Гость
Статьи
Верите ли вы в приметы …

Верите ли вы в приметы такого рода?

Здравствуйте. Увидела в случайном окне бальзамин (Ваньку мокрого) приятного лилового цвета. Мне нравились цветы в родительской квартире, но у себя я их не заводила. А здесь прям влюбилась в этот цветок. Нашла на авито. Решила посмотреть, как за ним ухаживать. А там допом была статья про приметы бальзамина, прочитала. В статье сказано, что одиноким девушкам не сулит ничего хорошего заводить такой цветок.
Вот сижу и думаю, стоит ли теперь его забирать. Он мне нравится, но неужели из-за цветка можно остаться одинокой)
Верите ли вы в приметы такого рода? Может у кого-то был бальзамин и он не стал преградой для семьи?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Ламмас.
#1

я такое допускаю , но так как лично не столкнулась с таким то не верю. у растений есть определенно своя магия.
я думаю вам можно купить этот бальзамин. но рядом поставить и то что для замужества , только не знаю что это.из цветов конкретно.

у меня тока маленький кактус из растений .

также есть много трав . в сушенном виде и огороде . я обожаю травы.

так как занимаюсь шаманизмом

советую выращивать мяту . на окне. для девушки это хорошо. неважно семейная или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем