Гость
Статьи
Парень приснился уже …

Парень приснился уже 14й раз сегодня, а наяву только изредка здоровается. В чем дело?

Уже несколько месяцев снятся странные сны, как мой однокурсник в меня влюблен, постоянно обнимает, целует. При этом мы общаемся только привет пока и то не всегда. Я о нем не думаю, Но после каждого такого сна начинаю думать зачем он опять мне снится. Началось все с того что приснилось что собираемся пожениться несколько месяцев назад. В чем дело, к чему могут быть такие сны? Мне нравятся совершенно другие парни, до этих снов я вообще о нем не задумывалась как о парне тем более. Подруга говорит это не с проста, типа он мого приворот сделать, а теперь вот ждет моей реакции. Меня это все пугает. Что делать? Как бы вы поступили?

Лейла
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

"Подай в суд, за домогательства."

Лейла
#3

"[quote="Бухие бухи"]Вы на подсознательном уровне не против его чпокнуть, но воспитание Вам не позволяет.)[\/quote]\n
\n
я бы не сказала что он мне нравится наяву, во сне да, и когда просыпаюсь начинаю прямо о нем думать, как-то отношение в положительную сторону меняется. но когда вижу опять вживую в универе, то удивляюсь что там могло нравится во сне, абсолютно не привлекает. и еще, почему-то снится ярче всего когда о нем забываешь вообще, переключаешься на другого. вот вчера познакомилась с парнем, болтали долго, очень понравился, вчера весь вечер и перед сном о нем думала - и вот на тебе ночью во сне опять этот! как проклятье("

Гость
#4

"Напади на него из-за угла и отсоси, приговаривая: этого хотел, на с%ка, на!!!"

Лейла
#5

"[quote="Гость"]Подай в суд, за домогательства.[\/quote]\n
жаль нет доказательств"

Гость
#7

"[quote="Лейла"]жаль нет доказательств[\/quote]\n
\n
Нужен хотя бы один свидетель. Кто то во сне еще есть кроме него?"

Лейла
#8

"[quote="Бухие бухи"]Не будете зацикливатся на этих снах - само пройдёт. Будете - рискуете втрескатся в него.[\/quote]\n
в том-то и дело что не зацикливалась, но уже надоело, переключаюсь на других, не думаю о нем, но это словно напоминание! как думаете, может подруга быть права и мог ли он так сделать? ради прикола или еще зачем. на занятиях часто как-то подозрительно на меня косится."

Гость
#9

"Возможно он думает о вас.Возможно влюбился.Этого вы хотели услышать создавая тему?"

#10

"[quote="Гость"]Возможно он думает о вас.Возможно влюбился.Этого вы хотели услышать создавая тему?[\/quote]\n
\n
Я считаю тема просто обязана сейчас повернуться в русло приворотов!)\n
\n
Автор, это не проклятие. Это приворот))"

Лейла
#11

"[quote="Гость"]Возможно он думает о вас.Возможно влюбился.Этого вы хотели услышать создавая тему?[\/quote]\n
нет, если бы это было так, то давно бы проявилось, мы в универе часто видимся, позвал бы на свидание. ваш вариант отпадает. но мне интересна природа таких снов, чем они вызваны, если я о нем не думаю. кстати те парни которые нравятся и думаю о них вообще никогда не снились, вот это плохо("

Всё это фигня
#12

"А вы ему как часто снитесь?"

Лейла
#13

"[quote="Всё это фигня"]А вы ему как часто снитесь?[\/quote]\n
хороший вопрос, но я не могу читать его мысли"

Лейла
#15
Бухие бухи

Не, тут никакой мистики, дедушка Фрейд всё давно объяснил. :))

т.е. мое подсознание как вы сказали хочет его трахнуть? нормально, а тех кто мне реально нравится оно значит не хочет? что-то не сходится.

#16
Бухие бухи

Лейла

в том-то и дело что не зацикливалась, но уже надоело, переключаюсь на других, не думаю о нем, но это словно напоминание! как думаете, может подруга быть права и мог ли он так сделать? ради прикола или еще зачем. на занятиях часто как-то подозрительно на меня косится.

Не, тут никакой мистики, дедушка Фрейд всё давно объяснил. :))

А почему тогда снится именно он? На курсе-то есть и получше наверняка)

Лейла
#17
_777_

Бухие бухиЛейла

в том-то и дело что не зацикливалась, но уже надоело, переключаюсь на других, не думаю о нем, но это словно напоминание! как думаете, может подруга быть права и мог ли он так сделать? ради прикола или еще зачем. на занятиях часто как-то подозрительно на меня косится.

Не, тут никакой мистики, дедушка Фрейд всё давно объяснил. :))

А почему тогда снится именно он? На курсе-то есть и получше наверняка)

и я про то. полно симпатичных, а этот куда ниже среднего. и те кто мне нравился или нравится не снились и не снятся, ну или раз в год может и просто мельком безо всякой там романтики, обнимашек с их стороны в каждом сне. было бы понятся если бы он мне нравился или я ему (тогда бы и не спрашивала здесь значение снов), но когда с обеих сторон полное равнодушие, то к чему все эти сны?

#18

[quote="Лейла

но когда с обеих сторон полное равнодушие, то к чему все эти сны?[/quote]

Чтобы все закончилось неравнодушием, видимо)

Гость
#19
_777_

[quote="Лейла

но когда с обеих сторон полное равнодушие, то к чему все эти сны?

Чтобы все закончилось неравнодушием, видимо)

тогда эти сны должны были сниться ему а не мне

#20

_777_

[quote="Лейла но когда с обеих сторон полное равнодушие, то к чему все эти сны?

Чтобы все закончилось неравнодушием, видимо)

тогда эти сны должны были сниться ему а не мне

Почему? Вы же равнодушны (вернее, думаете, что равнодушны), вот Вам и снятся сны, в которых Вы неравнодушны. Для Вас - что сон, что явь на глубинном уровне - одинаково. Поэтому со временем сны Вас добъют и Вы перенесете свое восприятие из сна в явь...и вуаля! - неравнодушие пожаловало)

Гость
#21
_777_

_777_

[quote="Лейла но когда с обеих сторон полное равнодушие, то к чему все эти сны?

Чтобы все закончилось неравнодушием, видимо) тогда эти сны должны были сниться ему а не мне

Почему? Вы же равнодушны (вернее, думаете, что равнодушны), вот Вам и снятся сны, в которых Вы неравнодушны. Для Вас - что сон, что явь на глубинном уровне - одинаково. Поэтому со временем сны Вас добъют и Вы перенесете свое восприятие из сна в явь...и вуаля! - неравнодушие пожаловало)

это было бы объяснимо, только если бы равнодушие было только с моей стороны, а он бы изо всех сил добивался.

Гость
#22

Лейла, просто купите вибратор и не трахaйте мозг всей вумансре.

Гость
#23
Гость

Лейла, просто купите вибратор и не трахaйте мозг всей вумансре.

а вам помог вибратор от навязчивых сновидений?

Гость
#24

а вам помог вибратор от навязчивых сновидений?

)) В ее возрасте другие сны и не снятся, какие, *** "навязчивые"?

#25

_777_

_777_ [quote="Лейла но когда с обеих сторон полное равнодушие, то к чему все эти сны? Чтобы все закончилось неравнодушием, видимо) тогда эти сны должны были сниться ему а не мне

Почему? Вы же равнодушны (вернее, думаете, что равнодушны), вот Вам и снятся сны, в которых Вы неравнодушны. Для Вас - что сон, что явь на глубинном уровне - одинаково. Поэтому со временем сны Вас добъют и Вы перенесете свое восприятие из сна в явь...и вуаля! - неравнодушие пожаловало)

это было бы объяснимо, только если бы равнодушие было только с моей стороны, а он бы изо всех сил добивался.

Так может ему тоже снятся такие же сны?) Вы ж не знаете, что у него в голове...

Во сне бодрствует наше ментальное тело, которое формирует свой мир, свою реальность. Оно в это время очень воприимчиво к сигналам извне, способно связываться даже с обитателями других сфер. Так что вполне может быть Вы, как приемник-антенна, принимаете позывные того МЧ..ну или получаете свыше какие-то намеки, знаки, что Вам надо попробовать быть вместе...

Гость
#26
_777_

_777_

_777_ [quote="Лейла но когда с обеих сторон полное равнодушие, то к чему все эти сны? Чтобы все закончилось неравнодушием, видимо) тогда эти сны должны были сниться ему а не мне

Почему? Вы же равнодушны (вернее, думаете, что равнодушны), вот Вам и снятся сны, в которых Вы неравнодушны. Для Вас - что сон, что явь на глубинном уровне - одинаково. Поэтому со временем сны Вас добъют и Вы перенесете свое восприятие из сна в явь...и вуаля! - неравнодушие пожаловало) это было бы объяснимо, только если бы равнодушие было только с моей стороны, а он бы изо всех сил добивался.

Так может ему тоже снятся такие же сны?) Вы ж не знаете, что у него в голове...

Во сне бодрствует наше ментальное тело, которое формирует свой мир, свою реальность. Оно в это время очень воприимчиво к сигналам извне, способно связываться даже с обитателями других сфер. Так что вполне может быть Вы, как приемник-антенна, принимаете позывные того МЧ..ну или получаете свыше какие-то намеки, знаки, что Вам надо попробовать быть вместе...

если бы ему такие снились и был бы неравнодушен, давно бы уже позвал куда-то. логика.

#27

[quote="

если бы ему такие снились и был бы неравнодушен, давно бы уже позвал куда-то. логика.[/quote]

Нууу, знаете ли...может он робок не по-деццки)

Гость
#28
_777_

[quote="

если бы ему такие снились и был бы неравнодушен, давно бы уже позвал куда-то. логика.

ахаха, это точно не про него, да и я бы тоже подумала про робость будь ему лет 13, но нам по 22, на пятом курсе оба учимся. у него куча друзей знакомых, активно занимается социальной работой, со всеми смело общается, не из робких ботаников в общем.

Нууу, знаете ли...может он робок не по-деццки)

Гость
#29

Лейла, не слушай теток, ты достойна правды. Культурные традиции, присущие твоему окружению облекают все это в "хотели пожениться" и "а не сделал ли он приворот?" Подоплека же намного проще. )

Гость
#30
Гость

Лейла, не слушай теток, ты достойна правды. Культурные традиции, присущие твоему окружению облекают все это в "хотели пожениться" и "а не сделал ли он приворот?" Подоплека же намного проще. )

ну и?

Гость
#31

Чё тут думать то давно известно, что если девушке сниться парень, то он о ней думает. Если парню снится девушка, то опять же он о ней думает.

Всё это фигня
#32

для 13, Лейла,

А Вы думаете мы можем предвидеть Ваше будущее?

#33
Гость

Лейла, не слушай теток, ты достойна правды. Культурные традиции, присущие твоему окружению облекают все это в "хотели пожениться" и "а не сделал ли он приворот?" Подоплека же намного проще. )

Эт да...у нас что ни ветка про инкуба - так купи вибратор, что ни ветка про сны о мужиках - так купи вибратор))

Гость
#34
Гость

Чё тут думать то давно известно, что если девушке сниться парень, то он о ней думает. Если парню снится девушка, то опять же он о ней думает.

какой смысл что он обо мне думает (даже если), если ничего не делает? в общем, как избавиться от снов знаете?

и почему тогда мне не снятся парни о которых постоянно думаю?

Гость
#35

ну и?

Лейла,ты начинаешь меня пугать. Ты живешь вообще где? территориально?

Гость
#36
_777_

Эт да...у нас что ни ветка про инкуба - так купи вибратор, что ни ветка про сны о мужиках - так купи вибратор))

продавцы вибраторов рекламируют

Гость
#37
_777_

Эт да...у нас что ни ветка про инкуба - так купи вибратор, что ни ветка про сны о мужиках - так купи вибратор))

А тетки русские они ж как кремень, вибратор не покупают, ждут любви?

Гость
#38

какой смысл что он обо мне думает (даже если), если ничего не делает? в общем, как избавиться от снов знаете?



и почему тогда мне не снятся парни о которых постоянно думаю?

Ну так не они же о вас думают, а вы. А вот если бы они о вас думали, то снились бы вам.

Гость
#39
Гость

Лейла,ты начинаешь меня пугать. Ты живешь вообще где? территориально?

подоплека зависит от места жительства?

Гость
#40
Гость

какой смысл что он обо мне думает (даже если), если ничего не делает? в общем, как избавиться от снов знаете?



и почему тогда мне не снятся парни о которых постоянно думаю?Ну так не они же о вас думают, а вы. А вот если бы они о вас думали, то снились бы вам.

а тем парням о которых я думаю я снюсь или нет по вашей теории? или приснюсь только если они обо мне подумают?

#41

_777_

[quote=" если бы ему такие снились и был бы неравнодушен, давно бы уже позвал куда-то. логика.

ахаха, это точно не про него, да и я бы тоже подумала про робость будь ему лет 13, но нам по 22, на пятом курсе оба учимся. у него куча друзей знакомых, активно занимается социальной работой, со всеми смело общается, не из робких ботаников в общем. Нууу, знаете ли...может он робок не по-деццки)

Ну то есть Вы хотите, чтоб мы подошли к нему и выкатили претензию в духе "Какого фига ты настойчиво снишься девушке, но никаких шагов не предпринимаешь?!"?))

Гость
#42
Гость

какой смысл что он обо мне думает (даже если), если ничего не делает? в общем, как избавиться от снов знаете?



и почему тогда мне не снятся парни о которых постоянно думаю?Ну так не они же о вас думают, а вы. А вот если бы они о вас думали, то снились бы вам.

хотя нет, не сходится, мне иногда снятся известные люди, они обо мне явно не думают)))

Гость
#43

Гостькакой смысл что он обо мне думает (даже если), если ничего не делает? в общем, как избавиться от снов знаете?



и почему тогда мне не снятся парни о которых постоянно думаю?Ну так не они же о вас думают, а вы. А вот если бы они о вас думали, то снились бы вам.а тем парням о которых я думаю я снюсь или нет по вашей теории? или приснюсь только если они обо мне подумают?

Нет конечно не приснитесь. Это только со стороны мужчин работает. Если он о вас думает, то он вам сниться, но ен наоборот. Это так же верно, как то. что мужчина должен первым познакомится с вами, первым позвонить и вообще всё должен. Те же уши:)

Гость
#44
_777_

_777_

[quote=" если бы ему такие снились и был бы неравнодушен, давно бы уже позвал куда-то. логика.

ахаха, это точно не про него, да и я бы тоже подумала про робость будь ему лет 13, но нам по 22, на пятом курсе оба учимся. у него куча друзей знакомых, активно занимается социальной работой, со всеми смело общается, не из робких ботаников в общем. Нууу, знаете ли...может он робок не по-деццки)

Ну то есть Вы хотите, чтоб мы подошли к нему и выкатили претензию в духе "Какого фига ты настойчиво снишься девушке, но никаких шагов не предпринимаешь?!"?))

если я так спрошу у него то сочтут за сумасшедшую, вот и спрашиваю тут, почему такие сны снятся, не факт что он вообще имеет в этому какое-то отношение

Гость
#45

подоплека зависит от места жительства?

Здесь просто частенько девушки из порядочных, но строгих мусульманских семей ..например, утверждают, что они, де не нравятся мужчинам, или на них "венец безбрачия", ну кого... как фантазия работает.

Гость
#46

Гостькакой смысл что он обо мне думает (даже если), если ничего не делает? в общем, как избавиться от снов знаете?



и почему тогда мне не снятся парни о которых постоянно думаю?Ну так не они же о вас думают, а вы. А вот если бы они о вас думали, то снились бы вам.хотя нет, не сходится, мне иногда снятся известные люди, они обо мне явно не думают)))

Это то уже совсем другой расклад.

#47

Гость

Лейла,ты начинаешь меня пугать. Ты живешь вообще где? территориально?

подоплека зависит от места жительства?

Ну там..фильтрационные поля..нефтеперегонные заводы..плохая экология в целом плохо действуют на человеческий организм))

#48

[quote="Гость"]

вообще всё должен.

Гость-"мужчина должен хотеть того, что хочет его женщина"?))

Гость
#49
Гость

Здесь просто частенько девушки из порядочных, но строгих мусульманских семей ..например, утверждают, что они, де не нравятся мужчинам, или на них "венец безбрачия", ну кого... как фантазия работает.

нет, что вы, я не мусульманка, универ вообще в европе и парень европеец, тут люди более чем свободных нравов

Гость
#50
_777_

Гость

Лейла,ты начинаешь меня пугать. Ты живешь вообще где? территориально?

подоплека зависит от места жительства?

Ну там..фильтрационные поля..нефтеперегонные заводы..плохая экология в целом плохо действуют на человеческий организм))

нет, от чернобыля далеко)