Гость
Статьи
как я смотрела вызовы …

как я смотрела вызовы на ютуб

#гороскоп Всем привет. Есть у меня история любви длиной в 6 лет. Описывать ее нет смысла, там было много всего типа разных городов, обстоятельств, других людей и тд. В общем как-то в марте мне попалось на ютубе видео - вызов мужчины по таро. Ну я его и посмотрела, находясь с "любимым" в молчании уже как 5й день. И буквально через минут 20 он мне написал. Честно? Я офигела. Он не должен был мне писать. Прошло пару месяцев и мы стали видеться периодически, но парень тем не менее не хотел брать ответственность, там свои заморочки (я его очень предала 4 года назад). И я решила смотреть эти вызовы и прочие гадания типа "что он думает о тебе сегодня" каждый день, подсела и даже начала находить что-то там "о нас". Предупреждение не заставило себя долго ждать, в одну из ночей у меня ни с того ни с сего под потолком появился большущий черный паук. Кое-как я умудрилась вынести его в подъезд. А через пару дней этот парень приревновал меня на ровном месте, приехал ко мне домой и чуть не задушил в прямом смысле, вел себя неадекватно, угрожал убить мою собаку. А человека я знаю 6 лет - ни разу слова плохого мне не сказал, ну руках носил. Так что не связывайтесь с этой ерундой, не знаю, что именно действует, но то, что мы "вторгаемся" в поле другого человека это точно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого жуть полная😱

Гость
#2

Я один раз посмотрела по приколу,сработало,я офигела конечно, больше старалась не смотреть, нельзя подавлять волю человека.

Гость
#3

Вызовы на таро не делаются. Таро - это мантическая система и к "вызовам" и ритуалам имеет лишь опосредованное значение.

У вас так получилось, потому что вы не нашли "своего" таролога. Это как с парикмахером. Человек должен быть ваш!

Я смотрю и слушаю только тех тарологов, которых для себя определила, как лучших на ютубе.

- Путеводитель Джек Таро
- Таромания

Попробуйте послушать и еще раз, ищите своего таролога! Тогда таких историй не будет.

Гость
#4
Гость

Вызовы на таро не делаются. Таро - это мантическая система и к "вызовам" и ритуалам имеет лишь опосредованное значение.

У вас так получилось, потому что вы не нашли "своего" таролога. Это как с парикмахером. Человек должен быть ваш!

Я смотрю и слушаю только тех тарологов, которых для себя определила, как лучших на ютубе.

- Путеводитель Джек Таро
- Таромания

Попробуйте послушать и еще раз, ищите своего таролога! Тогда таких историй не будет.

Вот не надо здесь рекламы. Я слушала тоже два конкретных канала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем