Гость
Статьи
Посмотрю на Таро!

Посмотрю на Таро!

Здравствуйте девушки, 😍
Создаю новую тему, у кого есть вопросы на счёт отношений и любви ❤️
Задавайте вопросы, буду смотреть по 10 человек на Ленорман и Таро🌷

258 ответов
Последний — Перейти
Санта
#1

Здравствуйте! Гляньте, пожалуйста, на 2 месяца. Настрой молодого человека. Сейчас работаем вместе, многолетняя симпатия. Шаг вперед, шаг назад, не пойму. Роман, 15 фев 86, Светлана, 14 янв 89.

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Александра 28

#3

Здравствуйте, посмотрите до нового года будут какие то изменения в отношениях с мужем?не вместе, общение есть ✌Ольга 29 Яша 32

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста: "зацепилась" за человека, он несвободен, очень верующ, да ещё и работаем вместе. Знакомы давно, но такая тяга возникла недавно и ни с того ни с сего.
Интуитивно кажется, что с его стортны такая же история...Какие у него тайные желания в мою сторону? Явно-то не проявится)
Мучаюсь..
Анастасия 17 2 86,Руслан 19 3 76.
Буду благодарна

Екатерина
#5

Добрый день. Одинока. Екатерина. 43 года. Будет ли в жизни любимый человек, взаимная любовь, выйду ли замуж?
Если да, то при каких обстоятельствах это произойдет и когда? Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте. Какие у мужчины намерения? Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985.

Море
#7

Появится ли любимый человек до конца года? Сейчас без пары. Спасибо

Наталия 35 рыбы

1
#8

Здравствуйте. Юрий280482, александра100287. Когда позвонит или напишет мне?? Какое будущее, помиримся и будем парой или расход?? Спасибо.

#9

Здравствуйте, Автор)
Есть ли у Аркадия (15.9.2002)ко мне (алла 6.3.2003) чувства и желание встречи?
Спасибо)

Гость
#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста взаимоотношения Екатерины 36 водолей и Олега 32 дева, его чувства и мысли, возможно ли восстановление отношений?

Гость
#12

Добрый вечер! Встретит ли Мария 22.07.81 мужчину для семьи в течение года? Сейчас одна, спасибо!

Гость
#13

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений? Хочет ли он вернуть меня? Что будет в ближайшие 2 месяца? Алина 29 Марк 29

#14
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Александра 28

Ваш расклад 😘
https://youtu.be/3xb9aSYdUnQ

Гость
#18

Как будут складываться отношения? Алёна 24 Рустам 28 до конца года будут вместе?

Гость
#19

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 34. Юлия 29. Спасибо

#20

Zdrastvuite,namerenia I ciyvstva Stefana35 k Ole34Spasibo.

Гость
#21

Здравствуйте. Если будете ещё смотреть, посмотрите пожалуйста будут ли отношения до конца года? Оксана, 36. Спасибо

Гость
#22

Вечер добрый. Артем 31 Марина 38, его намерения, будем ли встречаться далее? Начали встречаться.

💎
#23

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что Никита 13.11.02 думает о Марине 11.08.03, захочет ли помириться в сентябре? Спасибо 🙏

Любовь
#24

Здравствуйте, мне 41, посмотрите пожалуйста на возможность знакомства с мужчиной. И если да, то при каких условиях оно состоится. Благодарю заранее.

#25
Санта

Всё правильно! Он болеет, неделю не виделись. Поэтому и отдаление, расстояние показывает, раздумья, апатию. А колеса, мир - это так по работе может получиться, что вместе поедем с ним в командировку. Мы знакомы лет 15, симпатия взаимная всегда была. А сейчас так получилось, что работаем вместе. И с новой силой наш интерес возник. Хочется его дошевелить до результата. Спасибо большое за просмотр! Очень мне помогли!

Вот вас видимо эта поездка если состоится ещё больше сблизит 🙏🏼 Огромное спасибо за ОС!! ❤️

#26
Гость

А что это за ссылки???

Это Youtube, мне по видио легче говорить чем писать. Видио конечно удаляю потом 😊

Гость
#29
Таролина

https://youtu.be/MyA5cRAWGhY

Благодарю! Надеюсь, что вы все верно увидели (это же прекрасно, что у него есть чувства:).
Насчёт проявиться - единственно возможный пока вариант - это его приезд к нам в компанию на переговоры. Надеюсь, что именно об этом он и думает. Касательно подарка - мы на днях поспорили по одному рабочему моменту, он предложил поспорить на бутылку хорошего вина:) возможно, об этом подарке он размышляет.
Потому что пока наше общение не подразумевает подарков в привычном формате..

Гость
#31
Гость

Благодарю! Надеюсь, что вы все верно увидели (это же прекрасно, что у него есть чувства:).
Насчёт проявиться - единственно возможный пока вариант - это его приезд к нам в компанию на переговоры. Надеюсь, что именно об этом он и думает. Касательно подарка - мы на днях поспорили по одному рабочему моменту, он предложил поспорить на бутылку хорошего вина:) возможно, об этом подарке он размышляет.
Потому что пока наше общение не подразумевает подарков в привычном формате..

Да, и насчёт опасности - верно! Есть в нем что-то такое, что настораживает. Но я не могу пока понять, что именно. "Мягко стелит да жёстко спать", с виду очень благородный, но я чувствую фальш.
Всего вам самого замечательного!

Гость
#35

Как к Юлии 24 относится Антон 45?

#37

Можно у вас попросить сделать расклад девочке она очень страдает сейчас, если у вас будет время 🙏🙏🙏🙏Они развелись то вместе то нет,была любовница но говорит с ней всё,сейчас она чувствует что обман со стороны его продолжается,хотя он умолял ее и просил прощения, есть ли у него любовница?Кристина 33 Дмитрий 31,очень поможете ей,спасибо большое 🙏🙏🙏🙏💋💋💋💋

Гость
#40

Добрый вечер. Что ждет в личной сфере,общая атмосфера до конца года? Алина двадцатb семb июHb 94(в серьезных отношениях). Спасибо

#41

Девочки продолжу завтра с 11 поста 😘 у меня лимит на Ютубе закончился, завтра продолжим 💐❤️

Екатерина
#42
Гость

Благодарю! Надеюсь, что вы все верно увидели (это же прекрасно, что у него есть чувства:).
Насчёт проявиться - единственно возможный пока вариант - это его приезд к нам в компанию на переговоры. Надеюсь, что именно об этом он и думает. Касательно подарка - мы на днях поспорили по одному рабочему моменту, он предложил поспорить на бутылку хорошего вина:) возможно, об этом подарке он размышляет.
Потому что пока наше общение не подразумевает подарков в привычном формате..

Прочитала ваше сообщение. Ловите на слове. Он по крайней мере пытается с вами флиртовать. Вдруг выгорит.

#43
Гость

Благодарю! Надеюсь, что вы все верно увидели (это же прекрасно, что у него есть чувства:).
Насчёт проявиться - единственно возможный пока вариант - это его приезд к нам в компанию на переговоры. Надеюсь, что именно об этом он и думает. Касательно подарка - мы на днях поспорили по одному рабочему моменту, он предложил поспорить на бутылку хорошего вина:) возможно, об этом подарке он размышляет.
Потому что пока наше общение не подразумевает подарков в привычном формате..

Букет говорит о подарке и встрече романтического характера, вино кстати возможно :) не плохо было бы выпить эту бутылочку вина вместе, как известно что у трезвого в уме, то у выпившего на языке 😏😊 Благ вам! Пусть ваши мечты сбудутся ✨😘

Гость
#44

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста, Мысли и чувства Александра 39 к Александре 37? Будет ли ещё общение? Спасибо

#45
Olka33

Алина спасибо вам большое первый раз расклад в таком формате смотрела 😃всё правда ушли в себя, есть общение, нет интима но страсть и взгляды друг на друга есть,очень тяжело было,сейчас у меня пересмотр своего отношения полностью, он лев горячь к огонь решителен по этому карты так его показали,я телец но много огня в карте ,прямая и резкая иногда 🤗👍ещё раз спасибо у меня есть огромное желание работать над отношениями и всё сделать правильно не хочется терять друг друга 🙏Всего вам светлого и хорошей энергии ❤💋

Олечка, я сама Лев по гороскопу, пусть он думает над отношениями, для таких мужчин важна мотивация и чувствовать себя почувствовать героем. Он по этому и выходит у меня везде с Жезлами, горячий мужчина :) главное не давить, а именно мотивировать. У вас всё будет хорошо, вы немного упрямая бываете, прямолинейная, но это ему в вас и нравится. Вы всё правильно делаете, привлекайте его своей женственностью ❤️

#47
Гость

Да, и насчёт опасности - верно! Есть в нем что-то такое, что настораживает. Но я не могу пока понять, что именно. "Мягко стелит да жёстко спать", с виду очень благородный, но я чувствую фальш.
Всего вам самого замечательного!

Коса по этому выпала. Присмотритесь к нему. Сразу не открывайтесь. 😊

#48
Море

Спасибо большое за такой подробный и душевный расклад!

Действительно, сейчас в состоянии отчаяния и разочарования.

Дай Бог, дождусь!

Не отчаивайтесь, главное не опускать руки! Верьте в позитив и хороший настрой, и вселенная пошлёт вам благо! 🤗

Гость
#49

Здравствуйте. Встречу ли до НГ мужчину с кем может быть взаимная любовь, дети? Если да, то при каких обстоятельствах это произойдет и когда? С февраля одна, детей нет. Кристина 290186водолей, Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Olka33

Можно у вас попросить сделать расклад девочке она очень страдает сейчас, если у вас будет время 🙏🙏🙏🙏Они развелись то вместе то нет,была любовница но говорит с ней всё,сейчас она чувствует что обман со стороны его продолжается,хотя он умолял ее и просил прощения, есть ли у него любовница?Кристина 33 Дмитрий 31,очень поможете ей,спасибо большое 🙏🙏🙏🙏💋💋💋💋

Хорошо посмотрю завтра, и на девочку и на любовницу 🥰 а так пусть не отчаивается такой слез её не заслуживает ❤️