Гость
Статьи
Мужчина дева

Мужчина дева

Мужчина дева. Что закажете про таких?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Bad boy
#1

Тудери тумба

Гость
#2

Почитайте тут про них, много написано. Всё правда. Манипуляторы, жутко обидчевые, эгоисты, им плевать на чужие чувства, расчетливые, любят приврать.

Гость
#3
Гость

Почитайте тут про них, много написано. Всё правда. Манипуляторы, жутко обидчевые, эгоисты, им плевать на чужие чувства, расчетливые, любят приврать.

Ну что вы опять врете. Если у вас не сложилось с мужчиной Девой, так зачем всех под одну гребёнку. Вас лучше свой ЗЗ напишите и хотя я знаю какой он у Вас. Так что на себе посмотрите и про себя здесь прочитайте тоже на АЙС😃

Гость
#4
Гость

Почитайте тут про них, много написано. Всё правда. Манипуляторы, жутко обидчевые, эгоисты, им плевать на чужие чувства, расчетливые, любят приврать.

Авто замена так что чуть-чуть некорректно получилось.

Розалия
#5

Почти каждый день вопрос про мужчин Дев...

#6

Ядовитые эгоисты

Гость
#8

Мой дева заботливый,внимательный и нежный в моменты интимной близости,очень щедрый на подарки и ревнивый.

Bad boy
#9

Я мужик дева но я и сам незнаю какой я

#10

я телец,муж дева. Стабильный,надежный,работящий, редко говорит о своих переживаниях, бывает может обидеться и будет молчать, но быстро оттаит и все ок

Asty
#11

Я смотрю что ни день, то новая тема про мужиков Дев. Какие они прямо загадочные, что никто не может найти к ним подход. На самом деле они довольно простые и лишь напускают на себя флер таинственности.
Самое главное, что нужно уяснить в отношениях с ними - они страшные манипуляторы. Планета Меркурий знает свое дело. У не шибко развитых индивидов эти манипуляции будут проявляться в бесконечных качелях, игре на нервах, уходах, истериках и скандалах. Это он вас так проверяет на прочность - будет вытворять черт знает что исключительно, чтобы проверить, сбежите вы или нет.
Если он, после всех выкрутас, убедиться, что вы серьезно настроены, то отношение меняется, он признает в вас свою женщину и будет вам и внимание, и нежность, и забота.
Если выдержите период *** проверок.

Asty
#12

Пол манипуляции тут отдельный разговор. В сферу влияния попадаете не только вы, но и все ваше окружение, до кого дотянутся девьи лапы.
Подружки, родственники и просто знакомые также берутся в оборот этими чертями и во всю используются для воздействия на ваше сознание.
К вам будут бежать со всех сторон и говорить странные вещи, постоянно о нем напоминать. Вы естественно будете офигевать как это другие, посторонние люди лезут к вам и дают советы.
Этот гад вывернет всё так, что он несчастный страдалец, жертва неразделённой любви, а вы, конечно, с.у.к.а. И все его жалеют и сочувствуют, вас укоряют, мол довела мужика до ручки.
Дева мужик до одури недоверчив и не уверен в себе, поэтому он не будет вас домогаться явно, как какой-нибудь Овен или Лев.
Он будет осаждать долго, пока не возьмёт на измор.
Однажды вы проснетесь, и поймёте, что этот гад незаметно оплел вас паутиной со всех сторон и вам ничего не остаётся, только как сдаться на милость победителя.

Гость
#13
Asty

Пол манипуляции тут отдельный разговор. В сферу влияния попадаете не только вы, но и все ваше окружение, до кого дотянутся девьи лапы.
Подружки, родственники и просто знакомые также берутся в оборот этими чертями и во всю используются для воздействия на ваше сознание.
К вам будут бежать со всех сторон и говорить странные вещи, постоянно о нем напоминать. Вы естественно будете офигевать как это другие, посторонние люди лезут к вам и дают советы.
Этот гад вывернет всё так, что он несчастный страдалец, жертва неразделённой любви, а вы, конечно, с.у.к.а. И все его жалеют и сочувствуют, вас укоряют, мол довела мужика до ручки.
Дева мужик до одури недоверчив и не уверен в себе, поэтому он не будет вас домогаться явно, как какой-нибудь Овен или Лев.
Он будет осаждать долго, пока не возьмёт на измор.
Однажды вы проснетесь, и поймёте, что этот гад незаметно оплел вас паутиной со всех сторон и вам ничего не остаётся, только как сдаться на милость победителя.

Они реально загадочны. Проще напишу они трусы,бабы и тряпки по жизни.Живут только с удобными,без проблемными женщинами, жадноватые,могут пустить пыль в глаза но это только разово а так да загадочные.

Гость
#14
Asty

Пол манипуляции тут отдельный разговор. В сферу влияния попадаете не только вы, но и все ваше окружение, до кого дотянутся девьи лапы.
Подружки, родственники и просто знакомые также берутся в оборот этими чертями и во всю используются для воздействия на ваше сознание.
К вам будут бежать со всех сторон и говорить странные вещи, постоянно о нем напоминать. Вы естественно будете офигевать как это другие, посторонние люди лезут к вам и дают советы.
Этот гад вывернет всё так, что он несчастный страдалец, жертва неразделённой любви, а вы, конечно, с.у.к.а. И все его жалеют и сочувствуют, вас укоряют, мол довела мужика до ручки.
Дева мужик до одури недоверчив и не уверен в себе, поэтому он не будет вас домогаться явно, как какой-нибудь Овен или Лев.
Он будет осаждать долго, пока не возьмёт на измор.
Однажды вы проснетесь, и поймёте, что этот гад незаметно оплел вас паутиной со всех сторон и вам ничего не остаётся, только как сдаться на милость победителя.

Он будет осаждать долго, пока не возьмёт на измор. (Если по настоящему влюблён, зато потом будет любить всю жизнь, а если вы сами к нему клеитесь то не будет не какой любви, так поиспользует и бросит)

Однажды вы проснетесь, и поймёте, что этот гад незаметно оплел вас паутиной со всех сторон и вам ничего не остаётся, только как сдаться на милость победителя. (Так точно 🫡 💯😃)

Bad boy
#15

Ищу ваших описаниях себя но нет совпадений или я не типичный дева по зз

Гость
#16

Заметила, что мужчинам нельзя ничего рассказать, все выболтают;-) а в остальном надежные парни, умные, ответственные, мне нравятся. Я Рак.

Дев
#17
Гость

Почитайте тут про них, много написано. Всё правда. Манипуляторы, жутко обидчевые, эгоисты, им плевать на чужие чувства, расчетливые, любят приврать.

Выписала всё самое выгодное чтобы ввести человека в заблуждение, ну и крыса ля)

Дев
#18
Asty

Пол манипуляции тут отдельный разговор. В сферу влияния попадаете не только вы, но и все ваше окружение, до кого дотянутся девьи лапы.
Подружки, родственники и просто знакомые также берутся в оборот этими чертями и во всю используются для воздействия на ваше сознание.
К вам будут бежать со всех сторон и говорить странные вещи, постоянно о нем напоминать. Вы естественно будете офигевать как это другие, посторонние люди лезут к вам и дают советы.
Этот гад вывернет всё так, что он несчастный страдалец, жертва неразделённой любви, а вы, конечно, с.у.к.а. И все его жалеют и сочувствуют, вас укоряют, мол довела мужика до ручки.
Дева мужик до одури недоверчив и не уверен в себе, поэтому он не будет вас домогаться явно, как какой-нибудь Овен или Лев.
Он будет осаждать долго, пока не возьмёт на измор.
Однажды вы проснетесь, и поймёте, что этот гад незаметно оплел вас паутиной со всех сторон и вам ничего не остаётся, только как сдаться на милость победителя.

Гениально!

Дев
#19
Гость

Они реально загадочны. Проще напишу они трусы,бабы и тряпки по жизни.Живут только с удобными,без проблемными женщинами, жадноватые,могут пустить пыль в глаза но это только разово а так да загадочные.

Фу какая мерзость, сгинь отсюда нечисть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дев
#20
Гость

Они реально загадочны. Проще напишу они трусы,бабы и тряпки по жизни.Живут только с удобными,без проблемными женщинами, жадноватые,могут пустить пыль в глаза но это только разово а так да загадочные.

Сама хоть призналась что проблемная) а тот кто с тобой жил это брак природы, проблемных только пользуют

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем