,но как только я встречу мужчину,он не готов со мной общаться и ушёл хлопнув дверью со словами,что я вывожу его из себя. Дальше игнорил звонки мои в тот день. После этого я ему больше не писала и не звонила,как и он мне.
Мне его не хватает,но если у него нету чувств,то зачем делал поступки(слова как раз не соответствует поведению его рядом). Может кто понимает в этих жалистых. Это конец? Как быть если выйдет на связь? Я если и хочу с ним быть,то только серьёзные отношения

#3

Узнаю Скорпиона))))
Так зацепил,что накатали целую простынь)))
А по факту манипулирует мужик конечно виртуозно Вами,играет,как с котенком.

Гость
#4
ASTROLOG

Узнаю Скорпиона))))
Так зацепил,что накатали целую простынь)))
А по факту манипулирует мужик конечно виртуозно Вами,играет,как с котенком.

Вот мне тоже объясните, вы вроде скорпион. Почему человек вживую ведёт себя как влюблённый, глаза горят, всё делает, из рук не выпускает. А на расстоянии холоден и чуть что, то хочет расстаться. При чем, с бывшими он вёл себя подобающе. Объясните, почему так? Я бы сказала не любовь. Но бывшую тоже любил и вёл себя так же

Гость
#5
ASTROLOG

Узнаю Скорпиона))))
Так зацепил,что накатали целую простынь)))
А по факту манипулирует мужик конечно виртуозно Вами,играет,как с котенком.

Зацепил не то слово…Хочу отпустить,но не получается пока

Гость
#6
Гость

Зацепил не то слово…Хочу отпустить,но не получается пока

Как действовать дальше или вообще не действовать не понимаю. Уже неделю молчим. В голове каша хоть и перечитала кучу форумов уже. Толи самой пойти на примирение с поклоном ведь он не раз ко мне так приходил когда обижалась я,но и идти не хочу т.к. считаю,что уже достаточно сделала и его игнор в тот вечер показал всё. Ждать когда сам объявится вроде не хочу,тогда уж отпустить надо мне. А если и объявиться,то как себя вести🤦‍♀️

Ляля85
#7
Гость

Как действовать дальше или вообще не действовать не понимаю. Уже неделю молчим. В голове каша хоть и перечитала кучу форумов уже. Толи самой пойти на примирение с поклоном ведь он не раз ко мне так приходил когда обижалась я,но и идти не хочу т.к. считаю,что уже достаточно сделала и его игнор в тот вечер показал всё. Ждать когда сам объявится вроде не хочу,тогда уж отпустить надо мне. А если и объявиться,то как себя вести🤦‍♀️

Ответ : после 30 у русских мужиков крышняк едет : это букет комплексов + самоутверждение за счет смены партнерш + обыда на бывшую жену, которой " От него нужны были только деньги и он изменял из мести ". И вот они такие шатаются, если влюбился- начинает мучать, это проверка на прочность. Унижает , может ударить пару раз при ссоре. Если вытерпишь года два, то можешь получить мужа - лежебоку. Нов основном девки прекращают общение вспомнив о гордости.
У меня есть реальный опыт и хочу сказать муж - скорпион намного хуже чем скорпион - любовник. Никакой, Ещё и бухает от этого и крыша едет, отсюда кстати и холод от него иногда. Он в этот момент вспоминает обиды на женщин.
Советую не обращать внимание ни на слова ни на поступки. Вести паралельно встречи с другими.
Возраст это у тебя ещё этого не было, а у него уже было и надоело.....
Это ужасно.
С ровесниками интереснее взрослеть . Мужики все Инфантильные, а потом сразу умирают

Ляля85
#8
Гость

Как действовать дальше или вообще не действовать не понимаю. Уже неделю молчим. В голове каша хоть и перечитала кучу форумов уже. Толи самой пойти на примирение с поклоном ведь он не раз ко мне так приходил когда обижалась я,но и идти не хочу т.к. считаю,что уже достаточно сделала и его игнор в тот вечер показал всё. Ждать когда сам объявится вроде не хочу,тогда уж отпустить надо мне. А если и объявиться,то как себя вести🤦‍♀️

У него несколько баб и ходит иногда к массажисткам, деньги им платит ни за что пока ты просто так ему даёшь не предохрснясь от его многолетней заразы. Подумай об этом.

Ляля85
#9
Гость

Как действовать дальше или вообще не действовать не понимаю. Уже неделю молчим. В голове каша хоть и перечитала кучу форумов уже. Толи самой пойти на примирение с поклоном ведь он не раз ко мне так приходил когда обижалась я,но и идти не хочу т.к. считаю,что уже достаточно сделала и его игнор в тот вечер показал всё. Ждать когда сам объявится вроде не хочу,тогда уж отпустить надо мне. А если и объявиться,то как себя вести🤦‍♀️

Ты вот замарачиваешься, что да как, а мужику хочется лёгкости.
Что тебе делать?
Бухать с ним, тыкаайся с ним под деревьями, даже осенью, соси как последняя, глотай и тыкай его не забывай тоже во все отверстия.
Он грязи и эмоций хочет. А ты его паришь. Твоё тело молодое ему уже наскучило. Нет огня который ему нужен. То что для тебя огонь для него тоска зелёная.
Напиши ему с другой страницы, чтобы фейку было лет 40 и поспрашивай.
Много чего узнаешь, в этом и ваша разница в возрасте. Не лезь к старику. Ты будешь разочарована

Гость
#10

Никакого жала у них нет. Потуги одни.

Мангуста
#11

Вы сама странная и непоследовательная. То она не хочет с ним серьезных отношенений (а ей и не предлагали), то она недовольная, что он на сайт знакомств опять вышел. Вообще, если б нужны ему были, он бы вас к себе в пещеру уволок и закрыл ото всех, как любой скорп.

Гость
#12
Мангуста

Вы сама странная и непоследовательная. То она не хочет с ним серьезных отношенений (а ей и не предлагали), то она недовольная, что он на сайт знакомств опять вышел. Вообще, если б нужны ему были, он бы вас к себе в пещеру уволок и закрыл ото всех, как любой скорп.

Собственница и из-за того и не понравилось🤷🏼‍♀️
Но я для себя уже тоже поняла,что нужна была бы и сложилось всё иначе. Теперь только игнорю)
Накачалась на качелях

Ланка
#13

Скорпионы любят страдать и заставлять страдать других. И манипулировать. С ним, если не создавать семьи, то отношения можно поддерживать только если будешь сама заставлять страдать или давать другие столь же сильные эмоции. Лучше всего через секс

Ната
#14

Это 100% правда страдальцы еще те!Садомазохисты..ну и ты получается страдаешь...психика убитая после них...У них так все сложно...А как с ними создавать семьи то вообще ад мне кажется

Ланка
#15

А я люблю скорпионов. Самые глубокие, интересные и сильно чувствующие знаки.

Гость
#16
Ланка

Скорпионы любят страдать и заставлять страдать других. И манипулировать. С ним, если не создавать семьи, то отношения можно поддерживать только если будешь сама заставлять страдать или давать другие столь же сильные эмоции. Лучше всего через секс

пока не наткнулась на форум думала,что он особенный какой-то мазохист..начиталась и поняла,что это ему данность от скорпиона

Гость
#17
Ната

Это 100% правда страдальцы еще те!Садомазохисты..ну и ты получается страдаешь...психика убитая после них...У них так все сложно...А как с ними создавать семьи то вообще ад мне кажется

Мне после почти 10лет отношений с девой прям дикость какая-то…За 10лет так нервы не шатали,как тут за год

Ната
#18
Гость

Мне после почти 10лет отношений с девой прям дикость какая-то…За 10лет так нервы не шатали,как тут за год

Это точно Вы пишите))

Ната
#19
Ланка

А я люблю скорпионов. Самые глубокие, интересные и сильно чувствующие знаки.

Интересные но оочень сложные..

Ляля85
#20
Гость

Мне после почти 10лет отношений с девой прям дикость какая-то…За 10лет так нервы не шатали,как тут за год

Ой девы ещё хуже, вы просто не знаете о всех его сторонах, как и с кем он изменял. Я сколько дев знаю они все спят со своими друзьями. Точнее не спят, а днем в отеле встречаются на часик- два, а потом идут к жене и детям и делают вид что очееееееень устал на работе. Жена его жалеет и не пристаёт. И пока он занимается грязью она губит свою молодость.
Но когда тайное становится явью, бывает поздно. Или до инсульта.
У меня тоже такой был.
У друга молодая жена для прикрытия, женился через неделю знакомства, она рада , а он с моим всё время проводит, куча своих тайн, секс эксперименты в отеле или на природе. Тьфу блин.
Дружба в дёсны.
И грустно что после него я ещё несколькр таких Дев встречала.
Всегда есть друг ближе чем жена.
Даже глаза подругому блестят когда "друг " рядом.
Буээээээээээ

Гость
#21
Ляля85

Ой девы ещё хуже, вы просто не знаете о всех его сторонах, как и с кем он изменял. Я сколько дев знаю они все спят со своими друзьями. Точнее не спят, а днем в отеле встречаются на часик- два, а потом идут к жене и детям и делают вид что очееееееень устал на работе. Жена его жалеет и не пристаёт. И пока он занимается грязью она губит свою молодость.
Но когда тайное становится явью, бывает поздно. Или до инсульта.
У меня тоже такой был.
У друга молодая жена для прикрытия, женился через неделю знакомства, она рада , а он с моим всё время проводит, куча своих тайн, секс эксперименты в отеле или на природе. Тьфу блин.
Дружба в дёсны.
И грустно что после него я ещё несколькр таких Дев встречала.
Всегда есть друг ближе чем жена.
Даже глаза подругому блестят когда "друг " рядом.
Буээээээээээ

Я брала ещё молодого деву и к тому моменту,как он тоде решил поэкспериментировать я уже знала его как облупленного и сразу чуйка сработала.
Развелись как раз по этой причине. Изменил с коллегой по работе и вел кстати себя,как Вы описываете…на работе много устаю и т.д.

Гость
#22
Ляля85

Ой девы ещё хуже, вы просто не знаете о всех его сторонах, как и с кем он изменял. Я сколько дев знаю они все спят со своими друзьями. Точнее не спят, а днем в отеле встречаются на часик- два, а потом идут к жене и детям и делают вид что очееееееень устал на работе. Жена его жалеет и не пристаёт. И пока он занимается грязью она губит свою молодость.
Но когда тайное становится явью, бывает поздно. Или до инсульта.
У меня тоже такой был.
У друга молодая жена для прикрытия, женился через неделю знакомства, она рада , а он с моим всё время проводит, куча своих тайн, секс эксперименты в отеле или на природе. Тьфу блин.
Дружба в дёсны.
И грустно что после него я ещё несколькр таких Дев встречала.
Всегда есть друг ближе чем жена.
Даже глаза подругому блестят когда "друг " рядом.
Буээээээээээ

Уважаемые дамы! Зачем сразу всех МДев под одну гребёнку. Я лично за 17 лет не разу не изменил, хотя возможностей было много. Я просто ушёл от неё, задолбала своей ревностью. После этого я и начал на других заглядываться. А если вы уж так сильно любите Дев так завяжите его на материальных благах. Т.к. МДева думает не сердцем а головой и разумом. Правда это по молодости, с годами умнеем и уже выбираем сердцем потому что уже все заработали, осталось найти только действительно по душе человека.

Ланка
#23
Гость

Уважаемые дамы! Зачем сразу всех МДев под одну гребёнку. Я лично за 17 лет не разу не изменил, хотя возможностей было много. Я просто ушёл от неё, задолбала своей ревностью. После этого я и начал на других заглядываться. А если вы уж так сильно любите Дев так завяжите его на материальных благах. Т.к. МДева думает не сердцем а головой и разумом. Правда это по молодости, с годами умнеем и уже выбираем сердцем потому что уже все заработали, осталось найти только действительно по душе человека.

Поддерживаю, правда как женщина дева)

Гость
#24
Ляля85

Ты вот замарачиваешься, что да как, а мужику хочется лёгкости.
Что тебе делать?
Бухать с ним, тыкаайся с ним под деревьями, даже осенью, соси как последняя, глотай и тыкай его не забывай тоже во все отверстия.
Он грязи и эмоций хочет. А ты его паришь. Твоё тело молодое ему уже наскучило. Нет огня который ему нужен. То что для тебя огонь для него тоска зелёная.
Напиши ему с другой страницы, чтобы фейку было лет 40 и поспрашивай.
Много чего узнаешь, в этом и ваша разница в возрасте. Не лезь к старику. Ты будешь разочарована

Пошла вон хохло ***)))

Гость
#25
Гость

Уважаемые дамы! Зачем сразу всех МДев под одну гребёнку. Я лично за 17 лет не разу не изменил, хотя возможностей было много. Я просто ушёл от неё, задолбала своей ревностью. После этого я и начал на других заглядываться. А если вы уж так сильно любите Дев так завяжите его на материальных благах. Т.к. МДева думает не сердцем а головой и разумом. Правда это по молодости, с годами умнеем и уже выбираем сердцем потому что уже все заработали, осталось найти только действительно по душе человека.

Какой вы молодец!
Уважаю)
Настоящий мужчина,побольше бы таких,как вы))
Очень ценю верных по настоящему мужчин с большой буквы)
Сколько вам сейчас лет?
Вы всё ещё остались таким же верным,как и во время вашего 17летнего брака?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

Какой вы молодец!
Уважаю)
Настоящий мужчина,побольше бы таких,как вы))
Очень ценю верных по настоящему мужчин с большой буквы)
Сколько вам сейчас лет?
Вы всё ещё остались таким же верным,как и во время вашего 17летнего брака?)

Конечно остался.