Гость
Статьи
Астрологи,почему не …

Астрологи,почему не налаживается личная жизнь?

Вот что со мной не так?Совершенно не привлекаю мужчин,словно я невидимка для них.Уже не знаю,как знакомиться.Пробовала онлайн,сама проявляла инициативу-ничего не помогает.Спасибо
18.08.97(время00.10),Рига(Латвия),Ксения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Копи деньги на улучшайзинг

Гость
#2

Скажу без астрологии пока; когда чего-то очень хочется, то этого не происходит, как на зло. Вот с муж. так же чем больше хочется личной жизни, тем меньше получается. Они словно это чувствуют и бегут, многие знакомятся с мужчинами когда их занимают совсем другие вещи. Попробуйте сменить фокус.

Гость
#3
Гость

Скажу без астрологии пока; когда чего-то очень хочется, то этого не происходит, как на зло. Вот с муж. так же чем больше хочется личной жизни, тем меньше получается. Они словно это чувствуют и бегут, многие знакомятся с мужчинами когда их занимают совсем другие вещи. Попробуйте сменить фокус.

Пробовала,но все равно обидно,что подруги купаются во внимании/подаркам,а я просто наслаждаюсь этим праздником жизни со стороны

Гость
#4

Налаживалка сломалась

Гость
#5
Гость

Скажу без астрологии пока; когда чего-то очень хочется, то этого не происходит, как на зло. Вот с муж. так же чем больше хочется личной жизни, тем меньше получается. Они словно это чувствуют и бегут, многие знакомятся с мужчинами когда их занимают совсем другие вещи. Попробуйте сменить фокус.

Если она похожа на свинку пеппу ей ничего не поможет

Гость
#6
Гость

Пробовала,но все равно обидно,что подруги купаются во внимании/подаркам,а я просто наслаждаюсь этим праздником жизни со стороны

Вот именно это и мешает, если не себе ищем отношения то смотрим на отношения других. Сменить фокус, значит совсем об этом не думать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

А куда вы ходите и где свободное время проводите?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем