Гость
Статьи
Жалею, что бросила …

Жалею, что бросила парня....Скорпиона

Взбесилась, что он мне не звонил три дня, а потом просто прислал смс "Приходи ко мне кино посмотрим". Я начала высказываться о том, что он пишет только когда ему скучно, забивает на меня и все в таком духе. Меня как понесло и в конце написала "Прощай". На след день позвонила - он вышел. Начала извинятся, мол погарячилась, прости... Он сказал "За все прощаю, но ты сделала свой выбор, назад ничего не вернешь". В общем, я его бросила, говорит. Пыталаст доказать обратное, что это просто слово, такое же как и пока, до свидания, он ни в какую. Все,говорит, конец, лимит его доверия исчерпан, не любит когда им разбрасываются. Уже прошло 3 дня с тех пор...я ужасно жалею. Думаю, что если бы любит, простил и дал бы шанс исправится, но он больше мне не верит....Скорпион он кстати по гороскопу, а они же очень обидчивые и принципиальные..Наверное, он не вернется...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Кисссссооо44ка
#1

Блин капеец, ты еще жалеешь???? он тебе не звонил 3 дня....это что отношения между парнем и девушкой...даже не интересовался, что ты делаешь в эти дни!!!!! естественно я бы то же рассталась!!!! так еще то, что он так просто отказался от тебя - ему было п о х на тебя. Звал он тебя от скуки. Если парень хочет быть с девушкой - он с ней будет. Запомни и не жалей о куске *** который сам отвалился

#2

прицнипиальные, самодостаточные люди, которые себя уважают - не бросают слов не ветер.

все пропало(с)

#3
Кисссссооо44ка

Блин капеец, ты еще жалеешь???? он тебе не звонил 3 дня....это что отношения между парнем и девушкой...даже не интересовался, что ты делаешь в эти дни!!!!! естественно я бы то же рассталась!!!! так еще то, что он так просто отказался от тебя - ему было п о х на тебя. Звал он тебя от скуки. Если парень хочет быть с девушкой - он с ней будет. Запомни и не жалей о куске *** который сам отвалился

лечи голову, истиричка.

если девушка сказала "прощай", то это значит все. конец.

если ты примишь ее обратно - она защитает тебя тряпкой, что прогнулся под нее.

и не будет уважать.

а это конец..

вообщем, автор сама во всем виновата.

Высокая
#4

Кисссссооо44ка правильно все написала. Автор, что о нем жалеть, если он 3 дня гулял, а тут уже не с кем было, так вам эсэмэще прислал, как подстилке какой. фу. Забудьте.

#5

Я хирею с вашего зоопарка. Девушки, отписавшиеся после автора - вы тупые дуры, причем таких еще поискать то надо!

Автор, понимание - залог здоровых отношений. Попытайтесь поговорить еще раз, только в ноги то не падайте и изрядно не оправдывайтесь. Взывайте к "Ты же взрослый мужчина", "Умный человек" и прочему.

Побольше хвалите. Но и себя ставьте на уровне.

Мужчины... да и женщины тоже! не любят таких истерик и когда на пустом месте раскидываются им. + Вы всерьез за претендовали на его свободные 3 дня. Вы ж не в браке. Он вполне может их потратить на друзей, машину и пиво. И не обязательно, что он изменял.

Он мог даже в этом какую-то свою "заумную" проверку Вашего отношения к нему устроить. Или даже загнаться по поводу своих чувств.

Нерта
#6

ща меня закидают камнями, :)) но я тоже собираюсь не звонить и не писать 3-7 дней) и я тоже скорпион)

Гость
#7

тяжелый знак скорпион, сам такой!

Гость
#8
Нерта

ща меня закидают камнями, :)) но я тоже собираюсь не звонить и не писать 3-7 дней) и я тоже скорпион)

Почему?

Золушка
#9

мне кажется он сам тебя хотел бросить, а сейчас просто зацепился за этот случай

Кисссссооо44ка
#10
Золушка

мне кажется он сам тебя хотел бросить, а сейчас просто зацепился за этот случай

это по любому!!! итак ясно.

#11

Сказали "прощай" правильно. Не надо было больше звонить.

Нерта
#12

Почему?

один из способов привлечения внимания. но у меня скорее ситуация иная, нежели у автора. мне это и самой полезно будет)

Гость
#13
Нерта

один из способов привлечения внимания. но у меня скорее ситуация иная, нежели у автора. мне это и самой полезно будет)

Твоей ситуации не знаю, для себя остановилась на правиле "поступай так, как желаешь, чтобы поступали с тобой", а мне бы очень не хотелось, чтобы мой мужчина исчез на несколько дней не предупредив.

Нерта
#14

я тоже стараюсь так рассуждать, принимать во внимание принцип бумеранга. но все индивидуально.

по теме могу сказать следующее ( как скорпион): не пишите пока ему и не звоните. мы любим питаться чужими эмоциями, и совершенно неважно какими. поэтому на время уйдите из его жизни. пусть задумается, куда это вы делись. а потом уже можно и ненавязчиво писать. да, мы обидчивы, я бы даже сказала, ранимы. если хотите его вернуть, то действуйте лаской, настойчивой лаской. надо дать ему почувствовать, что он нужен вам, что он самый-самый. хотя, если честно, какой-то он у вас не созревший скорп.

Маки
#15

Да пофиг ему на автора.. Ничего не будет у них. Я сама Скорп и точно так же поступала когда был шанс уйти я уходила раз и навсегда, а когда потом наёб_ывают меня это бесить дико начинаети я вообще ещё больши игнорить начинаю. Вообще автор забудьте о нём.

1111
#16
Золушка

мне кажется он сам тебя хотел бросить, а сейчас просто зацепился за этот случай

Я тоже такдумаю. Мой говорил мне что он меня любит по своему но не сказать что любит и жениться он не собирается я бросила его на 2 часа - сама сказала что передумала :) так обрадовался....а все эти 2 часа он переживал и вобщем то не побоюсь этого велсебя как девушки обычно ведут (начинают выяснять отношения, разбираться..и пытаться всё вернуть) Вот. За то месяца через 3 он уже сказал что любит по настоящему меня.

Автор, ну вы всё же попытайтесь..мож он дуется для порядка просто......

Жизнь моя жестянка
#17

А как долго вы встречаетесь, автор?

Автор
#18
2

а эта дуреха не могла за эти три дня сама хоть одну смс родить? тоже мне отношения

я ему звонила, но он сказал, что щас занят, да еще связь была плохая, сорвалось.

Автор
#19
Жизнь моя жестянка

А как долго вы встречаетесь, автор?

2 месяца.

мне тоже кажется, что он не особо и хотел значит оставаться. так бы просто не отпустил бы....сославшись на свою гордость. ведь из за любви гордость пропадает.

Аля
#20

А я сама 2 дня назад сказал ему ПРОЩАЙ. сейчас сижу грущу, я знала, что у наших отношений нет будущего, они меня ттяготили, я знала, что они кончатся, но когда не знала, могли бы всю жизнь тягомотно тянутся, ведь мы любовники. БЫЛИ. садил меня в такси, говорит пока, я - ты мня больше не увидишь, прощай. А он даже виду не подал, значит ему п...уй. Я все правильно сделала, много думала над этой ситуацией, но все равно тоскую по нему и слушаю басту "мне тебя поять"))) весьма в тему. Если бы он меня в тот раз не обидил своим поведением, ябы так не сказала, но....................поздняк метаться

хх
#21

Бл#, ваш скорп выражается прямо-таки как и мой. Это пресловутое 'ты сделала свой выбор'...наигрвнная строгость. Сегодня своего бросила, вообще не жалею, прямо дышать легче стало. *** его. Мой рачок в мульен раз лучше.

Надежда
#22

тоже вот думаю что влюбилась в скорпиона! Мы долго не виделись (7 лет) и вот я в отпуске и решила пусть даже все работают я поеду отдыхать! Мы списались на сайте сказал что отдыхает на такой то базе. Поехала и эти 3 дня были просто захватывающими! Приехали в город отдохнули написал в этот же вечер, все нормально поговорили, говорил что любит при чем я даже этих слов с него не тянула. Говорил что хочет жить вместе и снимать квартиру. В следующий раз позвала его к себе, ни смог приехать! При чем отговорка меня поразила, я ни смог выехать, и на последующие звонки отвечает перезвоню я занят! Сейчас я знаю что он отдыхает на той же базе! А мне кажется я беременна (так как пол года ни с кем ни спала) и вот ни знаю как быть. Оборт делать ни хочу. Но и такой безответственности от него не ожидала.

Надежда
#23
хх

Бл#, ваш скорп выражается прямо-таки как и мой. Это пресловутое 'ты сделала свой выбор'...наигрвнная строгость. Сегодня своего бросила, вообще не жалею, прямо дышать легче стало. *** его. Мой рачок в мульен раз лучше.

Да мы раки хорошие:-) все для людей. Хотя если встали ни с той ноги первые часа, два лучше прячься:-) это бывает редко редко. Потом мы понимаем что человек обижен и лично я начинаю подлизываться! Это Копец тогда меня становится Ну очень много:-)

Алёна
#24

у меня такая ситуация, я бросила парня из-за того что он за всю неделю ни разу не позвал меня гулять, хотя сам каждый вечер выходил с друзьями, всю неделю он мне звонил спрашивал "как дела, чем занимаюсь" но гулять не звал, и это не смотря на то что до этого мы не виделись месяц. после того как я ему сказа что "нам нет смысла больше встречаться" он звонил мне уговаривал чтобы я этого не делала, что это всё глупости. по началу мне даже легко стало после расставания, но сейчас жалею.

веталь
#25

потому что вы еще не чпoкались, поэтому все несерьезно. серьезные отношения только после секса, а эти все слезы и "бросила" полна хрeнь если он еще не чпoкал тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: