Гость
Статьи
Снится бывший с чт. на …

Снится бывший с чт. на пт.....

Вот уже 2 недели подряд с чт. на пт. мне снится, что я целуюсь со своим бывшим парнем. Вот если уж еще и сегодня приснится...то я не знаю что и думать тогда.... Мы с ним разошлись в январе 2012. но чувства к этому человеку у меня остались...и при виде его, я по прежнему теряю голов. Может по этому он и приходит во сне, т.к. в живую мы не можем быть вместе??

Oksana
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если снится что целуетесь,это означает,что он изменяет.Значит есть у него кто-то.

мики
#2

Это значит, что Вы его отпустили, внутренне расстались...Хорошо, значит есть готовность к новым отношениям

Гость
#3

Забудьте о нем. Целоваться во сне - плохо, не выйдет у вас ничего.

Гость
#4

автор,вы каждый раз ждете/хотите новых отношений,вот поэтому и снится ваш бывший с поцелуями.

Гость
#5

Этот сон означает, что у него есть другая, к сожалению(((

Злата
#6

Не знаю,я в сны не верю,но прочитав вашу тему,вспомнила,мне с чт. на пт.,прошлой неделе, приснился бывший,но мы не целовались,а разговоривали и он держал меня за руку,смотрел в глаза...Я проснулась в ужасе,ведь я уже замужем и о прошлом почти забыла! А сегодня,т.е. неделю спустя,объявляется бывший,шлет СМС и названивает весь день...

Гость
#7
Злата

Не знаю,я в сны не верю,но прочитав вашу тему,вспомнила,мне с чт. на пт.,прошлой неделе, приснился бывший,но мы не целовались,а разговоривали и он держал меня за руку,смотрел в глаза...Я проснулась в ужасе,ведь я уже замужем и о прошлом почти забыла! А сегодня,т.е. неделю спустя,объявляется бывший,шлет СМС и названивает весь день...

за руку держит-значит не врет, хочет встретиться и не отпускать.

Злата
#8
Гость

Злата

Не знаю,я в сны не верю,но прочитав вашу тему,вспомнила,мне с чт. на пт.,прошлой неделе, приснился бывший,но мы не целовались,а разговоривали и он держал меня за руку,смотрел в глаза...Я проснулась в ужасе,ведь я уже замужем и о прошлом почти забыла! А сегодня,т.е. неделю спустя,объявляется бывший,шлет СМС и названивает весь день...



за руку держит-значит не врет, хочет встретиться и не отпускать.

По-моему навредить хочет,значет ведь,что я замужем...

Гость
#9
Злата

ГостьЗлата

Не знаю,я в сны не верю,но прочитав вашу тему,вспомнила,мне с чт. на пт.,прошлой неделе, приснился бывший,но мы не целовались,а разговоривали и он держал меня за руку,смотрел в глаза...Я проснулась в ужасе,ведь я уже замужем и о прошлом почти забыла! А сегодня,т.е. неделю спустя,объявляется бывший,шлет СМС и названивает весь день...



за руку держит-значит не врет, хочет встретиться и не отпускать.



По-моему навредить хочет,значет ведь,что я замужем...

да ответь ему,не играй в прятки.

Oksana
#10

спасибо всем! У меня есть уже парень, 7 месяцев вместе...и так получилось...что это двоюродный брат моего бывшего. И сейчас он меня к нему очень ревнует, ну это и понятно....

Oksana
#11

Даже если у него кто-то и есть, я уверена...это не серьезно. за 3 года я его хорошо выучила...

Юлия
#12

поцелуи к расставанию, увы...и даже если вы уже не вместе сон характеризует, что вместе и не будете..мне тоже бывший часто снится именно с поцелуями

Oksana
#13
Юлия

поцелуи к расставанию, увы...и даже если вы уже не вместе сон характеризует, что вместе и не будете..мне тоже бывший часто снится именно с поцелуями

ну что ж...не будем, так не будем......(

гостья
#14

А кто-нибудь может растолковать такой сон ? Снится мужчина,который мне нравится(но,с которым пока ничего не было).Как будто мы лежим в одной палате, на разных койках.День,мы в одежде). Он на меня смотрит заинтересованно и во сне я ощущаю от него симпатию и сердечное расположение.В палату входят две какие-то девки и садятся на мою кровать,но обращаются к нему,пытаются его разговорить и флиртовать.Он замолкает,игнорирует их,ему скучно.Как только они вышли,он снова поворачивается ко мне, продолжает приятное общение.

Альбина
#16

Можете помочь? Мне сегодня то есть с четверга на пятницу сниться парень, он взял мои руки и очень нежно смотрел на меня! что это могло бы значит! наяву я в него влюблена, а он об этом не знает!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#17

Вот приснилось моей подруге свадьба ,выходила я замуж за бывшего. А ещё бывший меня типо за решотку посадил и сказал что не может меня разлюбить поэтому посадил . Но подумав выпустил меня и у нас была свадьба

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем