Гость
Статьи
Таро. Прошу помочь

Таро. Прошу помочь

Тарологи прошу помогите !
Ситуация следующая с человеком в очень холодных отношениях, раньше такого не было, везде игнорит меня буквально. Тут он познакомился с одной девушкой и я хотела бы узнать его чувства ко мне
Королева Пентаклей, Солнце, 4 мечей.
И его чувства к ней
2 Пентаклей, 10 Кубков, Рыцарь Пентаклей.
Отдельно вам спасибо если хоть с чем то поможете!! #таро

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Такое впечатление, что ваш человек ищет знакомства для получения какой-то материальной выгоды. Это не только деньги, это и получение доступа к каким-то знакомствам, связям, ресурсу дальнейшего роста и т.д. Получил и ушел в тень.

#2

Вам он ясно дал понять о своем равнодушии, спокойствии и безразличии. Перегорело у него. Но это не значит, что совсем уж конец. Пока оставьте его без своего внимания.
А та девушка его заинтересовала. Увлекся.

Гость
#3

Здравствуйте. Для него ситуация с Вами прояснилась, он не хочет возвращаться к вашим отношениям, так как чувствовал какое-то сильное напряжение в них.
Ну а что касается той девушки, то ему очень комфортно с ней, он чувствует гармонию в этих отношениях, но такое ощущение, что для него это больше легкомысленная связь, которая ему ещё и какую-то прибыль принесёт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Здравствуйте
Задала вопрос про человека с которым расстались
Скучает ли?
Выпал дьявол
Как трактовать правильно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем