Гость
Статьи
Приснился рыжий парень

Приснился рыжий парень

Приснилось как я шла вроде с учебы. Поднималась по ступенькам наверх и передо мной шел рыжий парень. И я ему говорю: рыжие мальчики такие классные. Он отвечает: правда? Ну я типа подтверждаю мы пообщались начали дружить. А потом не знаю каким образом стали парой. Он оказался у меня дома. Маме он очень понравился и она всем о нём рассказывала. А я на нее обижалась из-за этого. Потом я его расспросила и оказалось что он на пару месяцев меня младше. Меня это немного смутило. Но он был слишком милым и мне было все равно. Потом мы гуляли и мама моя пригласила его куда то поехать с нами(с моей семьёй). Потом сон как то оборвался мы то ли на речке купались то ли что. Знаю что я была укутана в полотенце и сидела с этим мальчиком. К чему мог приснится он? Ранее вроде не встречала рыжих парней, да и не снились никогда. Сразу благодарю тех кто отвечает🙌

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Lulu
#1

Обожаю рыжих

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Игорь
#2

Ожидается приятное знакомство ;). Не обязательно с рыжеволосым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем