Гость
Статьи
Скорпион и Овенка, как …

Скорпион и Овенка, как влюбить девушку

Влюбился, пытался завоевать, вроде отвечала симпатией. Несколько свиданий. Ускользает или сбегает. Не понимаю в чем дело. Может давлю сильно? Овенки! Какой подход к вам нужен?

Кирилл
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Овен, муж -Скорпион. Пришел, увидел, победил. Главное напор. Лично для меня так и было. Овны любят мужчин сильнее себя, а не тряпок.

Никита.
#2

"Ускользает,сбегает"?

Поняла,что вы не ее человек.Если Овниха полюбит?-то с первого взгляда.И она сама вам прохода не дасть. А если видит,что вы не ее?-чтобы вы не делали,она не вернется.

Nekto
#3

Чем сильнее мужчина в своих намерениях, тем лучше. Слабых и занудных, предсказуемых не люблю.

Светлана
#4

Я вот Овен, сейчас как бы отношения со скорпионом. Скажу да, что я люблю мужчин сильнее меня. Тряпок не люблю.

Гость
#5

я овен . лиублиу решительныx и целеустремленныx . если ваша девушка с вами еще пару недель будет в таком ритме обxодиться , не надеитесь , ничего не получится

Гость
#6
Гость

я овен . лиублиу решительныx и целеустремленныx . если ваша девушка с вами еще пару недель будет в таком ритме обxодиться , не надеитесь , ничего не получится

а муж мои лев , познакомилис; , каждыи день звонил , свиданя , через 6 месяцев поженились . 14 лет вместе

гость
#7
Кирилл

Влюбился, пытался завоевать, вроде отвечала симпатией. Несколько свиданий. Ускользает или сбегает. Не понимаю в чем дело. Может давлю сильно? Овенки! Какой подход к вам нужен?

когда влюбиться-то успел? за несколько свиданий?

Кирилл
#8
гость

когда влюбиться-то успел? за несколько свиданий?

Знакомы 4 года. Навалилось неожиданно.

Кирилл
#9
Светлана

Я вот Овен, сейчас как бы отношения со скорпионом. Скажу да, что я люблю мужчин сильнее меня. Тряпок не люблю.

Я вроде не слабак. Но, у меня впечатление, что наступает момент, когда ей хочется сбежать. Хотя в начале встречи радостная и веселая. Единственное, что приходит в голову, не может меня прогнуть, а пытается. Спуску не дает, как и я.

Гость
#10

Единственное что могу сказать(это уже здесь звучало)что если овенка влюбляется,она сама вам проходу не даст.Веселая в начале а потом хочет сбежать- мало эмоций и страстей))Играйте и ни в коем случае не поддавайтесь.Воевать так воевать,тем более скорпион+овен -гремучая смесь))

Гость
#11

У меня такое же сочетание. Что могу сказать... Кирилл, вы и ваша девушка немного по разному проявляете любовь, то что она ведет себя так как вы описали еще не значит что она не влюблена, просто притирка вас друг к другу может происходить таким непонятным вам образом.

овенка
#12

Овенки сами прямые ,но любят дипломатичных мужчин и что бы им уступали в капризах,жалели и заботились о них,потому что овенки много энергии тратят на свершения и добычу денег,устройство будущего,поэтому они устают и им хочется Мужчину мужественного,но в то же время мягкого к ней и податливого,чтоб командовать можно им было,но это только первое время.потом овенка с удовольствием отдаст бразды правления и станет мягкой и пушистой.

НеАвтор
#13

12, согласна.

ОВЕН - случайный читатель
#14

Вынете ей мозг. Овенка беги нафик

Ирина
#15

14,она УЖЕ ...."ноги делает")

Tamara
#16

12,soglasna +1000000% kak pro menja napisali...potomy chto vse ysloznjaete,potomy i ybegaet ot vas...

Мурчалка Пушистая
#17
Кирилл

Влюбился, пытался завоевать, вроде отвечала симпатией. Несколько свиданий. Ускользает или сбегает. Не понимаю в чем дело. Может давлю сильно? Овенки! Какой подход к вам нужен?

вот тебе все мысли Овечек по поводу скорпиков:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3833080/

Мурчалка Пушистая
#18

они нас любят в большинстве случаев.)

Кирилл
#19

[quote="Мурчалка Пушистая"]Кирилл

Влюбился, пытался завоевать, вроде отвечала симпатией. Несколько свиданий. Ускользает или сбегает. Не понимаю в чем дело. Может давлю сильно? Овенки! Какой подход к вам нужен?

вот тебе все мысли Овечек по поводу скорпиков: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3833080/[/quot​e]

Спасибо за ответ. Пробегусь. Как добиться инициативы с ее стороны? Применял разные тактики. Ничего не помогает. Заняла выжидательную позицию, хоть убейся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

неВесомая
#20
Кирилл

Влюбился, пытался завоевать, вроде отвечала симпатией. Несколько свиданий. Ускользает или сбегает. Не понимаю в чем дело. Может давлю сильно? Овенки! Какой подход к вам нужен?

Ну вЁ даете, первый раз встречаю скорпиона, который спрашивает, как девушку завоевать?? Ты ж скорпион, сам догадайся?.