Гость
Статьи
Таро на отношения, …

Таро на отношения, помогите!

Таро эксперты и любители, помогите растолковать расклад на отношения (перспективу с этим человеком)
от того кто гадал я уже слышала, но у меня вот личное немного другое виденье. Как видите вы??

на уэйта: 
дно колоды 5 мечей
9 монет (сразу вопрос может ли указывать на то что мы познакомились на работе?)
4 жезлов
3 жезлов
король жезлов.

на манаре:
дно колоды - Солнце
королева огня
2 воды
3 воды
башня #таро

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Важны не карты, а то что говорит таролог. У разных людей может быть разное видение ситуации и могут раскрываться разные аспекты.
Чужие расклады интерпретировать нет смысла

#2

5 мечей - поле боя, где победил только один. Победа, но не дорого ли она стоит?
9 пентаклей - успех. Может и это означать. Был случай, когда на человека выпала тройка мечей. Не понимала почему? Мне же рассказали о нем, к нему это никак относится но могло. Тут мне показали его тату: сердце, в которое вонзили стрелы)
4 жезлов - гармония и процветания
3 жезлов -поддержка, партнерство, взаимовыгодный союз
Король жезлов - это властный мужчина с хорошей хваткой. Эта карта показывает настоящих покорителей сердец, поэтому может быть непродолжительность

Гость
#3
Филолог Всея Руси

5 мечей - поле боя, где победил только один. Победа, но не дорого ли она стоит?
9 пентаклей - успех. Может и это означать. Был случай, когда на человека выпала тройка мечей. Не понимала почему? Мне же рассказали о нем, к нему это никак относится но могло. Тут мне показали его тату: сердце, в которое вонзили стрелы)
4 жезлов - гармония и процветания
3 жезлов -поддержка, партнерство, взаимовыгодный союз
Король жезлов - это властный мужчина с хорошей хваткой. Эта карта показывает настоящих покорителей сердец, поэтому может быть непродолжительность

ооо спасибо, про тату оч интересное совпадение !!)

Гость
#4

5 мечей - эти отношения не стоят того, чтобы за них держаться.
4 жезлов - легкомысленность в отношения.
9 пентаклей, если говорить о перспективах, тоже не сулит ничего хорошего.
3 жезлов - какой-то этап в ваших отношениях закончен и грядёт следующий, но не указывает положительный он или негативный.
Король посохов - скорее всего молодой человек ставит себя выше Вас и не считается с Вами. Так сказать, доминирование в отношениях.

Гость
#5

будут отношения. огненные. он сам огненный товарищ. вы возможно по 9 пентаклей прошли как самодостаточная личность. по 4 жезлов партнёрство , по 3 жезлов зреет решение или как сказали выше переход на новый этап. а так как следующий король жезлов он и выпадает вам

Гость
#6

5 мечей наблюдает за вами или вы друг за другом. по манаре солнце как символ этих отношений, какими они будут. 2 воды, 3 воды. чувства эмоции через край. башня как разрушение так и переход на новый этап как и по тройке жезлов

Гость
#7
Алиса

Важны не карты, а то что говорит таролог. У разных людей может быть разное видение ситуации и могут раскрываться разные аспекты.
Чужие расклады интерпретировать нет смысла

а зачем душнить? автор уже задал вопрос смысл нравоучений?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Хочу посоветоваться ясновидец Тимофея. Очень хороший человек и профисианал своего дела. Помог решить все мои проблемы и недопонимание. Мне посоветовали обратиться к нему. И я не пожалела. Не знаю чтобы я дела если бы не он. Его номер телефона +380955645819.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема