Гость
Статьи
Большая ли у меня …

Большая ли у меня продолжительность жизни

Здравствуйте если кто то сможет ответьте до скольки примерно я проживу возраст точно попрошу не пишите ,а пожалуйста а к примеру 60-65 лет,Что то мне кажется по линии если на руке у меня не очень большая продолжительность жизни ну лет 50-60. Людмила 14.11.1987

Люда
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Люда,которая из Сергиева Посада.
Вы плодите тему за темой морально "насилуя" грамотных сильных специалистов дикой ерундой.
Мне жаль Илону,Астро и прочих хороших специалистов,которые не зная всех тонкостей посвятили Вам столько времени.
Зачем Вам знать сколько Вы проживете,если Ваша жизнь серая,как церковная мышь?

Люда
#2
ASTROLOG

Люда,которая из Сергиева Посада.
Вы плодите тему за темой морально "насилуя" грамотных сильных специалистов дикой ерундой.
Мне жаль Илону,Астро и прочих хороших специалистов,которые не зная всех тонкостей посвятили Вам столько времени.
Зачем Вам знать сколько Вы проживете,если Ваша жизнь серая,как церковная мышь?

Сколько хочу тем сколько и пишу

Люда
#3
ASTROLOG

Люда,которая из Сергиева Посада.
Вы плодите тему за темой морально "насилуя" грамотных сильных специалистов дикой ерундой.
Мне жаль Илону,Астро и прочих хороших специалистов,которые не зная всех тонкостей посвятили Вам столько времени.
Зачем Вам знать сколько Вы проживете,если Ваша жизнь серая,как церковная мышь?

Не беспокойтесь потом часто создавать темы не буду.

Гость
#4
Люда

Не беспокойтесь потом часто создавать темы не буду.

Когда потом? И почему не будете?

Люда
#5
Гость

Когда потом? И почему не будете?

.Ну говорят я здесь уже надоела писать вот пусть отдохнут от моих тем.

Гость
#6
Люда

.Ну говорят я здесь уже надоела писать вот пусть отдохнут от моих тем.

Понятно))).

Гость
#7
ASTROLOG

Люда,которая из Сергиева Посада.
Вы плодите тему за темой морально "насилуя" грамотных сильных специалистов дикой ерундой.
Мне жаль Илону,Астро и прочих хороших специалистов,которые не зная всех тонкостей посвятили Вам столько времени.
Зачем Вам знать сколько Вы проживете,если Ваша жизнь серая,как церковная мышь?

Главное унылое💩 форума тут как тут) вот у кого жизнь точно непроглядная дыра, что бы за всеми маниакально следить. Кто, откуда, что спросил, да сколько раз и в каких ветках… У тебя что-то с головой не в порядке.

Люда
#8
Гость

Понятно))).

но тарологам в Их темах буду вопросы задавать если захочу. Так что придется еще понаблюдать меня здесь

Люда
#9
Люда

но тарологам в Их темах буду вопросы задавать если захочу. Так что придется еще понаблюдать меня здесь

Ну и тему могу тоже создать если захочется очень что то спросить.

Люда
#10

не хотите разговаривать пройдите мимо пожалуйста!!..Промолчите

Гость
#11
Люда

но тарологам в Их темах буду вопросы задавать если захочу. Так что придется еще понаблюдать меня здесь

Не обращай ты на Астролога внимания. У человека серьезно что-то с головой, я тут не так давно но от неё постоянно какой-то неадекват идёт. Если никто не захочет тебе отвечать, то просто пройдут мимо темы вот и всё. Так и тарологи, не захотят не ответят и вообще забанят. Они темы и создают с целью что бы им задавали вопросы.

Люда
#12

Вообще в хиромантии мало понимаю......может я Ошиблась и жизнь у меня будет долгой......

Гость
#13
ASTROLOG

Люда,которая из Сергиева Посада.
Вы плодите тему за темой морально "насилуя" грамотных сильных специалистов дикой ерундой.
Мне жаль Илону,Астро и прочих хороших специалистов,которые не зная всех тонкостей посвятили Вам столько времени.
Зачем Вам знать сколько Вы проживете,если Ваша жизнь серая,как церковная мышь?

"Илону, Астро".... Сама себя нахвалила 😂

Гость
#14

Илона и Астро большие эксперты и поэтому готоввы отвечать. А "астролог" закомплексованная неудачница , которая только пишет гадости. Явно не от большого ума, хотя столько лет на форуме, могла бы уже и астрологию выучить.
Астро и Илона! Спасибо за то, что ВЫ есть на этом форуме. Вы наш луч надежды, поддержите и словом и делом. Я очень надеюсь, что вы не скатитесь в такое УГ, как местная астрологиня .

Гость
#15
Гость

Илона и Астро большие эксперты и поэтому готоввы отвечать. А "астролог" закомплексованная неудачница , которая только пишет гадости. Явно не от большого ума, хотя столько лет на форуме, могла бы уже и астрологию выучить.
Астро и Илона! Спасибо за то, что ВЫ есть на этом форуме. Вы наш луч надежды, поддержите и словом и делом. Я очень надеюсь, что вы не скатитесь в такое УГ, как местная астрологиня .

Илона и астро получают за ответы определённую отдачу. Не за просто так они тут сидят если на то уж пошло, уже бы ушли если бы ничего в ответ не было. Астро сама в своей последней теме написала, что ей не нужно больше платных клиентов, у неё там всё супер больше не берет, тут смотрит как отыгрывается всё) астролог тут тоже не из-за гуманитарной помощи сидит как и Илона поверьте. Им всем выражения нужно порой фильтровать в адрес адекватных людей. А то таким короны очень легко снимать - лопатой. Гарантирую 100% результат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Ещё одна тут звезда есть Алиса, её правда не видно последнее время. Тоже от неё постоянно идёт один гонор и претензии вечно. Таролог надела себе корону и пальцы гнёт, но по какой причине всё это нам простым смертным не узнать.
Илона нормально отвечает без вот этого всего, хотя тут же в другой ветке с презрением про спрашиваюших(в её сфере хорошо наоборот своё мнение при себе держать, а не высказывать клиенту). Астролог без комментариев просто. Астро самая адекватная, уж если и выскажет то по делу когда и правда какое-то наглое чудо борзеет. Иногда ей на шею содятся есть такое.

Предыдущая тема