Гость
Статьи
Есть время посмотреть …

Есть время посмотреть на таро

Вопросы касающиеся только работы. От вас нужны: полное имя и полная дата рождения. Четко сформулированный вопрос и статус (в поиске, без работы, работаете). Отвечаю только сегодня. #таро

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, найду ли я работу в течение лета? Ирина,22.05.1995. В настоящий момент не работаю.

Гость
#2

Добрый день, до конца года есть вероятность смены работы на более оплачиваемую? Лена 31.01.75. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Сегодня написала своему бывшему начальнику. Попросилась на работу. Он прочитал сообщение, но пока не ответил. Получу ли я от него ответ? Дарья 01.10.1983

Гость
#4

Здравствуйте. Найду ли хорошую работу в ближайший месяц? Екатерина 35

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. Найду ли хорошую работу в ближайший месяц? Екатерина 35

16.02.1987

м
#6

ДОбрый день! Работаю. Будет ли повышение в должности до НГ? Марина 090584.

Гость
#7

Здравствуйте, что будет с работой до конца лета, найду новую или останусь на прежнем месте. Анастасия 1.12.1993

Гость
#8

Добрый день! У меня есть подработка в научной сфере. Постоянно мучаюсь сомнениями - что делать продолжать или бросить эту работу. Стоит ли идти по этому пути и будет ли от этого какой-то толк, добавленная стоимость? Марика, 31.01.1988. Спасибо.

Гость
#9

Как скоро получится устроится на работу? Арина 19.9.91

Гость
#10

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, получу ли я обещанную премию до конца лета? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

#11
Гость

Здравствуйте, найду ли я работу в течение лета? Ирина,22.05.1995. В настоящий момент не работаю.

да. причем это будет работа в какой то степени на себя. будете мало от кого зависеть.

#12
Гость

Добрый день, до конца года есть вероятность смены работы на более оплачиваемую? Лена 31.01.75. Спасибо

нет. пока что вижу долги и дефицит денег. еще есть какие то судебные вопросы с каким то мужчиной.

#13
Гость

Здравствуйте. Сегодня написала своему бывшему начальнику. Попросилась на работу. Он прочитал сообщение, но пока не ответил. Получу ли я от него ответ? Дарья 01.10.1983

ответ то получите но он будет отрицательным для вас

#14
Гость

16.02.1987

да. сотрудничество с мужчиной. или даже партнерство. возможно удаленно либо же в интернете.

#15
м

ДОбрый день! Работаю. Будет ли повышение в должности до НГ? Марина 090584.

да. будет

#16
Гость

Здравствуйте, что будет с работой до конца лета, найду новую или останусь на прежнем месте. Анастасия 1.12.1993

напряженные отношения в коллективе. но смены работы не выпало.

Сьюзарелла
#17

Здравствуйте! На работе предложили допфункционал по моей профессии и предложили самой назвать плату за это (сумму). Я сказала. Одобрят мою сумму? Руководство согласно? Светлана, 14.01.89.

#18
Гость

Добрый день! У меня есть подработка в научной сфере. Постоянно мучаюсь сомнениями - что делать продолжать или бросить эту работу. Стоит ли идти по этому пути и будет ли от этого какой-то толк, добавленная стоимость? Марика, 31.01.1988. Спасибо.

продолжение этого пути. здесь будто другого выбора нет.

#19
Гость

Как скоро получится устроится на работу? Арина 19.9.91

в течении 3х месяцев будет предложение работы от мужчины.

#20
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, получу ли я обещанную премию до конца лета? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

нет. какой то крах, развал ждет. возможно банкрот фирмы. ну что то в этом роде.

#21

Здравствуйте,в поиске,найду новую работу?Ольга 28.9.87
Спасибо Ешкин кот.

#22
Сьюзарелла

Здравствуйте! На работе предложили допфункционал по моей профессии и предложили самой назвать плату за это (сумму). Я сказала. Одобрят мою сумму? Руководство согласно? Светлана, 14.01.89.

предложат другую. какие то свои условия скажут.

Гость
#23
Ёшкин Кот

ответ то получите но он будет отрицательным для вас

Спасибо. Посмотрим) вообще он не из таких, кто будет отвечать отрицательно. Он тогда просто промолчит. Знает, что если не ответит, то я навязываться не буду.

Гость
#24
Ёшкин Кот

напряженные отношения в коллективе. но смены работы не выпало.

Большое спасибо за ответ

гость
#25

Здравствуйте. Устроилась на работу 2 недели назад. У меня беспокойство по поводу - подойду или нет, будут ли мною довольны работодатели? Мне условия и заработок нравится. Елена , 6 апреля 79. Благодарю

Гость
#26
Ёшкин Кот

нет. какой то крах, развал ждет. возможно банкрот фирмы. ну что то в этом роде.

Банкротство врядли - у меня гос.орган. Жаль, что не получу премию - очень ее ждала еще с марта((

Люда
#27

Добрый вечер. Людмила 14.11.1987 будет ли у меня работа или подработка в течение полугода?Сейчас не работаю,спасибо

Гость
#28

Добрый день!ирина 091191 и михаил 200585,что меня с ним ждет в течении 3 месяцев?

Гость
#29
Ёшкин Кот

продолжение этого пути. здесь будто другого выбора нет.

Спасибо большое за Ваш ответ! Видимо поэтому я сама тоже не могу это отпустить.

Гость
#30

Добрый день! На сколько будет усрешным поиск работы в ближайшие 2 месяца. Сейчас работаю, но думаю искать новую работу. Оксана, 29 4.78. Спасибо.

1
#31

Здравствуйте. Работаю на себя, хочу пройти курсы косметолога эстетиста, будет ли успех у меня в этом поприще? Удастся ли на этом направлении мне существенно поднять свой доход? Есть ли смысл мне на эту сферу учиться в ближайшие три месяца?? Александра100287.. Спасибо.

Гость
#32

Здравствуйте! Устроюсь ли на работу до конца лета? (Сейчас не работаю)Елена 28.04.1996

Сьюзарелла
#33
Ёшкин Кот

предложат другую. какие то свои условия скажут.

Другую сумму? Меня это интересует.

Гость
#34

Стоит ли устраиваться администратором в фитнес? Постоянно текучка у них, наверно с зп обманывают.. Дарина 1.3.93
Иди подождать и найду ещё что-то?

Гость
#35

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства супруга Анастасия 160786, Евгений 040185. Есть ли измена. Спасибо.

Анна
#36

Здравствуйте.С парнем как сложаться дальше отношения? Анна,39 Алам 29

Гость
#37

Здравствуйте. Будет ли какое-то продвижение на работе, признание моих успехов. И ещё, практически каждый год в октябре-ноябре начинается делёж бюджета и нашу бюджетную организацию в это время лихорадит по вопросу сокращения. Что ждать в этом году? Ольга (20.06.1977) работаю. Спасибо.

Ольга
#38

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989, в верном ли направлении я развиваюсь? Ждёт ли меня успех? Благодарю!!!

#39
🕊️

Здравствуйте,в поиске,найду новую работу?Ольга 28.9.87
Спасибо Ешкин кот.

сложный период. и тяжелый. могут позвать наа предыдущую, или работа связана с детьми или цветами, флористика, что то в этом роде

#40
гость

Здравствуйте. Устроилась на работу 2 недели назад. У меня беспокойство по поводу - подойду или нет, будут ли мною довольны работодатели? Мне условия и заработок нравится. Елена , 6 апреля 79. Благодарю

увы не довольны будут.

#41
Люда

Добрый вечер. Людмила 14.11.1987 будет ли у меня работа или подработка в течение полугода?Сейчас не работаю,спасибо

будет. но на расстоянии. либо переезжать придется либо где то не в вашем городе

#42
Гость

Добрый день! На сколько будет усрешным поиск работы в ближайшие 2 месяца. Сейчас работаю, но думаю искать новую работу. Оксана, 29 4.78. Спасибо.

да. выпал переезд. смена учреждения, фирмы. всё новое, новые правила и порядки.

#43
1

Здравствуйте. Работаю на себя, хочу пройти курсы косметолога эстетиста, будет ли успех у меня в этом поприще? Удастся ли на этом направлении мне существенно поднять свой доход? Есть ли смысл мне на эту сферу учиться в ближайшие три месяца?? Александра100287.. Спасибо.

есть смысл и есть успех, но это если забегать наперед, а сейчас вы столкнулись с трудностями, вижу разбитое сердце, но не пойму с чем связано.

#44
Гость

Здравствуйте! Устроюсь ли на работу до конца лета? (Сейчас не работаю)Елена 28.04.1996

карты учебы выпали. лучше бросить все силы в обучение. курсы, тренинги и тд.

#45
Сьюзарелла

Другую сумму? Меня это интересует.

да. другую сумму.

#46
Гость

Стоит ли устраиваться администратором в фитнес? Постоянно текучка у них, наверно с зп обманывают.. Дарина 1.3.93
Иди подождать и найду ещё что-то?

карты выпали соглашаться на предложение которое сейчас есть. не знаю это фитнес или нет. если его предложили значит нужно соглашаться. если не фитнес-значит соглашаться что предложили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства супруга Анастасия 160786, Евгений 040185. Есть ли измена. Спасибо.

вы хоть темы читаете или просто копируете тексты и вставляете в каждую ветку????

#48
Анна

Здравствуйте.С парнем как сложаться дальше отношения? Анна,39 Алам 29

читайте тему!

Люда
#49
Ёшкин Кот

будет. но на расстоянии. либо переезжать придется либо где то не в вашем городе

Спасибо еще раз. На расстоянии вы имели ввиду возможно,что по интернету? ну или переезд в другой город

Vasilisa
#50

Екатерина, 10.02.1991,без работы, устроюсь ли на работу до конца года?