Возможно ли вернуть Деву девушку?
Я Близнец, расстались по её инициативе. Она предложила взять паузу либо расстаться, оставшись знакомыми, объяснив тем что я ревнив до жути,и обходился с ней грубо очень, перекрывал весь воздух. Это правда. Что делать, уже неделю не общаемся. Она как мне сама сказала что удалила все фото со мной, и все что связано. Я с усилием вышел на контакт, хотя она не хотела, она начала плакать что не любит меня уже и не хочет отношений, мол не заставляй. Я объяснил что изменился, попросил прощения, но толку ноль.
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Смотрю уже которую тему, вопросы практически все о девах... Действительно в них, наверное, что-то особенное ... :)
Гость
Автор, а ты разбогатей! Знаешь как быстро прибежит, любовь появится. И вообще я сомневаюсь что Девы могут любить кого-либо, увы. Дам совет тебе, не бегай за ней и не унижайся, она за счёт этого самоутверждается. Ты извинился, не хочет принимать пусть идёт лесом. Если честно терпеть не могу Дев они всю жизнь меня окружают, самый бливотный знак из всех. 🤮
Ланка
Девы могут любить и еще как. Но им нужно обязательно давать личное пространство. А вы похоже не давали, да еще и насильно пытаетесь ее вернуть. Вот давить на дев не стоит никогда. Вызывает обратный эффект. Мне кажется не вернется она к вам.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Я дева , для меня правда , хуже нету , когда перекрывают мне воздух , контролируют . Девы любят , со всей душой , человеку которого я люблю , дам все масштабно , заботу , ласку , любовь , секс . Обманув однажды , человек теряет для меня существование . Мне очень тяжело поверить снова , когда говорят я изменился , только поступками можна показать мне свои изминения . Автор , аккуратно возвращайте не напором . Удачки вам .
Форум: Гороскоп
Всего: 35 335 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
- Вопрос практикам от Ларисы (9)Нет ответов
- Помогите пж(( трактовка таро на перспективу ((Нет ответов
- Вопрос практикам от Ларисы (8)1 ответ
- Вопрос практикам от Ларисы (7)1 ответ
- Вопрос практикам от Ларисы (6)1 ответ
- Погадайте на личную жизнь1 ответ
- Погадайте на личную жизньНет ответов
- Прошу погадать на личную жизньНет ответов
- Асцендент в Раке, Луна в Козероге3 ответа
- Вопрос практикам от Ларисы (5)2 ответа
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема