Гость
Статьи
совместимость …

совместимость гороскопов

мой молодой человек родился 24 августа , он на половину лев-дева, а я стрелец!! любим друг друга, но схожи ли мы гороскопу- не знаю! так как нет такой информации! может кто-нибудь знает?!

Любимая
9 ответов
Последний — Перейти
Circe
#1

а зачем вам это знать? оО

ls+ko
#2

гороскоп гороскопом а жизнь жизнью.

гороскоп- общие советы, но человек делает себя сам.

Марина
#3

А если не "схожи", бросишь его?

#4

Прелестно когда люди задумываются о совместимости гороскопов, а не чего-то другого.

Вообще-то он вам не подходит, т.к. он не полулев-дева, а 100% дева. Так что бросай его, он тебя недостоин.

Авторррр
#5

Я сама Стрелец и развожусь с мужем-Девой.Он вам весь кислород перекроет,отвечаю! таких зануд еще поискать! Хоть и надежный,и верный...

#6

Хммм.. а какой гороскоп имеется ввиду ? Есть Натальный,Мунданный,Кармический,синастрический,Гороскоп друидов,Нумерологический,Зороастрийский ... ( вики )

Но это не важно, вам обязательно нужно проштудировать все виды гороскопов на все виды совместимостей вас и вашего МЧ, если хоть один

из гороскопов скажет что у вас все будет плохо - стоит серьезно задуматься чтоб строить серьезные отношения, да да !!!

#7
Авторррр

Я сама Стрелец и развожусь с мужем-Девой.Он вам весь кислород перекроет,отвечаю! таких зануд еще поискать! Хоть и надежный,и верный...

Ух ты ! Согласно верованиям ( ветки "Гороскопы" на этом форуме ) зануды, но верные и надежные - это раки. Оказывается еще и девы в нашей тусе, круть ! )))

Гость
#8

Гороскопы для ебанашек.

марипоса
#9

24 августа ето дева 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: