Гость
Статьи
Управитель 7 дома и …

Управитель 7 дома и встреча

Здравствуйте подскажите пожалуйста если управитель 7 дома находиться в 6 доме, то где возможна встреча супруга? Помимо стандартного работы, больницы, коллег по работе итд. Что ещё может быть? Спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Познакомится можно на прогулке с животным, ветеринарной клинике, выполняя какую-то рутинную работу (субботник например), или это может быть человек больной, в зависимом положении. Много вариантов :)

Гость
#2
Астрологиня

Познакомится можно на прогулке с животным, ветеринарной клинике, выполняя какую-то рутинную работу (субботник например), или это может быть человек больной, в зависимом положении. Много вариантов :)

Подруга напугала, что это может быть даже и женатый. Дом служения другим 6, а человек своего рода этим и занят в семье служа на их благо, ещё и как зависимый. Появился один такой напористый и несвободный поклонник, теперь ни дня без подколов не обходиться. Такое может быть?

Гость
#3
Гость

Подруга напугала, что это может быть даже и женатый. Дом служения другим 6, а человек своего рода этим и занят в семье служа на их благо, ещё и как зависимый. Появился один такой напористый и несвободный поклонник, теперь ни дня без подколов не обходиться. Такое может быть?

Всё зависит от ваших моральных качеств. Если для вас женатый не табу, то и такой возможен вариант.

#4
Гость

Подруга напугала, что это может быть даже и женатый. Дом служения другим 6, а человек своего рода этим и занят в семье служа на их благо, ещё и как зависимый. Появился один такой напористый и несвободный поклонник, теперь ни дня без подколов не обходиться. Такое может быть?

Нет не думаю, женатый это уж тогда скорее управитель 7 в 7.

Гость
#5

У меня тоже управитель в 6. Но я всегда больше на тусовках , гулянках знакомилась. Дом служения говорите ...то есть как-бы в бытовом течении дня должны быть важные знакомства🤔 ну так получается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

У меня тоже управитель в 6. Но я всегда больше на тусовках , гулянках знакомилась. Дом служения говорите ...то есть как-бы в бытовом течении дня должны быть важные знакомства🤔 ну так получается.

Тоже так же всегда знакомлюсь. На работе или в больнице ни разу с кем-то не знакомилась. А вот то, что обычно все мужчины очень в плане работы амбициозны и мы на фоне этого сходимся, и что в перспективе у обоих желание как-то вместе в рабочем плане развиваться тоже есть при чем сферы могут быть у нас разные. Но разве такое можно к обстоятельствам встречи определить по 6му дому?