Гость
Статьи
беспокоят странные сны

беспокоят странные сны

ситуация максимально стремная и не даёт мне покоя уже несколько месяцев. я стала очень не спокойно спать. это случается достаточно редко, но метко и от этих снов кровь стынет в жилах.
сны зачастую сумбурные, странного содержания, при желании я могу остановить сон, но если во время не приду в себя, то проваливаюсь в другой, намного более жестокий. т.е. за короткий промежуток времени могу увидеть 2-3 сна с перерывами в несколько секунд или пару минут (так и не поняла какой конкретно временной промежуток)
это всегда происходит в рандомный момент времени и предугадать когда именно схватит невозможно.
никакие препараты, влияющие на сон, психику, поведение не употребляю.
если знаете решение проблемы поделитесь, пожалуйста, страшно спать ложиться после такого

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. По своему опыту знаю, что это очень похоже на вещие сны. Возможно вы видите истории не связанные с вами, но они все же реальны, или же будут реальными. Это действительно страшно ощущать на себе, скорее всего, вы как и я, не высыпаетесь после подобных снов. Единственный способ остановить это на какое-то время - только приём обпределенных лекарств. Хорошо помогают "мягкие" транквилизаторы, но их выписывает врач психиатр. Вам же могу посоветовать попробовать пить снотворное, безрецепторное. Если не поможет, обратитесь к врачу. Но это лишь временный эффект, только на время, пока вы принимаете таблетки.
Чтобы избавиться от этого окончательно... скорее всего в вас живёт сущность... и от неё нужно избавиться, иначе сживет со свету. Если вам потребуется в этом помощь, я могу помочь.

Дмитрий
#2

Доброе утро.
Поздно ложитесь? Перед сном чем занимаетесь? Часто такое бывает у загруженных людей, так же может сопровождаться сонным паралич.
Так же есть вариант, вы" повысили " свои вибрации и выходите на новый энергетический уровень.
В первом случае :за час до сна помедитируйте.
Во втором случае начинайте записывать сны во всех подробностях.

Гость
#3

попробуйте последовать советам по улучшению сна, вот знаете по классике все как советуют: не есть плотно за 3 часа до сна, заниматься спокойными делами, не смотреть в телефон и сериалы, принять ванну. я бы может мягкие успокоительные попила, травяные чаи там.

АЛИНА
#4

выбор стоял за кукурузой инсомнии заболевания

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Дмитрий

Доброе утро.
Поздно ложитесь? Перед сном чем занимаетесь? Часто такое бывает у загруженных людей, так же может сопровождаться сонным паралич.
Так же есть вариант, вы" повысили " свои вибрации и выходите на новый энергетический уровень.
В первом случае :за час до сна помедитируйте.
Во втором случае начинайте записывать сны во всех подробностях.

ложусь где-то в 10-11 часов, 12 это край – дальше просто вырубает.
перед сном занимаюсь любимым хобби — выкладываю алмазную мозаику. днём на это времени особо нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема