Гость
Статьи
Таро. Погадаю на таро

Таро. Погадаю на таро

Погадаю на таро. Указать имена и знаки зодиака. Один вопрос только с каждого. Не задавать туманных вопросов. Вопрос должен быть чёткий, если на будущее, то с указанием временных рамок.

104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Вернуться на прежнее место работы или принять предложение перейти на новое? Решение должна принять в течение месяца. Колеблюсь, так как и там, и там есть плюсы и минусы. Где больше будет удовлетворения от работы? Татьяна, рак. Спасибо.

Синтия
#2

Здравствуйте! Проявлять активность к мужчине? Светлана, 33, козерог, Роман, 36, водолей. На ближайший месяц вопрос.

ГостьЯ
#3

Здравствуйте, выйдет ли на связь Станислав близнецы до сентября месяца? нелли стрелец

Гость
#4

Добрый день! Встретит ли Мария (Рак) мужчину для создания семьи в ближайшие полгода-год?! Сейчас одна, спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте! Будет знакомство с мужчиной для близких отношений? Срок 6 месяцев, Ирина 47,телец

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение Руслана рак к Александре скорпион

Гость
#7

Здравствуйте, Напишет Александр скорпион Оксане (дева) в августе? Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, что ждёт в ближайшие 2 недели Дарью 19 рыбы? Без конкретики, просто будущее в общих черртах

*
#9

Здравствуйте, на Ваш взгляд возможно что-то хорошее в личной жизни до конца года? Сейчас одна Инна 46 козерог. Спасибо.

#10

Здраствуйте.Светлана овен Андрей скорпион.захочет ли он серьезные отношения со мной или будет тянуть ничего обязующие отношения ?заранее спасибо

Гость
#11

Елена ( водолей) получу паспорт до конца этого года или может быть раньше? Спасибо заранее.

м
#12

Всего хорошего! мария телец-артем скорпион. До НГ, например, будем ли мы вместе в отношениях, перспективы какие? начали встречаться.

Гость
#13

Здравствуйте,появится ли мужчина до конца года? Екатерина близнецы.спасибо

аноним
#14

Здравствуйте . Возобновится ли общение между Юлией скорпион и Павлом лев? Что чувствует ко мне? так как он не выходит на связь. Спасибо вам.

Солнечная
#15

Здравствуйте.

Наталия рыбы и Андрей лев будут ли развиваться отношения в ближайшие 3 месяца? Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте! Сегодня день рожденья у молодого человека, с которым в небольшом конфликте и оба сейчас молчим. Я его поздравила сообщением. Хотелось бы узнать какая у него реакция на мои поздравления? что о ситуации в целом думает? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Спасибо!
.

Гость
#17

Здравствуйте, будет ли знакомство с мужчиной для отношений до конца года?ирина,дева.

#18
Гость

Здравствуйте! Вернуться на прежнее место работы или принять предложение перейти на новое? Решение должна принять в течение месяца. Колеблюсь, так как и там, и там есть плюсы и минусы. Где больше будет удовлетворения от работы? Татьяна, рак. Спасибо.

Если вернетесь на старое место, то успехи будут, но не быстро. И придется много думать в процессе работы. На новом месте сразу сможете проявить свои профессиональные качества. Начальство будет вами доволен. И очень хороший коллектив. Не смотря на более положительный расклад на новое место, старое для вас значимо. И чем то тянет вас.

#19
Синтия

Здравствуйте! Проявлять активность к мужчине? Светлана, 33, козерог, Роман, 36, водолей. На ближайший месяц вопрос.

Нет. Человек без эмпатии. С ним комфорта и уюта не будет. Человек самовлюблённый, у него другие интересы.

#20
ГостьЯ

Здравствуйте, выйдет ли на связь Станислав близнецы до сентября месяца? нелли стрелец

Нет. Человек не готов вкладывать ни малейших сил. Не готов.

Гость
#21

Добрый день .Как будут складываться в ближайшие 3 месяца отношения у Екатерины водолей и Доминика весы (встречаемся пару месяцев )?Заранее спасибо

#22
Гость

Добрый день! Встретит ли Мария (Рак) мужчину для создания семьи в ближайшие полгода-год?! Сейчас одна, спасибо!

Нет. В течении года будут мужчины, между которыми даже будете выбирать. Но они не для семьи.

#23
Гость

Здравствуйте! Будет знакомство с мужчиной для близких отношений? Срок 6 месяцев, Ирина 47,телец

Будут свидания, общение, возможно и большее, если будете проявлять сами активность. Но морального удовлетворения они вам не принесут.

#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение Руслана рак к Александре скорпион

В первую очередь забота. Относится серьёзно.

#25
Гость

Здравствуйте, Напишет Александр скорпион Оксане (дева) в августе? Спасибо

Да. Если есть какие-либо разногласия, то они устранятся.

Гость
#26

Здравствуйте! Состоится ли знакомство в реале у Елены овен с Дмитрием близнецы в августе-сентябре?

#27
Гость

Здравствуйте, что ждёт в ближайшие 2 недели Дарью 19 рыбы? Без конкретики, просто будущее в общих черртах

Начало чего-то. Перемены благоприятные. Необходимо принять их. Даже если будут сомнения.

#28
*

Здравствуйте, на Ваш взгляд возможно что-то хорошее в личной жизни до конца года? Сейчас одна Инна 46 козерог. Спасибо.

В этом году событий нет. У вас есть страх остаться одной. Не надо ни за кого цепляться и прощать. Больше уважения к себе.

#29
Sveta

Здраствуйте.Светлана овен Андрей скорпион.захочет ли он серьезные отношения со мной или будет тянуть ничего обязующие отношения ?заранее спасибо

Отношения перейдут на новый уровень.

#30
Гость

Елена ( водолей) получу паспорт до конца этого года или может быть раньше? Спасибо заранее.

Если действуете для этого, то процесс получения произойдёт быстро.

*
#31
ScEl

В этом году событий нет. У вас есть страх остаться одной. Не надо ни за кого цепляться и прощать. Больше уважения к себе.

Благодарю. Чётко и жёстко)) Да, боюсь остаться одна, тем боле, что я и так всю жизнь считай одна..

Дестини
#32

Добрый день. Будет ли у меня новая подруга в течение 9 месяцев просто я хочу с кем нибудь познакомится для женской дружбы. И если можно опишите ее кратко пожалуйста(примерный возраст,черты характера и т.д что сможете скажите). Людмила 14.11.1987

Гость
#33

Гость
Здравствуйте! Вернуться на прежнее место работы или принять предложение перейти на новое? Решение должна принять в течение месяца. Колеблюсь, так как и там, и там есть плюсы и минусы. Где больше будет удовлетворения от работы? Татьяна, рак. Спасибо.

Если вернетесь на старое место, то успехи будут, но не быстро. И придется много думать в процессе работы. На новом месте сразу сможете проявить свои профессиональные качества. Начальство будет вами доволен. И очень хороший коллектив. Не смотря на более положительный расклад на новое место, старое для вас значимо. И чем то тянет вас.

Спасибо за просмотр! На старом месте все понятно. Отдел, куда зовут, хороший, я всех знаю, меня все знают. Но хотелось развития, новых задач, а придется заниматься тем же самым. Повышения там не жди. А вот зарплата больше, чем на втором. И это перевешивает... На втором про коллектив особо не знаю, но задачи, которые мне интересны, есть фактор новизны, но вот денежный момент играет большое значение. Если бы знать, что там пойдет рост, согласилась бы, не раздумывая. И вот не знаю, что делать. Спасибо за просмотр еще раз!

#34
м

Всего хорошего! мария телец-артем скорпион. До НГ, например, будем ли мы вместе в отношениях, перспективы какие? начали встречаться.

Невозможно назвать данные отношения перспективными. Один из вас зависим от другого. Возможно есть какая-либо общая цель, которая скрепляет.

#35
Гость

Здравствуйте,появится ли мужчина до конца года? Екатерина близнецы.спасибо

Да и мужчина очень хороший, которому можно довериться.

#36
аноним

Здравствуйте . Возобновится ли общение между Юлией скорпион и Павлом лев? Что чувствует ко мне? так как он не выходит на связь. Спасибо вам.

Отношения не возобновятся. На данный момент он будет один. Проявлять инициативу точно не стоит. Не ответит. Если и надумает выйти сам на связь, то точно не в ответ на ваши желания.

#37
Солнечная

Здравствуйте.

Наталия рыбы и Андрей лев будут ли развиваться отношения в ближайшие 3 месяца? Спасибо.

На текущий момент отношения не идеальные, есть какие-то трения. В дальнейшем будет лучше, спокойнее.

Гость
#38
ScEl

Да и мужчина очень хороший, которому можно довериться.

Спасибо,а охарактеризовать его сможете? это новый?

#39
Гость

Здравствуйте! Сегодня день рожденья у молодого человека, с которым в небольшом конфликте и оба сейчас молчим. Я его поздравила сообщением. Хотелось бы узнать какая у него реакция на мои поздравления? что о ситуации в целом думает? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Спасибо!
.

Для него поздравление очень значимо. Которое позволит сделать шаг к разрешению конфликта.

#40
Гость

Здравствуйте, будет ли знакомство с мужчиной для отношений до конца года?ирина,дева.

Да

#41
Гость

Добрый день .Как будут складываться в ближайшие 3 месяца отношения у Екатерины водолей и Доминика весы (встречаемся пару месяцев )?Заранее спасибо

На новый уровень не перейдёте. Медленное зарождение отношений.

#42
Гость

Здравствуйте! Состоится ли знакомство в реале у Елены овен с Дмитрием близнецы в августе-сентябре?

Да

Гость
#43
Гость

Здравствуйте! Состоится ли знакомство в реале у Елены овен с Дмитрием близнецы в августе-сентябре?

Спасибо!

Гость
#44
ScEl

Для него поздравление очень значимо. Которое позволит сделать шаг к разрешению конфликта.

Благодарю Вас!!! Я тоже на это надеюсь,поздравила его с таким учётом, чтоб он понял, что нужно действовать. Спасибо!!!

Гость
#45

Здравствуйте,появится мужчина до конца года? Анастасия стрелец

Гость
#46

Здравствуйте. Что чувствует и думает на данный момент Олег Дева о Екатерине Водолей? Встречались, сейчас в ссоре, пыталась наладить отношения, он не шел на контакт, недавно сам написал, хотел встретиться, я отказала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Дестини

Добрый день. Будет ли у меня новая подруга в течение 9 месяцев просто я хочу с кем нибудь познакомится для женской дружбы. И если можно опишите ее кратко пожалуйста(примерный возраст,черты характера и т.д что сможете скажите). Людмила 14.11.1987

Нет. Выходит, что вы сами не стремитесь с кем-то дружить. Возможно разочарованы или вам так комфортней.

#48
Гость

Здравствуйте,появится мужчина до конца года? Анастасия стрелец

Да, но лучше не переходить с ним на уровень серьёзных отношений.

Гость
#49

Здравствуйте) что думает и как относится Сергей козерог к Александре весы? Спасибо

Гость
#50

Здравствуйте!посмотрите, пожалуйста, проявит ли Руслан(Рыбы) внимание/симпатию ко мне на ближайшей встрече (16 августа)? Анастасия, Водолей.