Гость
Статьи
К чему приснился такой …

К чему приснился такой странный сон?

Хочу услышать мнение,может кто то разбирается,чего стоит остерегаться или наоборот?Мне приснился покойный друг. Мы с ним очень многое пережили вместе.
Снится не часто,в основном перед каким то событием, или предупреждает о чем то,но говорит все прямо, поэтому сны такие даже толковать не нужно. Или же когда скучаю,приходит,разговаривает просто..
Мы сменили вчера место жительства,и на новом месте мне снится этот кошмар:
Мы с мужем где то сидим во дворе. Появляется друг покойный,ни живой ни мертвый,весь рот в крови,его рвет кровью без конца и края, он просил ему помочь. Муж запретил мне к нему подходить и общаться, но я пришла на помощь.
После это все стало похоже на фильм,может кому то и будет смешно,но он никогда не снится мне просто так: в общем мы с мужем возим его по больницам,там кто то вскрикивает,пугается,нас спихивают друг на друга,говоря что это не наш профиль,я начинаю кричать хоть анализы возьмите,а он продолжает рвать кровью, ничего не говорит, какой то странный. Тут я понимаю,что что то не так,мы с мужем поняли,что надо избавиться от него, ведь это не он вовсе(ну так я чувствовала),мы запихали его в окно,он даже не сопротивлялся и выбросили, потом он как ни в чем не бывало пришел обратно с просьбой о помощи, потом мы начали его пихать в какой то конвейер,чтобы его там перекрутило,но толку ноль,приходит опять,целый, только рвет и всё. #сон

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы думаете, что это проблема в друге, не так ли? Но это вовсе не так. Вы видете не совсем его, это его частичка, оставшаясь после смерти, её держат только ваши мысли и желания. Вы никак не можете его отпустить по какой-то причине. То, что его рвет кровью, это сигнал вам от мозга, чтобы вам было проще от него избавиться. Но вы упорно не хотите этого осознавать. Вам нужно его забыть и отпустить. В подсознании вы никак не хотите принять его смерть, а это очень плохо. Если все так и продолжится, он станет сущность, и тогда просто вас погубит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.