Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть любовь девушки рака?

Расстался с девушкой она рак я стрелец, у нее сейчас есть парень. Вообще возможно вернуть ее любовь даже спустя время

Нота
65 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

я рак. если с парнем не так уж серьезно, то можно вернуть любовь. мою во всяком случае можно)

Гость
#2

возможно, они нудноцеплючие, полюбить им сложно и разлюбить сложно, поэтому могут любить одного и того же персонажа много лет

Гость
#3
Гость

одного и того же персонажа много лет

те без наличия отношений

Гостья
#4
Гость

возможно, они нудноцеплючие, полюбить им сложно и разлюбить сложно, поэтому могут любить одного и того же персонажа много лет

полюбить вроде как очень легко. я постоянно влюбляюсь например. а вот разлюбить да... сложно. люблю одного дебила уже 7 лет. хотя встречались всего несколько месяцев.

баба кузя
#6
Кар Карыч 4

раком если только...

Карыч, ты прям мои мысли прочитал)))))0

Гость
#7
Гость

возможно, они нудноцеплючие, полюбить им сложно и разлюбить сложно, поэтому могут любить одного и того же персонажа много лет

Это точно!

Гость
#8

НЕ НАДО!!! Вы не подходите друг другу.Моя мама была рак, папа- стрелец.Для рака дом- альфа и омега, стрелец- свободолюбивый и очень независимый. прожили вместе несчастную жизнь. Запомните,то ,что сейчас в ней вас привлекает,потом будет безумно раздражать.

#11
Гость

НЕ НАДО!!! Вы не подходите друг другу.Моя мама была рак, папа- стрелец.Для рака дом- альфа и омега, стрелец- свободолюбивый и очень независимый. прожили вместе несчастную жизнь. Запомните,то ,что сейчас в ней вас привлекает,потом будет безумно раздражать.

Я рак, мой брат-стрелец. Мы постоянно ругаемся по мелочам, хотя и миримся быстро. Особенно в плане быта и иногда его эгоизма.

Элен
#12

Господя, нашли кого возвращать - да ракам только свисни, сами приползут )))

Мы ж такие липучие ))) От нас отвязаться сложнее. Немного любви - и любой подкупит, сцуко, лапшу любим на ушах и жупел в печень... ))) Не знаю , кем надо быть чтоб не вернуть рака, или это какой то недоделанный рак )))

Оличка
#13

ой ну прям легко вернуть говорите!!!!!!Не знаю стрельцы нас раков привлекают,да!Нам интересно с ними,но только ,как с друзьями,а как встречаться с этими типами,так лучше быть одной!!!!!!И вообще раки очень уж свободу любят!!!!!!!!А мужики стрельцы -все подонки!!!Лучше быть одной чем с кем попало!!!!!!!!А тем более приползать по свистку одному,и ни какие мы не липучие,я например вообще игнор включу и еще по мучаю долго!!!Чтоб знал ,как гадость мне делать,да и тем более если сделал каку-то не прощу,и буду с ним вернусь,чтоб его бросить!!!!!!!!

Гость
#14

Раки девушки-это чудо.Липучие,приставучие,вечно считают,что завтра война,а она не в каске и вечно в суете по надеваию этой каски.Везде враги и и только девушек раков эти враги хотят убить,сглазить,замучить.

Гость
#15

А еще все окружение девушек раков знает в подробностях по 100 раз в день про врагов.

Оличка
#16

=Гость=

Раки девушки-это чудо.Липучие,приставучие,вечно считают,что завтра война,а она не в каске и вечно в суете по надеваию этой каски.Везде враги и и только девушек раков эти враги хотят убить,сглазить,замучить.

О,я смотрю вам сделали гадость и поэтому вы их так не любите)))))А может бросили вас привселюдно-при друзьях,а вы случайно не Дева?

Оличка
#17

А если вы девушка,то у вас наверное ракиня отбила жениха))))))))))))Мы это можем)))))))И больше всего у нас это получается))))))))))Не злитесь мы единственный знак с кем можем ужиться)))))

Оличка
#18

Рак единственный знак зодиака,который может ужиться со всеми))))))))))))

Гость
#19

Нет я не дева и не парень,я козерог.А у ракинь кишка тонка обидеть,слишком инфантильные.Достала одна,правда, со своей дружбой.Смотрю чушь несет,все подряд собирает я сначала держала её на растоянии,она не понимает все свои трагические истории мне поведала,скучно стало её слушать, стала подшучивать над ней,она не понимает её пнуть надо чтоб дошло,а потом надоело слушать понос из проблем я просто перестала с ней общаться.Она не понимала, спрашивала на что я обиделась,а я не обиделась,мне пофигу,просто тупость надоела.

Оличка
#20

Раки все жертвы))))))))))

стрелец
#21

девушка у меня рак, постоянно сходимся, расходимся! бегает она часто,когда обижу чем-то, кажется все вообще общаться не будем и я для себя решаю не общаться, хотя очень ее люблю. но через какое-то время, почти сразу через пару тройку дней не общения, я не пишу, не звоню, она объявляется. какая нибудь безобидная смс, мне нужна помощь и тп. и у нас все заново и еще круче, интересно возможны стабильные отношения или так и будет????? замучаем же друг друга!) и если она постоянно ищет любой повод увидеться - это любовь у нее или самолюбие свое тешит и как пишет "Оличка", чтобы отомстить)???

Гость
#22
Гость

Нет я не дева и не парень,я козерог.А у ракинь кишка тонка обидеть,слишком инфантильные.Достала одна,правда, со своей дружбой.Смотрю чушь несет,все подряд собирает я сначала держала её на растоянии,она не понимает все свои трагические истории мне поведала,скучно стало её слушать, стала подшучивать над ней,она не понимает её пнуть надо чтоб дошло,а потом надоело слушать понос из проблем я просто перестала с ней общаться.Она не понимала, спрашивала на что я обиделась,а я не обиделась,мне пофигу,просто тупость надоела.

Ваш текст

Кишка тонка обидеть?Ну если в открытую или без причины- возможно да.Рак на самом деле очень терпеливый человек, (при всей своей эмоциональности и вспыльчивости), поэтому если его терпение лопнет, то не все будет так оптимистично. И еще этот знак очень мстительный, и вот тут да, кишка у него тонка отомстить в открытую. Для рака очень важно как о нем скажут в обществе, поэтому его репутация ему очень важна.Впрочем как и для всех, но для рака приоритетней, иначе он из-за своей мнительности потом изведется себя на кизяк, если о себе плохое услышит. Так что если у вас завтра сгорит дом, нечаяно катком передет вашу машину, уведут мужа или выгонят с работы- можете смело винить в этом рака. Это я для пущего понимания такие примеры привела,.т.е.рак не будет заморачиватся на мелкой мести, он выждет момент чтоб ударить основательно. И кстати, не так плачутся раки, как к ним все бегут порыдаться в жилетку.

Гость
#23

встречался с девушкой ракиней! она самая нежная любовница,самый чуткий друг и ее очень легко было обидеть....что я к сожалению и сделал....встречались 2 года-3раза расставались и сейчас я чувствую себя полным кретином из-за того что ее потерял! сделаю все что смогу,изменюсь,убьюсь,лопну,но сделаю все что бы вернуть ее,т.к. прикипел всей душой к ее ласке,инфантильности и инертности....

Александр
#24

Молодец все правильно! раки супер хорошие женщины умные, терпиливые , хозяйственные трудоголики все в дом. 20 лет живу как в раю.

Рак
#25

Охх раки женщины, я безума от нее, а сам рак. Влюбился и сразу признался, но мы все же разлучены~ в разных странах~ общаемся каждый вечер по всячески~ не собираюсь только из-за расстояния терять ее~ да и с остальными девушками других знаков больше нехочется. Встречался с женщиной близнецы, постоянно где то ее носило, но все же благодаря ей я научился как быть более открытым и уравновешенным. А с женщиной раком все же было подругому, чувствовала каждое мое изменение в настроении и всячески вдохновляла и давала повод для счастья. Друзья были общие, в компании я всегда был позитив но иногда я все же грустел из-за девушки близнеца, и в трудные минуты девушка рак всегда была рядом и поддерживала , а я этого неосозновал. Не осознавал что она для меня больше чем просто друг. Ей пришлось уехать из-за родителей, возможно на 2года не меньше. Ее нежность и добродушие~ никогда не забуду. Без нее никак, мы оба привыкли к друг другу

Роман
#26

Я парень-стрелец,моя девушка-рак.Раньше она меня очень сильно любила,я её нет,потом влюбился,за её доброту,за что то такое,чего не объяснить даже.В общем,мы с ней постоянно ругаемся,бывают периоды - несколько дней,когда все хорошо,но в основном ругаемся и в итоге она всегда плачет,иногда я успокаиваю её,но в основном меня это вводит в ступор,я не знаю что мне делать.Пару месяцев назад она сказала,что разлюбила меня,что я не могу сделать её счастливой,скорее наоборот даже.Сейчас я уже понимаю,что она меня не любит,видимся реже,она стала общаться с другими парнями,все чаще со своими подругами гуляет,я уже даже не спрашиваю где.Но я её очень сильно люблю,не знаю что мне делать,стараюсь,работаю,бросил выпивать,не курю.Хочу сделать её счастливой.Как вы думаете,получится ли у меня и как мне предотвратить ссоры,может быть стоит просто соглашаться во всем?Но при этом мой характер не даст мне быть полной тряпкой...Как быть?

Гость
#27

у меня тоже самое роман. год назад уехал на зароботки она ждала любила искренне, а я тоже любил и сейчас люблю. но она решила расстаться изза того что флиртовала с другим. и не хочет отншений больше со мной хочет меня забыть. я решил что надо ее вернуть и сегодня поеду к ней попрошу ее руки и сердца и у еематери возможность заботиться о ней и предложу выйти замуж. но она избегает меня я ее очень люблю. пожелайте мне удачи не могу без нее она мое счастье. какмвы думаете получится?

Гость
#28
Роман

Я парень-стрелец,моя девушка-рак.Раньше она меня очень сильно любила,я её нет,потом влюбился,за её доброту,за что то такое,чего не объяснить даже.В общем,мы с ней постоянно ругаемся,бывают периоды - несколько дней,когда все хорошо,но в основном ругаемся и в итоге она всегда плачет,иногда я успокаиваю её,но в основном меня это вводит в ступор,я не знаю что мне делать.Пару месяцев назад она сказала,что разлюбила меня,что я не могу сделать её счастливой,скорее наоборот даже.Сейчас я уже понимаю,что она меня не любит,видимся реже,она стала общаться с другими парнями,все чаще со своими подругами гуляет,я уже даже не спрашиваю где.Но я её очень сильно люблю,не знаю что мне делать,стараюсь,работаю,бросил выпивать,не курю.Хочу сделать её счастливой.Как вы думаете,получится ли у меня и как мне предотвратить ссоры,может быть стоит просто соглашаться во всем?Но при этом мой характер не даст мне быть полной тряпкой...Как быть?

Татьяна
#29
Роман

Я парень-стрелец,моя девушка-рак.Раньше она меня очень сильно любила,я её нет,потом влюбился,за её доброту,за что то такое,чего не объяснить даже.В общем,мы с ней постоянно ругаемся,бывают периоды - несколько дней,когда все хорошо,но в основном ругаемся и в итоге она всегда плачет,иногда я успокаиваю её,но в основном меня это вводит в ступор,я не знаю что мне делать.Пару месяцев назад она сказала,что разлюбила меня,что я не могу сделать её счастливой,скорее наоборот даже.Сейчас я уже понимаю,что она меня не любит,видимся реже,она стала общаться с другими парнями,все чаще со своими подругами гуляет,я уже даже не спрашиваю где.Но я её очень сильно люблю,не знаю что мне делать,стараюсь,работаю,бросил выпивать,не курю.Хочу сделать её счастливой.Как вы думаете,получится ли у меня и как мне предотвратить ссоры,может быть стоит просто соглашаться во всем?Но при этом мой характер не даст мне быть полной тряпкой...Как быть?

Вот вы, стрельцы, из крайности в крайность) то строите из себя недосягаемого мачо, то, наоборот, хотите быть безотказными и во всем слушаться)) я ракиня, парень стрелец. Я ценю в нем его щедрость, заботу, способность поддержать разговор на любые темы. Но он может пропасть на день. То есть, за весь день так и не поинтересоваться как у меня дела, потом появляется, как ни бывало. Раздражает, что он игнорирует мои вопросы. А, ну еще он *****)) но он удивительно восприимчив, то есть, понимает все, что я говорю, меняется на 2 дня, потом взрыв и все, скандал)) ну если ты не можешь следовать моим просьбам, выдвигаю свои предложения! Нет, он хороший и ласковый, когда надо меня вернуть, а потом все равно все делает по-своему, не понимаю)

Артём
#30

Добрый день! Я парень лев а девушка рак, мы были вместе три с половиной года , ругались , сходились , но это все были мелочи, мы были не разлей вода, настоящая семья и жили вместе , но недавно она стала холодна ко мне и это меня стало пугать, я спрашивал в чем дело, что случилось - она отвечала всё нормально . А в итоге заявила что больше не любит меня. Я подумал что это как обычно , но оказалось нет! Спустя месяц я пришел к ней с огромным букетом роз н в ответ получил лишь - я больше не люблю тебя, хочу быть одна, оставь меня в покое. И не общается со мной. Но я на самом деле на третьем году отношений перестал за ней ухаживать , часто дарить цветы итд. Просто привык к стабильности и просто жили вместе. И я думаю все поэтому. Она перестала воспринимать меня как парня. И я очень жалею что додумался об этом только сейчас. Так вот что мне делать в такой ситуации? Я очень ее люблю и боюсь представить если у нее будет кто то другой!

Денис
#31

а я вот встречался за свои 31 год с тремя девушками раками. Они очень изменчивы в настроение. если вы хотите стабильных отношений то раки не для вас. вы никогда не узнаете что сделает рак в следующую минуту. Логика над женщинами-раками не властна. я сам дева, я не понимаю их... я всегда все просчитываю на 10 шагов на перед, но они меня обламывают как первоклассника профессор)))))) Вернусь к теме. Главное после расставания не писать и не звонить ракам сразу, выждите время, месяц-два, когда страсти улягутся и раки начнут думать головой. Тогда уже можно начинать общение заново. И можно заново влюбить в себя рака. они правда любят всю жизнь, если вы у нее не первый парень или не первая любовь, то вам будет сложнее, но тоже вполне реально вернуть рака. Не стелитесь перед ними, дайте им знать что вы хозяин жизни, но мол если она не против то вы легко можете сделать ее счастливой. насчет звонков смсок и тем более преследований ее могу сказать что это только ухудшит положение. Наоборот делайте вид что она вам безразлична, а потом вы мол одумались что рак тож может пригодиться в хозяйстве и раскаялись, они любят ощушать свою полезность. сюда я залез потому что очередная девушка рак меня бросила.... Пока что вернуть не получается. вот думаю что проще: вернуть старого рака или найти нового))))

Денис
#32

То что раки лучшие женщины в мире это факт, проверял на себе. Они очень нежные и женственные, от них даже пахнет женщиной. Я как любая дева брезгливый материалистичный педант не склонный к эмоциям и чувствам, но я с раками и раки со мной такое вытворяли что даже вспомнить стыдно)))))) Делают все лишь бы понравиться своему объекту любви, но если вы сильно обидите рака или напугаете то они прячутся, исчезают.

Алёна
#33

Я девушка рак, мне 27.Всю свою сознательную жизнь меня тянет на мужчин огненной стихии.Но есть в них что-то могущественное, мужественное, то что привлекает и не отпускает.Первым был Овен, встречались порядка семи лет.В этих отношениях я была царицей. Изжили себя эти отношения- разлюбила и ушла.Вторым был Стрелец.Свободолюбивый мачо,юморист.Ежедневно засыпал комплиментами.Здесь я любила страстно,я умирала от одного его запаха,а секс каким был...Шикарным!!!!Пару раз уходил от меня за полтора года.Я его возвращала.Очень отходчивая-более чем один день обижаться не могу.А потом в один прекрасный момент сообщил мне о том,что не любит меня.Что пусто у него внутри и не хочет дальше продолжать меня мучать.Ведь я к нему со всей душой, а он мне этого дать не может. А про семью и совместное сожительство вообще с ним лучше было не заикаться.Говорил что для себя пожить хочет и рано ему ещё. Так и расстались теперь полтора года как со Львом встречаюсь.Он красиво за мной ухаживал,в отличии от Стрельца,я была первой девушкой которой он признался в любви. Ссоримся- редко,только когда моё мнение не совпадает с его Царским.А если ему не перечу- то и не ссоримся.Недавно тоже призналась ему в своих чувствах.Но жить вместе он не хочет, хотя и есть где, о семье тоже не думает,говорит рано.Я не пойму у меня карма что-ли такая, то ли не тех выбираю,что каждый из них говорит что им со мной очень хорошо, но брака и семьи не хотят.Кстати, не так давно начали посещать мысли, что люблю до сих пор Стрельца, и вернуть его хочу.Какие же у нас были нежные отношения, я не могла им надышаться!!!Так что Рака вернуть можно, но только если Рак до сих пор любит. И делать особо ничего не надо, просто пару искренних душевных слов.А если остыл Рак- то и не вернёте никогда, потому что его уже к вам не тянет, каким бы хорошим Вы не казались. Как первый (Овен мой) до сих пор раз в пол года пишет, что любит, ждёт взаимности. Но для меня он уже чужой человек.

Михаил
#34

Привет! Всем. Меня бросила любимая женщина она рак по гороскопу. характер очень сложный просто капец. Мы с ней встречались больше года,любовь страсть сумасшедшая была. у нее был муж она с ним прожила 20 лет. И он ее бросил она страдала очень даже чуть не померла. ну через какое то время начала знакомиться с другими и встречалась месяц максимум 2 и говорила не то все и встретила меня влюбилась по уши. а ее бывший муж был не ласковый не общительный молчун ну тем ни менее она его любила. и он она говорила не мог больше 5ти минут и она не разу не испытала оргазма и мечтала всегда о очень ласковом нежном мужчине и вот я попался капец какая у нас страсть занимались любовью целыми днями и от куда в 41 год силы сам в шоке короче она от меня тащилась без ума говорила когда меня видет то все сразу хочется а когда я ее за руку беру то ее аж током бьет а когда целую то вообще чуть сознания не теряла короче мы тащились друг от друга капец как. и начались ссоры все по мелочам и огда мы соорились я все время был виноват и первый мерился она всегда была права даже если не права а я ей говорил прощай и она запомнила эту фразу и вот тут не давно опять по ругались из за фигни и я ей сказал прощай и не прошла неделя она мне заявляет мы растаемся у меня другой мужчина я хочу быть с ним я ей говорю ты чего несешь за бред неделя прошла а а мы собирались даже пожениться и все она меня избегает правда на смс иногда отвечает ну так себе завиди новую семью и тд и ***** я вобще в шоке думаю у нее что башню сорвало в 42 года что за бред я пытаюсь встретится а она нет не в какую знает что боится меня увидеть и растаить и что мне делать не знаю голова кругом люблю ее очень и знаю что она меня любит очень но в била в бошку себе фигню хочу начать новую жизнь новую семью все с чистого листа бред меня очень любит и такое говорит ***** натура чтоли я вот так не могу и что делать не знаю

Михаил
#35

что ракини так быстро забывают страсть любовь что ли не пойму ее?

Гость
#36

или слово прощай все перечеркнуло что ли похоже ! я ей сказал что все осознал и не хочу ее терять! она мне все поздно у меня другой капец неделя прошла я в шоке ! как так все быстро забыть и разлюбить блин!!!

Антон
#39

Не знаю. Жил с девушкой-рак. Что хочу из положительногo...спокойная, истерики не устраивает, добрая душа, может ппожертвовать собой, не любопытная. Из минусов..памяти нет, мозгов нет, зачастую даже не слышит..головкой кивает, впахивает как лошадь..деньги деньги.., ленивая в доме т.к впахивает на работе, что дом только поспать и поесть. За свое здоровье не беспокоится т.к работа ее рано или поздно сгубит Живет по течению, не развивается. Кто по головке поглажет, то туда и пойдет, доверчивая. Постоянные проблемы на работе и вне, но выводы не делает. Тяжело поговорить о проблемах или ище о чем либо. В себя уйдет и во всем соглашается. В итоге есть свой взгляд, но молчит. Это кабзец, товарищи. Может мне такая попалась. Тяжело. Не знаю, но может еще объявиться т.к упертая.

Гость
#40
Гость

или слово прощай все перечеркнуло что ли похоже ! я ей сказал что все осознал и не хочу ее терять! она мне все поздно у меня другой капец неделя прошла я в шоке ! как так все быстро забыть и разлюбить блин!!!

Ну скажу тебе так ,что если там все серьезно ,можешь забыть о ней раз и навсегда!!!Она возможно будет давать тебе надежду,вот только это ложь!

Гость
#41

я девушка рак. Приставучая, липучая... от чего очень страдаю. Да, мы жертвы. Потому что гиперчувствительны, как внутри, так и снаружи. И в любви готовы на безумие. В этом тоже мало хорошего. Я обижаюсь часто, но ровно минут пять-часик. Потом нахожу любые способы все вернуть, чтоб об меня повторно вытерли ноги. От чего снова чувствую себя нелепо и глупо. Опять таки ненадолго. В общем, картина жалкая. Особенно, когда рядом Козероги и Овны. Если чувствую любовь, поддержку и внимание, могу остаться с таким человеком даже если сама не очень сильно влюблена. При этом отдавая взамен все умноженное на два.

Александр
#42
Артём

Добрый день! Я парень лев а девушка рак, мы были вместе три с половиной года , ругались , сходились , но это все были мелочи, мы были не разлей вода, настоящая семья и жили вместе , но недавно она стала холодна ко мне и это меня стало пугать, я спрашивал в чем дело, что случилось - она отвечала всё нормально . А в итоге заявила что больше не любит меня. Я подумал что это как обычно , но оказалось нет! Спустя месяц я пришел к ней с огромным букетом роз н в ответ получил лишь - я больше не люблю тебя, хочу быть одна, оставь меня в покое. И не общается со мной. Но я на самом деле на третьем году отношений перестал за ней ухаживать , часто дарить цветы итд. Просто привык к стабильности и просто жили вместе. И я думаю все поэтому. Она перестала воспринимать меня как парня. И я очень жалею что додумался об этом только сейчас. Так вот что мне делать в такой ситуации? Я очень ее люблю и боюсь представить если у нее будет кто то другой!

Таже самая *****, 1в1, только после 7 лет брака и двоих детей. Сосредоточился на заработке, купили машину большую, трешку в столице. А тут такая ***** внезапно - не люблю тебя и всё. Интима нет уже год.

Алан
#43
Антон

Не знаю. Жил с девушкой-рак. Что хочу из положительногo...спокойная, истерики не устраивает, добрая душа, может ппожертвовать собой, не любопытная. Из минусов..памяти нет, мозгов нет, зачастую даже не слышит..головкой кивает, впахивает как лошадь..деньги деньги.., ленивая в доме т.к впахивает на работе, что дом только поспать и поесть. За свое здоровье не беспокоится т.к работа ее рано или поздно сгубит Живет по течению, не развивается. Кто по головке поглажет, то туда и пойдет, доверчивая. Постоянные проблемы на работе и вне, но выводы не делает. Тяжело поговорить о проблемах или ище о чем либо. В себя уйдет и во всем соглашается. В итоге есть свой взгляд, но молчит. Это кабзец, товарищи. Может мне такая попалась. Тяжело. Не знаю, но может еще объявиться т.к упертая.

Один в один моя девушка, были вместе чуть больше 4 лет, прожили 3.5 года.....
Как всегда была ссора, и тут ее порвало.....собрала вещи и уехала

Андрей
#44

Вот у меня такая фигня: провстречались год. Все замечательно было, в постели я ею был доволен, она мною тоже, даже больше чем: говорила что никогда ни с кем ей так хорошо не было во время секса. Она сама от меня без ума была. Говорила что любит. Я с ней нежен был и ласков и чувства какие-то были но... не говорил что люблю и не давал надежды на совместное будущее. Это был мой главный косяк. В общем, начала она остывать. Сначала я насторожился... начал уделять больше внимания, больше ухаживаний но от нее особо отдачи не видел прежней. Начал беситься, как так, я стараюсь, а ты от меня, от ЛЬВА отстраняешься? Отсюда было много слез при ней, много слабости показал своей... когда понял кого потерял и что безумно люблю ее. Говорит она рак и что ушла в свой панцырь откуда ее достать сложно. И еще что ко мне чувства прошли и ей не нужны отношения ни с кем. Сейчас общаемся на работе, я много внимания ей уделяю (сюрпризы лакомства цветочки), но обществом своим пытаюсь не надоедать. Она говорит ей нравится что я стал таким, что изменился кардинально, но пересилить себя не может - никто не нужен, чувств нет и все. Еще говорит что тогда просто накрутила себя и это была не любовь... больно слышать. Я не могу понять, господа раки, неужели у вас так любовь быстро проходит?? И вы и правда можете себя накрутить. Как мне панцырь этот пробить моей ракине?((

Натусик
#45
Гость

я девушка рак. Приставучая, липучая... от чего очень страдаю. Да, мы жертвы. Потому что гиперчувствительны, как внутри, так и снаружи. И в любви готовы на безумие. В этом тоже мало хорошего. Я обижаюсь часто, но ровно минут пять-часик. Потом нахожу любые способы все вернуть, чтоб об меня повторно вытерли ноги. От чего снова чувствую себя нелепо и глупо. Опять таки ненадолго. В общем, картина жалкая. Особенно, когда рядом Козероги и Овны. Если чувствую любовь, поддержку и внимание, могу остаться с таким человеком даже если сама не очень сильно влюблена. При этом отдавая взамен все умноженное на два.

Полностью согласна! Сама рак и сейчас переживаю подобное с близнецом, сколько уже наговорил и сделал, возвращаю его, потому что не могу вынести расставания. Лучше с ним и быть в курсе что он и где, чем мучиться в неведении. Очень мучаюсь, хотя будущего с ним не вижу и понимаю, что не люблю. Может из-за того, что от него исходит желание разрыва? Хотя уже расставались, сторожил потом под подъездом, когда я уже забыла о нем, вернул, а теперь по новой старая пластинка! Что самое интересное ВСЕ возвращаются и ценят после того как их забыли. Научитесь ценить раков здесь и сейчас, потом надоест сравнивать и помнить о них до конца жизни, жалея.
А я не знаю, что мне делать.

Янеробот
#46

Водные знаки требуют "вложений", я имею в виду, не материальных, а внимания! Не надо нас обижать, игнорировать и т.д., потому что раки очень злопамятны. Я сейчас чувствую, что остыла, возможно, разлюбила (пока не поняла) или просто устала, т.к. он мне долго голову морочил, я не чувствовала себя счастливой, в ДР пропадал, короче: "И вот она сперва много плакала, а потом стала злая". Устала обижаться, нервничать из-за него. Зачем мужчина, который постоянно портит настроение? С мужчиной должно быть хорошо - таких и буду искать.

Сергей
#47
Антон

Не знаю. Жил с девушкой-рак. Что хочу из положительногo...спокойная, истерики не устраивает, добрая душа, может ппожертвовать собой, не любопытная. Из минусов..памяти нет, мозгов нет, зачастую даже не слышит..головкой кивает, впахивает как лошадь..деньги деньги.., ленивая в доме т.к впахивает на работе, что дом только поспать и поесть. За свое здоровье не беспокоится т.к работа ее рано или поздно сгубит Живет по течению, не развивается. Кто по головке поглажет, то туда и пойдет, доверчивая. Постоянные проблемы на работе и вне, но выводы не делает. Тяжело поговорить о проблемах или ище о чем либо. В себя уйдет и во всем соглашается. В итоге есть свой взгляд, но молчит. Это кабзец, товарищи. Может мне такая попалась. Тяжело. Не знаю, но может еще объявиться т.к упертая.

Сергей
#48

Ты только что описал мою ракушку.
Жили 10 лет вместе, ушла ничего не объяснив...
А я вот мучаюсь и думаю как ее вернуть...

Рак+телец
#49
Сергей

Ты только что описал мою ракушку.
Жили 10 лет вместе, ушла ничего не объяснив...
А я вот мучаюсь и думаю как ее вернуть...

Ушла ,значит разлюбила.Я рак,сделала с бывшим тоже самое.Долго любила терпела измены,плакала страдала.Ушла в один день,а он до сих пор страдает ,прошло 4 года.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Денис

То что раки лучшие женщины в мире это факт, проверял на себе. Они очень нежные и женственные, от них даже пахнет женщиной. Я как любая дева брезгливый материалистичный педант не склонный к эмоциям и чувствам, но я с раками и раки со мной такое вытворяли что даже вспомнить стыдно)))))) Делают все лишь бы понравиться своему объекту любви, но если вы сильно обидите рака или напугаете то они прячутся, исчезают.

а вы кто по знаку?)