Гость
Статьи
Гадаю. Пишите.

Гадаю. Пишите.

Погадаю на Таро. Пишите. #таро

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброго времени суток. Возобновится ли общение со Станиславом 44 ближайший месяц? нелли 34. Благодарю за просмотр

Шиповник
#2

Останусь ли работать на нынешнем месте работы до октября? Наталия 35 Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Ждет ли Олег 31 сообщения от Екатерины 36?

гость
#4

Здравствуйте, какие данные вам нужны?

Сон
#5

Здравствуйте! Стоит написать мужчине и продолжать общение? Светлана, 33, козерог, Роман, 36, водолей.

Гость
#6

Здравствуйте! Немного не поняли друг друга с молодым человеком, оба отстранилась, выжидаем. Вчера встретила его случайно в моем районе, он проезжал на машине, я шла по тратуару, встретились взглядами. Что он думает обо мне и ситуации в целом? Евгения 37 и Николай 29. Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как относится сейчас ко мне юрий280482, есть ли чувства?? Помиримся ли и есть ли будущее у нас общее?? Спасибо.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как относится сейчас ко мне юрий280482, есть ли чувства?? Помиримся ли и есть ли будущее у нас общее?? Спасибо.

Александра100287.

Гость
#9

Здравсвуйте. Погадайте пожалуйста, как наладить личную жизнь, сейчас нет отношений. Марина.

Лена
#10

Здравствуйте, будет ли встреча в ближайшее время у Елены 30.01.1991 и Владимира 24.01.1990?

Дестини
#11

Добрый вечер.Возможны ли у меня новые отношения в течение года или на тот срок на который сможете посмотреть??.Если возможно что сможете сказать они будут спокойными или нет?.Людмила 14.11.1987 на данный момент я не совсем свободна разбираюсь пока со старыми отношениями.Спасибо.

1
#12

Получу ли от гос-ва финансовую поддержку малому бизнесу в ближайшие полгода? Александра100287. Спасибо

Z
#13

Что ожидает в личной жизни до конца года?и будет ли переезд в другую страну?
За ри на 27 06 1995

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Добрый день!Посмотрите, пожалуйста, состоится ли завтра поездка в Москву вечером или поеду в понедельник с утра (зависит от работы). Оксана, 44.