Гость
Статьи
Совместимость по …

Совместимость по гороскопу

мой знак зодиака рыбы, а парня дева. Знакомство было приятным, были встречи, которые перетекли в близость. Чувствовала искру между нами. Но парня как-будто переключило: погрузился в работу/учебу. В итоге сказал по-чесному, что я не его.

Как можно узнать это за парочку встреч. Или действительно перегорел или боится. 
В связи с прошлыми отношениями.

Лариса
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Солнечных знаков недостаточно для полной характеристики. Ннужно смотреть все планеты и желательно и дома.
Если говорить именно о солнечных рыбах девах, то совместимость у них хорошая. По принципу притяжения противоположностей- рыб тянет к деве, дев тянет к рыбам. И не только в плане людей, а в плане различных тем- в вашем случае парень устремился к паботе, учебе- вот это как раз одни из характеристик девы. Получается он недостающие энергии, которые получал от вас, теперь получает в работе и учебе. Когда надоест работать/учиться, он обязательно вернется к человеку- деве по солнечному знаку.
Чтоб вас меньше тянуло к нему, вы можете отвлечься через эзотерику, самопознание, философию и тп. Или же через алкоголь как низший этаж.
А чтоб обратить его внимание на себя и чтоб больше тянуло, активииуйте ваше девские способности, желания, увлечения и тп- например, показать серьезность, ответственность, внимание к мелочам, заведите собаку, путешествуйте или же пригласите его в поездку, займитесь логистикой, транспортом, научитесь водить авто, если не водите, а если водите, то свяжите свое свободное время с этим, хоть таксуйте в конце концов. Он оценит даму за рулем. И это не корысть или понты, а именно тянет к таким.
Перегорел или боится? Невозможно точно сказать по данной вами информации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#2

Что-то его в вас не устроило и он слился. Не ищите подводных камней. Ваш человек вас ещё найдет и вы это сразу почувствуете.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем