Гость
Статьи
рассмотрю тут …

рассмотрю тут несколько ситуаций

Выберу и рассмотрю тут несколько ситуаций на таро) #таро

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Добрый день! Буду подавать заявку на грант. Каковы мои шансы ее получить, как все сложится? Марика. 31.01.1988 Спасибо

Гость
#4

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Автор
#5
Гость

Здравствуйте. Писать нужно здесь или в телеграм?

Можно тут

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь до конца лета. Александра 28

Гость
#7

Посмотрите пожалуйста. Какие намерения и чувства у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985

Гость
#8

Здравствуйте! Что чувствует Олег 31 к Екатерине 36? Не общаемся совсем 2 месяца

Гость
#9

Добрый день! Наладятся ли отношения в семье? Александр дева 78 и Ирина скорп 76. Спасибо.

Автор
#10
Гость

Добрый день! Буду подавать заявку на грант. Каковы мои шансы ее получить, как все сложится? Марика. 31.01.1988 Спасибо

Не буду говорить вам много. Шанс получить грант есть. Очень хороший шанс. Но может возникнуть небольшой юридический конфликт. Это сильно не повлияет на вашу цель

Автор
#11
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

В течении года серьёзных отношений у вас не будет. Мужчина идёт к вам. Но с ним будет только общение. Вы не будете ему доверять и естественно не будет желания что-то с ним строить. Вы его знаете.
В дальнейшем будущем идёт другой мужчина. Серьёзный. С ним могут начаться новые отношения

Гость
#12
Автор

В течении года серьёзных отношений у вас не будет. Мужчина идёт к вам. Но с ним будет только общение. Вы не будете ему доверять и естественно не будет желания что-то с ним строить. Вы его знаете.
В дальнейшем будущем идёт другой мужчина. Серьёзный. С ним могут начаться новые отношения

Спасибо большое за ответ!

Автор
#13
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь до конца лета. Александра 28

Новых серьёзных отношений не будет. Если только лёгкий флирт. Возможно примирение с человеком из прошлого. Но это только примирение, ничего больше

Автор
#14
Гость

Посмотрите пожалуйста. Какие намерения и чувства у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985

Ему не нужны просто посиделки на лавочке. Возможно между вами есть какие-то недопонимания, вот ему хочется их исправить, чтобы всё встало на свои места. У него есть мысли сделать решительный шаг к новому этапу отношений.
Любовный треугольник ещё у вас выпадает.

Автор
#15
Гость

Здравствуйте! Что чувствует Олег 31 к Екатерине 36? Не общаемся совсем 2 месяца

Одиночество, брошенность. Страх быть нелюбимым. У вас сейчас такой период, когда вы агрессивно настроены друг к другу, ваши взаимные обиды прям глубоко ранят.
Тут карта почему-то 🤔 вам советует провести выходные вместе, расслабиться, сказать партнёру как вам с ним хорошо.
А еще у вас в будущем выпадает потепление отношений с этим человеком и ожидание встречи с его стороны

Гость
#17
Автор

Одиночество, брошенность. Страх быть нелюбимым. У вас сейчас такой период, когда вы агрессивно настроены друг к другу, ваши взаимные обиды прям глубоко ранят.
Тут карта почему-то 🤔 вам советует провести выходные вместе, расслабиться, сказать партнёру как вам с ним хорошо.
А еще у вас в будущем выпадает потепление отношений с этим человеком и ожидание встречи с его стороны

Спасибо большое! У него на меня действительно большая обида, он совсем не настроен идти мне навстречу. У меня к нему тоже есть притензии, но я в отличие от него готова к диалогу и делала первые шаги к примирению. Встретиться мы сейчас при всем желании не можем, находимся далеко друг от друга

Автор
#18
Гость

Добрый день! Наладятся ли отношения в семье? Александр дева 78 и Ирина скорп 76. Спасибо.

Наладятся, но не скоро. Вам мешает кто-то третий. Вам нужно сделать первый шаг и понять кто это и как он влияет (карты указывают на молодого мужчину). Но в будущем у вас всё будет хорошо. Праздник будет на вашей улице!

Гость
#19
Автор

Не буду говорить вам много. Шанс получить грант есть. Очень хороший шанс. Но может возникнуть небольшой юридический конфликт. Это сильно не повлияет на вашу цель

Спасибо большое!

Гость
#21
Автор

Новых серьёзных отношений не будет. Если только лёгкий флирт. Возможно примирение с человеком из прошлого. Но это только примирение, ничего больше

Понятно, благодарю за ответ

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста правильно ли алия 34 поступила закончив общение с азаматом 38? Мой ли это человек

Ольга
#23

Здравствуйте! Помирились Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988!
Подскажите, есть ли у нас будущее в дальнейшем? Будет ои счастье в отношениях, блидайшие полгода? Благодарю!!!

#24

Здравствуйте Автор!
Скажите пожалуйста, в чем причина моего одиночества? Что-то с характером/внешностью не так? Или может энергетика от меня какая-то, неприятная?
Как это исправить? И возможно ли? Или не время ещё...
Алла 6.3.2003 (19)

66
#25

Здравствуйте. Алина 01.08.03, Никита 03.11.03. Не получается наладить взаимоотношения. Что я делаю неправильно, в чём ошибаюсь насчёт него? Спасибо.

Гость
#26

Здравствуйте) посмотрите ,пожалуйста, есть ли у Александра 38 намерения на возобновление общения с Александрой 37, какие у него мысли насчёт меня?

Vasilisa
#27

Должна была выйти замуж в апреле, но не вышла, как сложатся дальше отношения с этим человеком? 10.02.1991,Екатерина

Гость
#28
Автор

Наладятся, но не скоро. Вам мешает кто-то третий. Вам нужно сделать первый шаг и понять кто это и как он влияет (карты указывают на молодого мужчину). Но в будущем у вас всё будет хорошо. Праздник будет на вашей улице!

Спасибо. А на какой период времени Вы посмотрели? Вы указали, что отношения наладятся, но это возможно также, если мы расстанемся? Или наладятся это живем вместе и все наладилось. Просто сейчас все идет к расставанию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anastasiia
#29

Здравствуйте! Уже долгое время проблемы с финансами, не могу найти работу. С чем это связано? Анастасия 20.04.1995

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем