Гость
Статьи
Скажите несколько слов …

Скажите несколько слов про каждый знак зодиака

скажите несколько слов про каждый знак зодиака

avtor
44 ответа
Последний — 24 августа 2018, 21:45 Перейти
2.
Гостья

не про всех, но...

близнецы - веселые, с ними не соскучишься.

раки - влюбчивые.

скорпионы - часто бывают агрессивные, никогда не будут с женщиной, которую не любят.

А вам пару слов отрицательных или положительных о знаках?:)

4.
Гость

Про всех долго писать, поэтому избранные ))

Близнецы-двуличные, безответственные, легкомысленные, но веселые и легкие в общении

Тельцы-ответственные, серьезные, стабильные что-ли )

Рыбы-мутные и все тут )

Овны-упертые, обидчивые, ранимые, занудные, но постоянные во всем этом )

Скорпионы-глубокие, принципиальные, жесткие, прямолинейные, недоверчивые

5.
Ольга

Пусть лучше каждий парой фраз охарактеризуэт свой Знак?

6.
Гость
Гость

Овен - Импульсивная Сволочь. Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец - Расчётливая Сволочь. Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы - Легкомысленная Сволочь. Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак - Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев - Самовлюблённая Сволочь. Отмазки: "Мне так захотелось"

Дева - Злопамятная Сволочь. Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы - Трусливая Сволочь. Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион - Принципиальная Сволочь. Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец - Скандальная Сволочь. Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог - Ограниченная Сволочь. Отмазки: "Так вышло".

Водолей - Циничная Сволочь. Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы - Равнодушная Сволочь. Отмазки: "Каждый сам за себя, извини"

в мемориз!!!!!

Гость

ГостьОвен - Импульсивная Сволочь. Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Дева - Злопамятная Сволочь. Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Скорпион - Принципиальная Сволочь. Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец - Скандальная Сволочь. Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Рыбы - Равнодушная Сволочь. Отмазки: "Каждый сам за себя, извини"в мемориз!!!!!

Как же похоже..всё в точку)

8.
90 франков
Гость

Про всех долго писать, поэтому избранные )) Близнецы-двуличные, безответственные, легкомысленные, но веселые и легкие в общении Тельцы-ответственные, серьезные, стабильные что-ли ) Рыбы-мутные и все тут ) Овны-упертые, обидчивые, ранимые, занудные, но постоянные во всем этом ) Скорпионы-глубокие, принципиальные, жесткие, прямолинейные, недоверчивые

+100 все тоже самое думаю про эти знаки.

Гость

ГостьОвен - Импульсивная Сволочь. Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Рыбы - Равнодушная Сволочь. Отмазки: "Каждый сам за себя, извини"в мемориз!!!!!

что ж сразу в мемориз? погуглите, там еще и описание есть более подробное, сволочные знаки зодиака называется

10.
Неисправимый

Опять свора полудурков собралась. Суеверцы ***. Пахать вас всех надо заставить, раз мозги куриные. Идиоты.

Гость

Овен - Импульсивная Сволочь. Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Рыбы - Равнодушная Сволочь. Отмазки: "Каждый сам за себя, извини"

не правда, я не такая)))

12.
Ева

из личного опыта общения:

1)овен - эгоистичный ребёнок,не злопамятный,добрый,юморной,оптимистичный,энергичны,сексуальн​ый

2)близнецы-болтливы,бывают злы,эгоистичны,лицемерны

3)рак-хороший друг,чувствительный,сентиментальный,честный

4)лев-добрый,тщеславный,с комплексами

5)дева-интеллектуальный,мудрый,работящий,занудный оочень

6)весы-гедонизм,обаяние,контактность

7)скорпион - внутренняя ранимость,двойное дно,скрытность,стержень,отважность

8)стрелец-жизненная философия,тщеславие,доброта,честность,энергия

9)козерог - работоспособность,карьеризм

10)водолей-идеи,контактность,разносторонние интересы,обаяние,дружелюбие

11)рыбы-сильная интуиция,понимание людей на психологическом уровне,эгоизм,приспособленчество,творчество

12)телец - жадность к деньгам,эгоизм

13.
Гость

Овен- упертый, скандальный, лицемерный

Телец- упрямый, спокойный

Близнецы- интересующийся, живой ум,общительный

Рак- плаксливый,занудный,медлительный

Лев- гордый, но бестолковый, дешевые понты.

Дева- работящая, расчетливая, завистливая

Весы- вечно сомневающиеся, глуповатые слегка

Скорпион- жесткие, честные,надежные, слишком самоуверены

Стрелец- отвязный,добрый, честный

Козерог- карьеризм, надежность,пессимизм

Водолей- фантазеры, дружелюбны, оптимистичны, честны

Рыбы- зануды из зануд. Любители жевать сопли.

14.
Гость

Вы хоть понимаете, что на человека влияет не знак, а асцендент?

15.
Близнец
Гость

Овен- упертый, скандальный, лицемерный

Телец- упрямый, спокойный

Близнецы- интересующийся, живой ум,общительный

Рак- плаксливый,занудный,медлительный

Лев- гордый, но бестолковый, дешевые понты.

Дева- работящая, расчетливая, завистливая

Весы- вечно сомневающиеся, глуповатые слегка

Скорпион- жесткие, честные,надежные, слишком самоуверены

Стрелец- отвязный,добрый, честный

Козерог- карьеризм, надежность,пессимизм

Водолей- фантазеры, дружелюбны, оптимистичны, честны

Рыбы- зануды из зануд. Любители жевать сопли.

На счёт рыб не согласна. Моей самой лучшей подругой была рыба, мы отрывались по полной, и она абсолютно не зануда... и этим всё сказано.

16.
Близнец
Гость

а разве асцендент влияет в основном на внешность, а не на характер человека?

17.
Близнец

Вот мне интересно, а сам автор кто по знаку зодиака.

18.
Близнец
Неисправимый

Опять свора полудурков собралась. Суеверцы ***. Пахать вас всех надо заставить, раз мозги куриные. Идиоты.

Не волнуйтесь, некоторые пашут в две смены, не знаю как у вас, а у нас мозги истинно человеческие. Мы лишь увлекаемся тем, чем увлекались люди с давних времён и посей день, человек всего лишь хочет понять себя, а астрология(кстати астрология не относится к суевериям) предоставляет ему как бы ответы на вопросы о том кто же он , о его характере. Не обязательно оскорблять, я понимаю, вы не верите в неё, ведь всё зависит от воспитания, от среды в которой рос человек, а не от каких то знаков на небе и я отчасти тоже так думаю. астрология даёт всё в очень преувеличенном виде. Характер человека не постижим. Мы это мы, а не звёзды в небе. И НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ИДИОТАМИ!

19.
Гостья
Гость

Да, ну?! А на кой к..уй тогда ж знаки-то придумали?:) Оказывается мы теперь должны по асценденту ориенироваться ху из ху:) я прям сижу такая в шоке и кидаюсь свой асцендент определять, а то знак-то таперича ненужон:)))))

20.
Гостья

Да, забыла поинтересоваться:) просветите темную, убогую и безграмотную на што нынче знак-то влияет?:)

21.
Жанна
Неисправимый

Ахааах....Точно!

22.
Гость
Гостья

Да, забыла поинтересоваться:) просветите темную, убогую и безграмотную на што нынче знак-то влияет?:)

на жизненную энергию...

24.
Валька

овен-упрямый

телец-приземленный, примитивный

близнецы-поверхностные, общительные

рак-хз какой

дева -хозяйственная практичная расчетливая

лев-самовлюбленный

весы-любимец противоположного пола, обаяшка

скорпион -не знаю

стрелец - веселый, дружелюбный

козерог-жадный закомплексованный занудный практичный

водолей общительный безбашенный

рыбы -незнаю..

25.
Валька
Гость

Овен - Импульсивная Сволочь. Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр. Телец - Расчётливая Сволочь. Отмазки: "Ты это заслужил". Близнецы - Легкомысленная Сволочь. Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?" Рак - Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Отмазки: "Ты меня вынудил!" Лев - Самовлюблённая Сволочь. Отмазки: "Мне так захотелось" Дева - Злопамятная Сволочь. Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..." Весы - Трусливая Сволочь. Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался. Скорпион - Принципиальная Сволочь. Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок. Стрелец - Скандальная Сволочь. Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах. Козерог - Ограниченная Сволочь. Отмазки: "Так вышло". Водолей - Циничная Сволочь. Отмазки: "Ха-ха". Рыбы - Равнодушная Сволочь. Отмазки: "Каждый сам за себя, извини"

копипастить научились?-поздравляю

26.
кряква

почему про козерога всегда ни одного хорошего слова? у всех указываются положительные качества, а у козерога одни отрицательные, так нечестно( прям как будто мы все жадные занудные закомплексованные нелюдимые монстры какие-то

27.
Вот так

[quote="Гость"]Овен - Импульсивная Сволочь. Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Ха-ха, эт я ! Действительно все так!

28.
Вот так
Гость

Овен- упертый, скандальный, лицемерный Телец- упрямый, спокойный Близнецы- интересующийся, живой ум,общительный Рак- плаксливый,занудный,медлительный Лев- гордый, но бестолковый, дешевые понты. Дева- работящая, расчетливая, завистливая Весы- вечно сомневающиеся, глуповатые слегка Скорпион- жесткие, честные,надежные, слишком самоуверены Стрелец- отвязный,добрый, честный Козерог- карьеризм, надежность,пессимизм Водолей- фантазеры, дружелюбны, оптимистичны, честны Рыбы- зануды из зануд. Любители жевать сопли.

Овен ни грамма ни лицемерный, а Дева не завистливая! Вот если я думаю, что вы дура-так и напишу! Где ж тут лицемерие?!

29.
Вот так
Неисправимый

Не , мы лучше на звезды смотреть будем, а пахать тебя заставим!

30.
Гость

овен- баран он и в Африке баран

телец- самые самые, но только по их мнению

близнецы- цирк уехал клоуны остались

рак- не везёт так с рождения

дева - на конкурсе зануд 1 место

лев- царь, корона НЕ жмёт, так как и правда царь

весы- болтуны

скорпион - засасывает в чёрную дыру

стрелец - в домике

козерог- душка на расстоянии

водолей- друзья эгегей!

рыбы - притягательные сволочи

31.
Гость

Про рыб вечно пишут идиотизм. Рыбы веселые, романтичные, творческие,добрые люди. "Каждый сам за себя" -НЕПРАВДА. Я всю жизнь борюсь за справедливость.) Вечно решаю чужие проблемы, помогаю.Постоянно обращаются за помощью.

32.
Лапа Зая

оже! Как похоже на Стрельцов типичных)) и на всех ГОВНОВ. И на Львов.

Для меня желание- закон.

33.
Лапа Зая
Вот так

Овен ни грамма ни лицемерный, а Дева не завистливая! Вот если я думаю, что вы дура-так и напишу! Где ж тут лицемерие?!

гОвны не просто лицемеры, а жополизы частенько. Или как хорошо недавно моя сотрудница охарактеризовала одного ***- всегда втирается в доверие... И действительно им важно произвести впечатление. Вы сами ВСПОМНИТЕ своих знакомых Овнов и все станет на свои места. У меня тетка например вообще не работает, сидит домв одна, не на попечении у алегарха, с теми, от кого можно что-то поиметь или кто просто имет какой-то вес в обществе она будет белая и пушттсая, а вот дома только и устанавливает свои порядки и слово ей поперек не скажи, а еще как и все Овны слушает больше себя.

От части Овнов можно назвать не только лицемерными, но и жестокими и завистливыми.

34.
астролог-практикант

да не асцендент решает, а натальная карта в целом.

ну вот с астрологической точки зрения:

овен - упорство, эгоцентризм, инициативность, ч.ю.

телец - материальные ценности, практичность, собственничество, упрямство

близнецы - информацию схватывает на лету, искатель новых впечатлений/ощущений, поверхностность

рак - домашний, семейный, переменчивое настроение, навязчивость, ранимость

лев - благородство, самовлюблённость, гордость

дева - заботливость, аккуратность, ловкость рук, рациональность

весы - ревность, нерешительность, дипломатия, красота

скорпион - регенерация, возвращение к прошлому, язвительный ум, писсимизм

стрелец - оптимизм, бодрость, исполнительность, уважение иерархии

козерог - выносливость, целеустремлённость, тише едешь - дальше будешь

водолей - смотрят в будущее, проницательность, дистанция, свободолюбие

рыбы - конформизм (подстраивание), мягкость, милосердие, мнительность

35.
гость
Лапа Зая

гОвны не просто лицемеры, а жополизы частенько. Или как хорошо недавно моя сотрудница охарактеризовала одного ***- всегда втирается в доверие... И действительно им важно произвести впечатление. Вы сами ВСПОМНИТЕ своих знакомых Овнов и все станет на свои места. У меня тетка например вообще не работает, сидит домв одна, не на попечении у алегарха, с теми, от кого можно что-то поиметь или кто просто имет какой-то вес в обществе она будет белая и пушттсая, а вот дома только и устанавливает свои порядки и слово ей поперек не скажи, а еще как и все Овны слушает больше себя.

От части Овнов можно назвать не только лицемерными, но и жестокими и завистливыми.

пошла в лес

36.
конфетти

Бл....я, ну что за фуйню каждый раз пишут об Овнах... Да лучше нас никого нет !!!! )))

Так вот нескромно, но правда )))

37.
Виола

Поделюсь своим опытом:

1. Есть 4 знакомых овнов. Девушки (у обеих ДР 16 апреля) - веселые, легкие на подъем, в компании сразу вливаются, добрые, отзывчивые, обаятельные. Упертые в чем-то (в основном в своих принципах каких-то). Парни - веселые, общительные, как друзья отличные ребята. Но в целом делают то, что им надо.

2. Есть 2 знакомые девушки-девы (4 сентября) - ооочень разговорчивые, легкие в общении, начитанные, интересные, с отличным чувством юмора, немного эгоистичны (стараются гнуть свое, если им что-то надо, ультиматумов не ставят и не настаивают, а именно потихоньку гнут своё и склоняют других :)

3. Есть 2 знакомые телец (у обеих 4 мая ДР) - куча тараканов в голове!!! Упертые в своих взглядах на жизнь, категоричные. Но тоже общительные, в компании держаться свободно, не стесняются, могут повеселиться, склонны к анализу всего и вся.

38.
Виола

4. Есть 3 знакомые рыбы - да, они зрят в корень, умеют увидеть причину, понять, почему кто-то что-то сделал, что хотел сказать автор, делать выводы и умозаключения. Очень проницательные. Две из них реально зануды (17 и 19 марта). Сидят дома, читают, поговорить о птичках с ними не получится - начинают сыпать энциклопедическими данными какими-то и занудно бубнить, как я говорю. Одна - душа компании, легка на подъем, энергична, ведет активную социальную жизнь, очень интересный собеседник.

5. Есть и знакомые девушки-раки. Очень обаятельные, семейные, красивые как внешне, так и внутренней красотой, очень с ними приятно и интересно общаться, абсолютно беззлобные, безобидные, если их обидят, то ходят с удивленно-грустным лицом, ни мстить, ни кричать не будут, терпят-терпят, потом так же тихо рвут отношения. Но прямо девки-магниты, и друзей, и поклонников притягивают.

39.
Гость

Виола, вы овен?

40.
Лапа Зая

Виола, ну у Вас прям все идеальные... Особено удивили Рыбы... Да уж... Они звезды. Как же иначе. На самом деле подвержены, как известно ЛЮБЫМ влияниям.

41.
Лапа Зая

[quote="Виола"]Поделюсь своим опытом:

1. Есть 4 знакомых овнов. Девушки (у обеих ДР 16 апреля) - веселые, легкие на подъем, в компании сразу вливаются, добрые, отзывчивые, обаятельные. Упертые в чем-то (в основном в своих принципах каких-то). Парни - веселые, общительные, как друзья отличные ребята. Но в целом делают то, что им надо.

/quote]

ГОСПАДИ, сколько людей родилось 16 апреля! Это ж фантастика... У меня и кузена и тетя родились в один день (16 апреля) и один виртуальный знакомый... С кузиной мало общаюсь, но знаю, что тетка моя очень любит животных (в этом добрая), при этом коченая эгоистка (как и все типичные Овны)- живет одна, тех же животных к себе в дом не берет, мужчин тем более и что самое главное не работает, на работе ей вечно мерещились враги среди женщин, хотя отношения были хорошие ...

И еще она очень упертая, жутко по-гОвенски- знает, что не права или не знает (считает наверное, что не может ошибиться_ и будет доказывать все равно свое, еще и Вас виноватой сделает- это одна из худших черт Овнов. Совершенно не умеют признавать свою вину.

По мимо этого куча звезд родилось в этот день, по большей части мужиков: Чарли Чаплин, Иван Ургант... Он, кстати очень веселый и остроумный. Мне больше нравятся Овны последней декады, они уже не такие вспыльчивые и жадные, как представители предыдущих декад.

42.
гость
Виола

4. Есть 3 знакомые рыбы - да, они зрят в корень, умеют увидеть причину, понять, почему кто-то что-то сделал, что хотел сказать автор, делать выводы и умозаключения. Очень проницательные. Две из них реально зануды (17 и 19 марта). Сидят дома, читают, поговорить о птичках с ними не получится - начинают сыпать энциклопедическими данными какими-то и занудно бубнить, как я говорю. Одна - душа компании, легка на подъем, энергична, ведет активную социальную жизнь, очень интересный собеседник. 5. Есть и знакомые девушки-раки. Очень обаятельные, семейные, красивые как внешне, так и внутренней красотой, очень с ними приятно и интересно общаться, абсолютно беззлобные, безобидные, если их обидят, то ходят с удивленно-грустным лицом, ни мстить, ни кричать не будут, терпят-терпят, потом так же тихо рвут отношения. Но прямо девки-магниты, и друзей, и поклонников притягивают.

я 17 марта тоже зануда сижу дома!

43.
Гость

Кто-кто, а овен как-раз таки совсем не лицемерный!

Вай-вай... какой ***** розвели...
Да ,соглашусь, иногда это и совпадает. Но не всегда. Я - Рыбы, и могу с чистой душой могу заявить, что не все Рыбы добрые и милые пусечки. Может, и есть такие мимишные Рыбы,но не все. Хочу просто высказать, ибо всегда и везде пишут, что все мы такие. Я, как и многие мои знакомые-Рыбы, эгоистичные, странные и одиночки.
Ещё хочу вкратце о знаках зодиака:
Овен - упертый, эгоизм, лидер.
Телец - серьезный,упорный, целеустремленный.
Блезнецы - любознательные, переменчивые ,непостоянные.
Рак - запасливый, осторожный, мечтательный.
Лев - оптимист, эгоист, лидер.
Дева - трудолюбивая ,сострадательная, пунктуальная
Весы - обаятельные,самостоятельные, остроумны.
Скорпион - проницательный,самоуверенный, независимый
Стрелец - отважный, благородный, щедрый.
Козерог - уверенный,трудолюбивый, спокойный.
Водолей - оригинальный,экстравагантный, миролюбивый.
Рыбы - "не от мира сего",загадочный, саркастичны.

45.
Гость

мдааа. ***** овнов как могли. ну и на этом спасибо)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

46.
Весы
Гость

в мемориз!!!!!

А почему весы трусливая сволочь? Как раз таки веселая сволочь😂нашаркали поржал и признался с юмором и замял с юмором ещё и помирил всех с юмором и в итоге ещё и трусливым оказался ....*** люди неблагодарные,солидарность рисков не ценЯт...