Гость
Статьи
Просмотр на оракуле …

Просмотр на оракуле Магия сердец и эротических колодах

Здравствуйте. 🌈Есть ли тарологи, кто может посмотреть на эротической колоде (Манара, Магия Наслаждений, Декамерон или Казановы) или оракуле Магия сердец?

Опрос
Какой колоде отдаёте предпочтение?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошу, кто может и согласен посмотреть ситуацию, оставить свой *** или почту) 🙏

Гость
#2
Гость

Прошу, кто может и согласен посмотреть ситуацию, оставить свой *** или почту) 🙏

ИнсТу оставить)

Елена
#3

Здравствуйте) У меня есть оракул магия сердец, могу посмотреть тут, если напишите обратную связь, но сразу скажу не на каждый вопрос смогу ответить, так как на этом оракуле еще очень мало смотрела, не совсем его понимаю еще.

Гость
#4
Елена

Здравствуйте) У меня есть оракул магия сердец, могу посмотреть тут, если напишите обратную связь, но сразу скажу не на каждый вопрос смогу ответить, так как на этом оракуле еще очень мало смотрела, не совсем его понимаю еще.

Добрый вечер) Очень рада за Вас! Колода замечательная и волшебная. Написала бы, только не здесь...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Елена

Здравствуйте) У меня есть оракул магия сердец, могу посмотреть тут, если напишите обратную связь, но сразу скажу не на каждый вопрос смогу ответить, так как на этом оракуле еще очень мало смотрела, не совсем его понимаю еще.

Здравствуйте. Значит лично нельзя написать Вам?)