Гость
Статьи
Расклады на таро

Расклады на таро

Возьму несколько человек на просмотр таро ♥️

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответьте пожалуйста в этой теме https://www.woman.ru/horoscope/thread/5682582/#m84945496

Гость
#2

Здравствуйте! Сегодня день рожденья у молодого человека, с которым в небольшом конфликте и оба сейчас молчим. Я его поздравила сообщением. Хотелось бы узнать какая у него реакция на мои поздравления? что о ситуации в целом думает? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Спасибо!

#3
Гость

Здравствуйте! Сегодня день рожденья у молодого человека, с которым в небольшом конфликте и оба сейчас молчим. Я его поздравила сообщением. Хотелось бы узнать какая у него реакция на мои поздравления? что о ситуации в целом думает? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Спасибо!

Добрый день. 50 на 50. С одной стороны ему будет приятно. А с другой как будто нет. Но он пока так и может молчать. Лучше пока не писать , вам ему.

#4
Гость

Ответьте пожалуйста в этой теме https://www.woman.ru/horoscope/thread/5682582/#m84945496

Добрый день. Отвечаю в этой теме. Ссылка не открывается. Пишите вопрос.

Гость
#5

Здравствуйте! Получится ли поменять сферу работы в этом году или останусь где сейчас? Оксана 18.05.1993. Спасибо!

*
#6

Здравствуйте, найдётся работа мне по душе до конца года? Инна 46

#7
Гость

Здравствуйте! Получится ли поменять сферу работы в этом году или останусь где сейчас? Оксана 18.05.1993. Спасибо!

Добрый день. Сферу работы поменяете. Не вижу , что вы остаётесь на этой. В новой сфере , у вас откроется второе дыхание. Вот там вы останетесь надолго.

#8
*

Здравствуйте, найдётся работа мне по душе до конца года? Инна 46

Добрый день. Да на найдётся. Вы будете себя классно чувствовать. Вот прям найдётся. ДО конца года точно да.

*
#9
Alsoutaro12

Добрый день. Да на найдётся. Вы будете себя классно чувствовать. Вот прям найдётся. ДО конца года точно да.

Спасибо. Хоть в чем то повезёт.

*
#11

Если можно в порядке очереди. А в личном до конца года тишина на Ваш взгляд? Инна46

Солнечная
#12

Какие намерения у начальства по отношению ко мне Наталии 35? Спасибо.

м
#13

Всего хорошего! мария 38 телец-артем 31 скорпион. До НГ будем ли мы вместе в отношениях? начали встречаться.

#14

Есть у вас Надежда до конца года. Будет появление бывшего. Новый мужчина появится. Нет так быстро.

#15
Солнечная

Какие намерения у начальства по отношению ко мне Наталии 35? Спасибо.

Добрый день. Мне почему-то показалось , что может быть не приятный разговор. Могут пригрозить. Карты вышли не приятные. Но вы выйдете победителем в этой ситуации.

#16
м

Всего хорошего! мария 38 телец-артем 31 скорпион. До НГ будем ли мы вместе в отношениях? начали встречаться.

Добрый день. Да вместе будете. Вижу у вас самое начало. Будет очень романтично. У вас прямо Надежда есть . Все позитивно , не вижу преград. Все у вас будет хорошо.

Гость
#18
Alsoutaro12

Добрый день. Сферу работы поменяете. Не вижу , что вы остаётесь на этой. В новой сфере , у вас откроется второе дыхание. Вот там вы останетесь надолго.

Большое спасибо! 🌷🌷🌷

Гость
#19

Здравствуйте! Подскажите, будут ли отношения до конца года и выйду ли замуж когда-нибудь? Одна. Оксана 18.05.1993. Спасибо!

аноним
#20

Добрый день!! Юлия 20 лет , Павел 25 , стал холодно общаться со мной мы поругались ,сейчас не выходит на связь. Возобновиться ли наше общение ? Почему он стал резко холоден ко мне , и что он чувствует ко мне? Спасибо огромное,очень буду благодарна!

Гость
#21

Здравствуйте. Напишет или позвонит рустам Алине? На следующей неделе

Гость
#22
Alsoutaro12

Добрый день. 50 на 50. С одной стороны ему будет приятно. А с другой как будто нет. Но он пока так и может молчать. Лучше пока не писать , вам ему.

Спасибо большое! Так и делаю, писать и звонить не собираюсь, просто поздравила. Захочет, сам выйдет на связь.

Гость
#23

Новый уровень гадалок местных, писать номер телефона, чтобы ей заплатили.
Не оставляйте тогда ос раз надо платить деньги

Гость
#24
аноним

Добрый день!! Юлия 20 лет , Павел 25 , стал холодно общаться со мной мы поругались ,сейчас не выходит на связь. Возобновиться ли наше общение ? Почему он стал резко холоден ко мне , и что он чувствует ко мне? Спасибо огромное,очень буду благодарна!

Деньги переводи ей благодарность не нужна твоя, Юлечка

Гость
#25
Alsoutaro12

Приходите на расстановку. Вам скидка ) 89828235356 )

Здесь запрещена реклама

#26
аноним

Добрый день!! Юлия 20 лет , Павел 25 , стал холодно общаться со мной мы поругались ,сейчас не выходит на связь. Возобновиться ли наше общение ? Почему он стал резко холоден ко мне , и что он чувствует ко мне? Спасибо огромное,очень буду благодарна!

Добрый вечер. Не обращайте внимание на всяких людей, видимо желчью хотят подавится. Возобновится. Он вам напишет. Появится. Принимает решение. Влюблённость в вашу сторону есть.

#27
Гость

Здравствуйте. Напишет или позвонит рустам Алине? На следующей неделе

Добрый вечер. Да напишет , позвонит. Выйдет на связь. Но может чуть позже вашего срока.

#28
Гость

Новый уровень гадалок местных, писать номер телефона, чтобы ей заплатили.
Не оставляйте тогда ос раз надо платить деньги

Добрый вечер. И вам хорошего вечера 😊

#29
Гость

Здесь запрещена реклама

Спасибо что подсказали ) удалю )

Гость
#30
Alsoutaro12

Добрый вечер. Не обращайте внимание на всяких людей, видимо желчью хотят подавится. Возобновится. Он вам напишет. Появится. Принимает решение. Влюблённость в вашу сторону есть.

О какая нахалка, это ты здесь манипулируешь и деньги просишь у девок, подсудно дело кстати

аноним
#31
Alsoutaro12

Добрый вечер. Не обращайте внимание на всяких людей, видимо желчью хотят подавится. Возобновится. Он вам напишет. Появится. Принимает решение. Влюблённость в вашу сторону есть.

Солнышко, спасибо за надежду!!!!! А в чем причина его пропажи,просто не понимаю, все было хорошо и раз стал холоден

Гость
#32
Гость

О какая нахалка, это ты здесь манипулируешь и деньги просишь у девок, подсудно дело кстати

*подсудное

Гость
#33
Alsoutaro12

Спасибо что подсказали ) удалю )

Сказочница, ты ничего не удалишь.
Два дня на форуме уже деньги трясет с людей . Наглость

Гость
#34
Гость

Ответьте пожалуйста в этой теме https://www.woman.ru/horoscope/thread/5682582/#m84945496

Зачем она там будет отвечать? Она новые темы будет клепать

#35
Alsoutaro12

Добрый вечер. И вам хорошего вечера 😊

Все могут проверить ни одного перевода не было. А вы меня оскорбляете. Всего хорошего , девушка.

#36
Гость

Сказочница, ты ничего не удалишь.
Два дня на форуме уже деньги трясет с людей . Наглость

И вам всего хорошего)

Гость
#37
Alsoutaro12

Все могут проверить ни одного перевода не было. А вы меня оскорбляете. Всего хорошего , девушка.

Бедная никто так и не перевёл, зря клянчила, только бан получишь

#38
Гость

Бедная никто так и не перевёл, зря клянчила, только бан получишь

Хорошо, спасибо )

Гость
#39

Здравствуйте. Будет ли встреча на сл недели или в этом месяце Валерия 28 Марат 29?

Гость
#40

Добрый вечер. Будут ли вместе Михаил 41 год и Евгения 35? Помирятся ли? Если да, то когда это произойдёт?

Гость
#41

Здравствуйте, может ответите) Юлия 01.10.1991 чего ждать в личной жизни, спасибо)

666
#42

Доклянчилась денег, что заблочили😹

Гость
#43
666

Доклянчилась денег, что заблочили😹

Тут даже за адрес почты блокают, а за это тем более

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

666
#44
Гость

Тут даже за адрес почты блокают, а за это тем более

Наглая авторша, что бы пойти к ней на платный расклад, сначала тут нужно показать себя и поработать и зарекомедовать себя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема