Гость
Статьи
Бывший сниться голым! …

Бывший сниться голым! Значение?

Бывший иногда сниться. Я была влюблена в него. Строила планы. Показалось, что он нарцисс и абьюзер. Мы повздорили и он слился. Пропал. Я сама не писала ему. Так вот на годовщину знакомства в начале недели приснился голым и плачущим. В конце недели приснился просто голым. Чтобы это значило. Видела его в соцсети. Он цветет и пахнет и его кто то фоткает. Я так понимаю , что новая зазноба. Он вообще, гарем видно имел целый. Подозревала в его измене.... словом, сто это значит. В сонниках разное. Запуталась.

Лаванда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видите голым человека во сне к его болезни

Лаванда
#2
Гость

Видите голым человека во сне к его болезни

Он выпить любит. Может запой?

#3
Лаванда

Он выпить любит. Может запой?

Секса он жаждит.

#4

А я как-то раз увидела случайно одного сексуального парня . У подружке в телефоне и возбудилось сильно . Хотела с ним ахаться.
Он секси .

#5
Oksana

А я как-то раз увидела случайно одного сексуального парня . У подружке в телефоне и возбудилось сильно . Хотела с ним ахаться.
Он секси .

Да у него глаза секси лицо тоже .
Маленький секси паренёк.

#6
Oksana

Да у него глаза секси лицо тоже .
Маленький секси паренёк.

И я бы ему минетик сделала.

Лаванда
#7
Oksana

Секса он жаждит.

со мной? ) В этом несомневаюсь!

Лаванда
#8
Oksana

А я как-то раз увидела случайно одного сексуального парня . У подружке в телефоне и возбудилось сильно . Хотела с ним ахаться.
Он секси .

Вы о ком?

#9
Лаванда

Вы о ком?

Кого увидела про него.

#10
Лаванда

Он выпить любит. Может запой?

Перед сексом чуть винца можно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лаванда
#11
Oksana

Кого увидела про него.

Его голым во сне

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем