Гость
Статьи
Скажите несколько слов …

Скажите несколько слов про каждый знак зодиака

скажите несколько слов про каждый знак зодиака

avtor
45 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

не про всех, но...

близнецы - веселые, с ними не соскучишься.

раки - влюбчивые.

скорпионы - часто бывают агрессивные, никогда не будут с женщиной, которую не любят.

#3

А вам пару слов отрицательных или положительных о знаках?:)

Гость
#4

Про всех долго писать, поэтому избранные ))

Близнецы-двуличные, безответственные, легкомысленные, но веселые и легкие в общении

Тельцы-ответственные, серьезные, стабильные что-ли )

Рыбы-мутные и все тут )

Овны-упертые, обидчивые, ранимые, занудные, но постоянные во всем этом )

Скорпионы-глубокие, принципиальные, жесткие, прямолинейные, недоверчивые

Ольга
#5

Пусть лучше каждий парой фраз охарактеризуэт свой Знак?

Гость
#6
Гость

Овен - Импульсивная Сволочь. Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец - Расчётливая Сволочь. Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы - Легкомысленная Сволочь. Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак - Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев - Самовлюблённая Сволочь. Отмазки: "Мне так захотелось"

Дева - Злопамятная Сволочь. Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы - Трусливая Сволочь. Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион - Принципиальная Сволочь. Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец - Скандальная Сволочь. Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог - Ограниченная Сволочь. Отмазки: "Так вышло".

Водолей - Циничная Сволочь. Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы - Равнодушная Сволочь. Отмазки: "Каждый сам за себя, извини"

в мемориз!!!!!

#7
Гость

ГостьОвен - Импульсивная Сволочь. Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец - Расчётливая Сволочь. Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы - Легкомысленная Сволочь. Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак - Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев - Самовлюблённая Сволочь. Отмазки: "Мне так захотелось"

Дева - Злопамятная Сволочь. Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы - Трусливая Сволочь. Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион - Принципиальная Сволочь. Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец - Скандальная Сволочь. Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог - Ограниченная Сволочь. Отмазки: "Так вышло".

Водолей - Циничная Сволочь. Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы - Равнодушная Сволочь. Отмазки: "Каждый сам за себя, извини"в мемориз!!!!!

Как же похоже..всё в точку)

90 франков
#8
Гость

Про всех долго писать, поэтому избранные )) Близнецы-двуличные, безответственные, легкомысленные, но веселые и легкие в общении Тельцы-ответственные, серьезные, стабильные что-ли ) Рыбы-мутные и все тут ) Овны-упертые, обидчивые, ранимые, занудные, но постоянные во всем этом ) Скорпионы-глубокие, принципиальные, жесткие, прямолинейные, недоверчивые

+100 все тоже самое думаю про эти знаки.

#9
Гость

ГостьОвен - Импульсивная Сволочь. Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец - Расчётливая Сволочь. Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы - Легкомысленная Сволочь. Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак - Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев - Самовлюблённая Сволочь. Отмазки: "Мне так захотелось"

Дева - Злопамятная Сволочь. Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы - Трусливая Сволочь. Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион - Принципиальная Сволочь. Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец - Скандальная Сволочь. Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог - Ограниченная Сволочь. Отмазки: "Так вышло".

Водолей - Циничная Сволочь. Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы - Равнодушная Сволочь. Отмазки: "Каждый сам за себя, извини"в мемориз!!!!!

что ж сразу в мемориз? погуглите, там еще и описание есть более подробное, сволочные знаки зодиака называется

Неисправимый
#10

Опять свора полудурков собралась. Суеверцы ***. Пахать вас всех надо заставить, раз мозги куриные. Идиоты.

#11
Гость

Овен - Импульсивная Сволочь. Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец - Расчётливая Сволочь. Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы - Легкомысленная Сволочь. Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак - Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев - Самовлюблённая Сволочь. Отмазки: "Мне так захотелось"

Дева - Злопамятная Сволочь. Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы - Трусливая Сволочь. Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион - Принципиальная Сволочь. Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец - Скандальная Сволочь. Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог - Ограниченная Сволочь. Отмазки: "Так вышло".

Водолей - Циничная Сволочь. Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы - Равнодушная Сволочь. Отмазки: "Каждый сам за себя, извини"

не правда, я не такая)))

Ева
#12

из личного опыта общения:

1)овен - эгоистичный ребёнок,не злопамятный,добрый,юморной,оптимистичный,энергичны,сексуальн​ый

2)близнецы-болтливы,бывают злы,эгоистичны,лицемерны

3)рак-хороший друг,чувствительный,сентиментальный,честный

4)лев-добрый,тщеславный,с комплексами

5)дева-интеллектуальный,мудрый,работящий,занудный оочень

6)весы-гедонизм,обаяние,контактность

7)скорпион - внутренняя ранимость,двойное дно,скрытность,стержень,отважность

8)стрелец-жизненная философия,тщеславие,доброта,честность,энергия

9)козерог - работоспособность,карьеризм

10)водолей-идеи,контактность,разносторонние интересы,обаяние,дружелюбие

11)рыбы-сильная интуиция,понимание людей на психологическом уровне,эгоизм,приспособленчество,творчество

12)телец - жадность к деньгам,эгоизм

Гость
#13

Овен- упертый, скандальный, лицемерный

Телец- упрямый, спокойный

Близнецы- интересующийся, живой ум,общительный

Рак- плаксливый,занудный,медлительный

Лев- гордый, но бестолковый, дешевые понты.

Дева- работящая, расчетливая, завистливая

Весы- вечно сомневающиеся, глуповатые слегка

Скорпион- жесткие, честные,надежные, слишком самоуверены

Стрелец- отвязный,добрый, честный

Козерог- карьеризм, надежность,пессимизм

Водолей- фантазеры, дружелюбны, оптимистичны, честны

Рыбы- зануды из зануд. Любители жевать сопли.

Гость
#14

Вы хоть понимаете, что на человека влияет не знак, а асцендент?

Близнец
#15
Гость

Овен- упертый, скандальный, лицемерный

Телец- упрямый, спокойный

Близнецы- интересующийся, живой ум,общительный

Рак- плаксливый,занудный,медлительный

Лев- гордый, но бестолковый, дешевые понты.

Дева- работящая, расчетливая, завистливая

Весы- вечно сомневающиеся, глуповатые слегка

Скорпион- жесткие, честные,надежные, слишком самоуверены

Стрелец- отвязный,добрый, честный

Козерог- карьеризм, надежность,пессимизм

Водолей- фантазеры, дружелюбны, оптимистичны, честны

Рыбы- зануды из зануд. Любители жевать сопли.

На счёт рыб не согласна. Моей самой лучшей подругой была рыба, мы отрывались по полной, и она абсолютно не зануда... и этим всё сказано.

Близнец
#16
Гость

Вы хоть понимаете, что на человека влияет не знак, а асцендент?

а разве асцендент влияет в основном на внешность, а не на характер человека?

Близнец
#17

Вот мне интересно, а сам автор кто по знаку зодиака.

Близнец
#18
Неисправимый

Опять свора полудурков собралась. Суеверцы ***. Пахать вас всех надо заставить, раз мозги куриные. Идиоты.

Не волнуйтесь, некоторые пашут в две смены, не знаю как у вас, а у нас мозги истинно человеческие. Мы лишь увлекаемся тем, чем увлекались люди с давних времён и посей день, человек всего лишь хочет понять себя, а астрология(кстати астрология не относится к суевериям) предоставляет ему как бы ответы на вопросы о том кто же он , о его характере. Не обязательно оскорблять, я понимаю, вы не верите в неё, ведь всё зависит от воспитания, от среды в которой рос человек, а не от каких то знаков на небе и я отчасти тоже так думаю. астрология даёт всё в очень преувеличенном виде. Характер человека не постижим. Мы это мы, а не звёзды в небе. И НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ИДИОТАМИ!

Гостья
#19
Гость

Вы хоть понимаете, что на человека влияет не знак, а асцендент?

Да, ну?! А на кой к..уй тогда ж знаки-то придумали?:) Оказывается мы теперь должны по асценденту ориенироваться ху из ху:) я прям сижу такая в шоке и кидаюсь свой асцендент определять, а то знак-то таперича ненужон:)))))

Гостья
#20

Да, забыла поинтересоваться:) просветите темную, убогую и безграмотную на што нынче знак-то влияет?:)

Жанна
#21
Неисправимый

Опять свора полудурков собралась. Суеверцы ***. Пахать вас всех надо заставить, раз мозги куриные. Идиоты.

Ахааах....Точно!

Гость
#22
Гостья

Да, забыла поинтересоваться:) просветите темную, убогую и безграмотную на што нынче знак-то влияет?:)

на жизненную энергию...

Валька
#24

овен-упрямый

телец-приземленный, примитивный

близнецы-поверхностные, общительные

рак-хз какой

дева -хозяйственная практичная расчетливая

лев-самовлюбленный

весы-любимец противоположного пола, обаяшка

скорпион -не знаю

стрелец - веселый, дружелюбный

козерог-жадный закомплексованный занудный практичный

водолей общительный безбашенный

рыбы -незнаю..

Валька
#25
Гость

Овен - Импульсивная Сволочь. Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр. Телец - Расчётливая Сволочь. Отмазки: "Ты это заслужил". Близнецы - Легкомысленная Сволочь. Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?" Рак - Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Отмазки: "Ты меня вынудил!" Лев - Самовлюблённая Сволочь. Отмазки: "Мне так захотелось" Дева - Злопамятная Сволочь. Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..." Весы - Трусливая Сволочь. Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался. Скорпион - Принципиальная Сволочь. Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок. Стрелец - Скандальная Сволочь. Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах. Козерог - Ограниченная Сволочь. Отмазки: "Так вышло". Водолей - Циничная Сволочь. Отмазки: "Ха-ха". Рыбы - Равнодушная Сволочь. Отмазки: "Каждый сам за себя, извини"

копипастить научились?-поздравляю

кряква
#26

почему про козерога всегда ни одного хорошего слова? у всех указываются положительные качества, а у козерога одни отрицательные, так нечестно( прям как будто мы все жадные занудные закомплексованные нелюдимые монстры какие-то

Вот так
#27

[quote="Гость"]Овен - Импульсивная Сволочь. Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Ха-ха, эт я ! Действительно все так!

Вот так
#28
Гость

Овен- упертый, скандальный, лицемерный Телец- упрямый, спокойный Близнецы- интересующийся, живой ум,общительный Рак- плаксливый,занудный,медлительный Лев- гордый, но бестолковый, дешевые понты. Дева- работящая, расчетливая, завистливая Весы- вечно сомневающиеся, глуповатые слегка Скорпион- жесткие, честные,надежные, слишком самоуверены Стрелец- отвязный,добрый, честный Козерог- карьеризм, надежность,пессимизм Водолей- фантазеры, дружелюбны, оптимистичны, честны Рыбы- зануды из зануд. Любители жевать сопли.

Овен ни грамма ни лицемерный, а Дева не завистливая! Вот если я думаю, что вы дура-так и напишу! Где ж тут лицемерие?!

Вот так
#29
Неисправимый

Опять свора полудурков собралась. Суеверцы ***. Пахать вас всех надо заставить, раз мозги куриные. Идиоты.

Не , мы лучше на звезды смотреть будем, а пахать тебя заставим!

Гость
#30

овен- баран он и в Африке баран

телец- самые самые, но только по их мнению

близнецы- цирк уехал клоуны остались

рак- не везёт так с рождения

дева - на конкурсе зануд 1 место

лев- царь, корона НЕ жмёт, так как и правда царь

весы- болтуны

скорпион - засасывает в чёрную дыру

стрелец - в домике

козерог- душка на расстоянии

водолей- друзья эгегей!

рыбы - притягательные сволочи

Гость
#31

Про рыб вечно пишут идиотизм. Рыбы веселые, романтичные, творческие,добрые люди. "Каждый сам за себя" -НЕПРАВДА. Я всю жизнь борюсь за справедливость.) Вечно решаю чужие проблемы, помогаю.Постоянно обращаются за помощью.

Лапа Зая
#32

оже! Как похоже на Стрельцов типичных)) и на всех ГОВНОВ. И на Львов.

Для меня желание- закон.

Лапа Зая
#33
Вот так

Овен ни грамма ни лицемерный, а Дева не завистливая! Вот если я думаю, что вы дура-так и напишу! Где ж тут лицемерие?!

гОвны не просто лицемеры, а жополизы частенько. Или как хорошо недавно моя сотрудница охарактеризовала одного ***- всегда втирается в доверие... И действительно им важно произвести впечатление. Вы сами ВСПОМНИТЕ своих знакомых Овнов и все станет на свои места. У меня тетка например вообще не работает, сидит домв одна, не на попечении у алегарха, с теми, от кого можно что-то поиметь или кто просто имет какой-то вес в обществе она будет белая и пушттсая, а вот дома только и устанавливает свои порядки и слово ей поперек не скажи, а еще как и все Овны слушает больше себя.

От части Овнов можно назвать не только лицемерными, но и жестокими и завистливыми.

астролог-практикант
#34

да не асцендент решает, а натальная карта в целом.

ну вот с астрологической точки зрения:

овен - упорство, эгоцентризм, инициативность, ч.ю.

телец - материальные ценности, практичность, собственничество, упрямство

близнецы - информацию схватывает на лету, искатель новых впечатлений/ощущений, поверхностность

рак - домашний, семейный, переменчивое настроение, навязчивость, ранимость

лев - благородство, самовлюблённость, гордость

дева - заботливость, аккуратность, ловкость рук, рациональность

весы - ревность, нерешительность, дипломатия, красота

скорпион - регенерация, возвращение к прошлому, язвительный ум, писсимизм

стрелец - оптимизм, бодрость, исполнительность, уважение иерархии

козерог - выносливость, целеустремлённость, тише едешь - дальше будешь

водолей - смотрят в будущее, проницательность, дистанция, свободолюбие

рыбы - конформизм (подстраивание), мягкость, милосердие, мнительность

гость
#35
Лапа Зая

гОвны не просто лицемеры, а жополизы частенько. Или как хорошо недавно моя сотрудница охарактеризовала одного ***- всегда втирается в доверие... И действительно им важно произвести впечатление. Вы сами ВСПОМНИТЕ своих знакомых Овнов и все станет на свои места. У меня тетка например вообще не работает, сидит домв одна, не на попечении у алегарха, с теми, от кого можно что-то поиметь или кто просто имет какой-то вес в обществе она будет белая и пушттсая, а вот дома только и устанавливает свои порядки и слово ей поперек не скажи, а еще как и все Овны слушает больше себя.







От части Овнов можно назвать не только лицемерными, но и жестокими и завистливыми.

пошла в лес

конфетти
#36

Бл....я, ну что за фуйню каждый раз пишут об Овнах... Да лучше нас никого нет !!!! )))

Так вот нескромно, но правда )))

Виола
#37

Поделюсь своим опытом:

1. Есть 4 знакомых овнов. Девушки (у обеих ДР 16 апреля) - веселые, легкие на подъем, в компании сразу вливаются, добрые, отзывчивые, обаятельные. Упертые в чем-то (в основном в своих принципах каких-то). Парни - веселые, общительные, как друзья отличные ребята. Но в целом делают то, что им надо.

2. Есть 2 знакомые девушки-девы (4 сентября) - ооочень разговорчивые, легкие в общении, начитанные, интересные, с отличным чувством юмора, немного эгоистичны (стараются гнуть свое, если им что-то надо, ультиматумов не ставят и не настаивают, а именно потихоньку гнут своё и склоняют других :)

3. Есть 2 знакомые телец (у обеих 4 мая ДР) - куча тараканов в голове!!! Упертые в своих взглядах на жизнь, категоричные. Но тоже общительные, в компании держаться свободно, не стесняются, могут повеселиться, склонны к анализу всего и вся.

Виола
#38

4. Есть 3 знакомые рыбы - да, они зрят в корень, умеют увидеть причину, понять, почему кто-то что-то сделал, что хотел сказать автор, делать выводы и умозаключения. Очень проницательные. Две из них реально зануды (17 и 19 марта). Сидят дома, читают, поговорить о птичках с ними не получится - начинают сыпать энциклопедическими данными какими-то и занудно бубнить, как я говорю. Одна - душа компании, легка на подъем, энергична, ведет активную социальную жизнь, очень интересный собеседник.

5. Есть и знакомые девушки-раки. Очень обаятельные, семейные, красивые как внешне, так и внутренней красотой, очень с ними приятно и интересно общаться, абсолютно беззлобные, безобидные, если их обидят, то ходят с удивленно-грустным лицом, ни мстить, ни кричать не будут, терпят-терпят, потом так же тихо рвут отношения. Но прямо девки-магниты, и друзей, и поклонников притягивают.

Гость
#39

Виола, вы овен?

Лапа Зая
#40

Виола, ну у Вас прям все идеальные... Особено удивили Рыбы... Да уж... Они звезды. Как же иначе. На самом деле подвержены, как известно ЛЮБЫМ влияниям.

Лапа Зая
#41

[quote="Виола"]Поделюсь своим опытом:

1. Есть 4 знакомых овнов. Девушки (у обеих ДР 16 апреля) - веселые, легкие на подъем, в компании сразу вливаются, добрые, отзывчивые, обаятельные. Упертые в чем-то (в основном в своих принципах каких-то). Парни - веселые, общительные, как друзья отличные ребята. Но в целом делают то, что им надо.

/quote]

ГОСПАДИ, сколько людей родилось 16 апреля! Это ж фантастика... У меня и кузена и тетя родились в один день (16 апреля) и один виртуальный знакомый... С кузиной мало общаюсь, но знаю, что тетка моя очень любит животных (в этом добрая), при этом коченая эгоистка (как и все типичные Овны)- живет одна, тех же животных к себе в дом не берет, мужчин тем более и что самое главное не работает, на работе ей вечно мерещились враги среди женщин, хотя отношения были хорошие ...

И еще она очень упертая, жутко по-гОвенски- знает, что не права или не знает (считает наверное, что не может ошибиться_ и будет доказывать все равно свое, еще и Вас виноватой сделает- это одна из худших черт Овнов. Совершенно не умеют признавать свою вину.

По мимо этого куча звезд родилось в этот день, по большей части мужиков: Чарли Чаплин, Иван Ургант... Он, кстати очень веселый и остроумный. Мне больше нравятся Овны последней декады, они уже не такие вспыльчивые и жадные, как представители предыдущих декад.

гость
#42
Виола

4. Есть 3 знакомые рыбы - да, они зрят в корень, умеют увидеть причину, понять, почему кто-то что-то сделал, что хотел сказать автор, делать выводы и умозаключения. Очень проницательные. Две из них реально зануды (17 и 19 марта). Сидят дома, читают, поговорить о птичках с ними не получится - начинают сыпать энциклопедическими данными какими-то и занудно бубнить, как я говорю. Одна - душа компании, легка на подъем, энергична, ведет активную социальную жизнь, очень интересный собеседник. 5. Есть и знакомые девушки-раки. Очень обаятельные, семейные, красивые как внешне, так и внутренней красотой, очень с ними приятно и интересно общаться, абсолютно беззлобные, безобидные, если их обидят, то ходят с удивленно-грустным лицом, ни мстить, ни кричать не будут, терпят-терпят, потом так же тихо рвут отношения. Но прямо девки-магниты, и друзей, и поклонников притягивают.

я 17 марта тоже зануда сижу дома!

Гость
#43

Кто-кто, а овен как-раз таки совсем не лицемерный!

#44

Вай-вай... какой ***** розвели...
Да ,соглашусь, иногда это и совпадает. Но не всегда. Я - Рыбы, и могу с чистой душой могу заявить, что не все Рыбы добрые и милые пусечки. Может, и есть такие мимишные Рыбы,но не все. Хочу просто высказать, ибо всегда и везде пишут, что все мы такие. Я, как и многие мои знакомые-Рыбы, эгоистичные, странные и одиночки.
Ещё хочу вкратце о знаках зодиака:
Овен - упертый, эгоизм, лидер.
Телец - серьезный,упорный, целеустремленный.
Блезнецы - любознательные, переменчивые ,непостоянные.
Рак - запасливый, осторожный, мечтательный.
Лев - оптимист, эгоист, лидер.
Дева - трудолюбивая ,сострадательная, пунктуальная
Весы - обаятельные,самостоятельные, остроумны.
Скорпион - проницательный,самоуверенный, независимый
Стрелец - отважный, благородный, щедрый.
Козерог - уверенный,трудолюбивый, спокойный.
Водолей - оригинальный,экстравагантный, миролюбивый.
Рыбы - "не от мира сего",загадочный, саркастичны.

Гость
#45

мдааа. ***** овнов как могли. ну и на этом спасибо)))

Весы
#46
Гость

в мемориз!!!!!

А почему весы трусливая сволочь? Как раз таки веселая сволочь😂нашаркали поржал и признался с юмором и замял с юмором ещё и помирил всех с юмором и в итоге ещё и трусливым оказался ....*** люди неблагодарные,солидарность рисков не ценЯт...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
кряква

почему про козерога всегда ни одного хорошего слова? у всех указываются положительные качества, а у козерога одни отрицательные, так нечестно( прям как будто мы все жадные занудные закомплексованные нелюдимые монстры какие-то

ДАААААА это кошмар, куда не зайдите, козероги везде самые плохие. меня это в комплексы и вгоняет..