Гость
Статьи
Венера в скорпионе

Венера в скорпионе

В чем сила венеры в скорпионе???

7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А почему в этом положении должна быть сила? Само по себе положение сложное и довольно неудобное для самого человека. А уже аспекты в карте покажут, насколько планета гармонично вписывается в жизнь человека. Либо НЕ вписывается.

#2

Скорпионы любят заниматься сексом. Без него не жизнь ,а страдание.

#3

Венера в данном знаке в изгнание, но нужно смотреть в целом по карте

#4

Венера в скорпионе у женщине означает холодность, что порой дает свои плоды - желаемое в любви достигается. Окружающие в таких влюбляются, но без взаимности. Женщине с венерой в скорпионе чужды нежная любовь и сострадание. Но сердце разбить могут

#5
Филолог Всея Руси

Венера в скорпионе у женщине означает холодность, что порой дает свои плоды - желаемое в любви достигается. Окружающие в таких влюбляются, но без взаимности. Женщине с венерой в скорпионе чужды нежная любовь и сострадание. Но сердце разбить могут

Как же тогда страдать, без чувств? Скорпион это водный знак, здесь полно эмоций и страстей

Гость
#6

Что за бред? Все люди разные, и все могут быть счастливы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Сама Венера в скорпионе и луна в скорпионе. Это самое сильное положение. Те кто говорят что мы какие то не такие , сами скучные и завидуют . Конечно , без страстей и качель, которые мы сами создаем и иногда сами и страдаем - никуда. Но все мужчины у наших ног, все прыгают на задних лапках. Все для нас делают , а мы знаем как этими ресурсами пользоваться.
В любви или я на 100% или я ненавижу , нет середины. Секс - очень важен , хочу всегда и везде. Это основа.
Мужчины привлекают властные и статусные. Они сами тянутся. А мне нравится им не подчинятся . Я вижу как их это бесит как задевает, но для меня все это игра.
Если любим то верны, если скучно то изменяем. Венера в скорпионе это про потребление. Мне одной хорошо но с мужчиной веселее! Над ним поиздеваться можно- а ему и в радость , что такая женщина как я)
Любим приключения, экстрим, тяга ко всему новому и запретному .