Гость
Статьи
Рушаться отношения! …

Рушаться отношения! Помогите!

Прошу Вас о помощи!!!! Мы с молодым человеком встречаемся уже 3 года, в сентябре свадьба. Вроде бы все хорошо. НО начала замечать что МЧ стал холодным по отношению ко мне - общаемя только по работе (т.к. работаем вместе), секса у нас уже давно не было, нет ласки с его стороны, просьбы мои игнорирует. Когда хочу поговорить с ним о наших отношениях - говорит что я выношу мозг. Тут как то раз по пьяни разозлился и сказал что я его бешу, что я ему надоела со своим характером, и буквально послал меня.. Я его успокоила - помирились.. Но ничего не изменилось. Расставаться не хочу, т.к. люблю его. Так как же быть? на стороне у него однозначно никого нет, т.к. почти все время мы или на работе или дома.Помогите пожалуйста......

Муся
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что будет после свадьбы??

Гость
#2

а, с чего вы взяли, что у вас свадьба в сентябре?????? О том когда свадьба можно говорить после подачи заявления в ЗАГС!!!!!

Муся
#3
Гость

А что будет после свадьбы??

Даже боюсь об этом думать, но очень его люблю, поэтому и терплю.. носил уже не хватает.

Гость
#4

Блин, надоели все своими планами, у меня знакомая познакомилась с парнем 9 февраля, с 23 февраля стали жить вместе, в 29 марте расстались и она сокрушается, что на август планировали сводьбу, при этом его родственников, друзей она не знает, ну, какая свадьба????? Ему и так удобно жить с тобой, куда ему спешить со свадьбой????

Муся
#5
Гость

А что будет после свадьбы??

Что за глуппый вопрос?! Дата уже забронированна.

Муся
#6

Девушки, я прошу совета, а не ваших комментариев.

Бельчонок
#7

РУШАТСЯ, РУШАТСЯ, РУШАТСЯ, РУШАТСЯ, РУШАТСЯ, РУШАТСЯ!!! О Господи, сколько еще в этой стране неграмотных!

Гость
#8

[quote="Муся"]Гость

А что будет после свадьбы??

Даже боюсь об этом думать, но очень его люблю, поэтому и терплю.. носил уже не хватает.

А, зачем тогда вам жениться, если все так х-ре-но-во????? Вы для себя решите за что вы его любите!!!!! А, то вы мучаетесь, жалуетесь на него нам, а если б любили, то не замечали недостатков, ну, или терпели бы его закидоны....

Гость
#9

Не будет никакой свадьбы, а если будет, то тут же развод.

Гость
#10

Какие совети вы ждете????? Мы пытаемся разложить ситуацию по полочкам, что бы вы осознали последствия своего замужества..

Гость
#11

Да какие советы, если вам прямым текстом сказали, что вы бесите? Терпите, если любите.

Алия
#12

Ну можно попытаться как то изменить поведение,ну попробуй вести себя зеркально то есть как он. Поменьше навязывайся ему, отойди немного в сторону начни больше времени проводить с подругами, возможно вы проводите вместе слишком много времени, поднадоели друг другу. Дай ему почувствовать что у тебя есть какая то жизнь помимо него, может даже чтоб разбудить какие то его чувства я бы даже заставила его поревновать.

Муся
#13

Что если попробовать расстаться, чтобы понять нужна ли я ему вообще. А если не нужна, то просто перебороться себя?!...

Гость
#14

1.выясните отношения раз - и навсегда, и не ломайте себе голову. Временные охлаждения, тем более вы так долго вместе, бывают, их надо пережить. А если нет любви и одна привычка - посылайте его подальше, даже если любите, добра от этого не выйдет.

2. смените работу. вы слишком много времени вместе, тем более - по деловым вопросам, а вы должны у него ассоциироваться с отдыхом, домом, романтикой и борщом))

Муся
#15
Алия

Ну можно попытаться как то изменить поведение,ну попробуй вести себя зеркально то есть как он. Поменьше навязывайся ему, отойди немного в сторону начни больше времени проводить с подругами, возможно вы проводите вместе слишком много времени, поднадоели друг другу. Дай ему почувствовать что у тебя есть какая то жизнь помимо него, может даже чтоб разбудить какие то его чувства я бы даже заставила его поревновать.

Думаю нужно попробовать. Только боюсь что он и не заметит

Ангелы не спят
#16

а где 'то бронируют дату свадьбы на пол года вперёд? - не врите! И зачем Вам жить с мужчиной с которым всё плохо и секса нет???? Что измениться через время? - станет только хуже.

Алия
#17
Муся

Алия

Ну можно попытаться как то изменить поведение,ну попробуй вести себя зеркально то есть как он. Поменьше навязывайся ему, отойди немного в сторону начни больше времени проводить с подругами, возможно вы проводите вместе слишком много времени, поднадоели друг другу. Дай ему почувствовать что у тебя есть какая то жизнь помимо него, может даже чтоб разбудить какие то его чувства я бы даже заставила его поревновать.

Думаю нужно попробовать. Только боюсь что он и не заметит

Попробуй, можно подруг подключить,создай видимость что за тобой кто то ухаживает. Ну а если он и это проигнорит тогда надо расставаться,лучше сейчас чем после свадьбы да еще и с детьми

Man
#18

То что мужчина сказал вам по пьяни - это и есть правда. Поэтому проверьте его ещё один раз - дайте ему напиться и устройте разговор по-душам, если скажет что вы его достали, и он вас видеть уже не может, значит так тому и быть. Можете конечно помириться, но никакой свадьбы и никаких отношений вам с этим человеком не надо.

Придётся его разлюбить.

Man
#19
Ангелы не спят

а где 'то бронируют дату свадьбы на пол года вперёд? - не врите!

В Америке, например, планирую и на год вперёд.

Вишенка
#20
Муся

Думаю нужно попробовать. Только боюсь что он и не заметит

если вопрос стоит ребром то стоит обратиться к гадалке, попробуйте обратиться к проверенному специалисту ,пишите мне на почту я расскажу как она мне помогла.vishko82@mail.ru

Гость
#21

"Рушаться отношения! Помогите!"

Глухой номер, т.к. из Вашего текста видно, что судьба отношений беспокоит только Вас одну. МЧ существует отдельно. Он вышел из этих отношений и Вы это видите.

Горгона Б.
#22

Автор, вам точно нужно замуж? Вы его раздражаете, он Вас не любит и не хочет, разве этого не достаточно, чтобы если не расстаться, то по крайней мере отложить свадьбу?

Гость
#23

Не будет никакой свадьбы у вас.

Гость
#24

Автор, увы, у вас только один вариант - оставить его в покое. меня бы тоже достал мужик, который со мной и утром, и днем на работе, и вечером, и ночью. меняйте работу

смурфетта
#25

не спешите со свадьбой

Понимающая
#26

Да какая свадьба, это же катастрофа! Нет секса, Вы его бесите, характер Ваш не устраивает. А в дальнейшем Вы надеетесь на что? Попробуйте выяснить что конкретно его не устраивает в Вашем характере и меняйтесь что ли. Но лучше, конечно, хотя бы на время исчезнуть из его поля зрения. Но это невозможно, т.к. вы работаете вместе. Поменяйте работу тогда, оставьте его на время! Вас действительно слишком много в его жизни, он не успевает соскучиться, понять, что без Вас плохо. А Вы еще и скандалы закатываете. О какой свадьбе может идти речь, если он мечтает свалить от Вас! Подумайте и дайте ему отдохнуть от себя. Поменяйте место работы хотя бы.

Гость
#27
Муся

Прошу Вас о помощи!!!! Мы с молодым человеком встречаемся уже 3 года, в сентябре свадьба. Вроде бы все хорошо. НО начала замечать что МЧ стал холодным по отношению ко мне - общаемя только по работе (т.к. работаем вместе), секса у нас уже давно не было, нет ласки с его стороны, просьбы мои игнорирует. Когда хочу поговорить с ним о наших отношениях - говорит что я выношу мозг. Тут как то раз по пьяни разозлился и сказал что я его бешу, что я ему надоела со своим характером, и буквально послал меня.. Я его успокоила - помирились.. Но ничего не изменилось. Расставаться не хочу, т.к. люблю его. Так как же быть? на стороне у него однозначно никого нет, т.к. почти все время мы или на работе или дома.Помогите пожалуйста......

раздевайся, поможем

Ира
#28

У вас есть возможность разъехаться? Лучше пожить отдельно, отдохнуть.

Ира
#29

А вообще, на будущее, копите деньги, всегда должна быть заначка, чтобы взять отпуск, сбежать, снять квартиру, уволиться с работы, на худой конец, и отдохнуть месяца два. Вы, получается, как заложница у него, и уйти не можете, и вместе тяжело.

крокодил
#30

свадьба свадьбой, ... это потом... главное телеса потерлись

Муся
#31

Что самое обидное, прекрасно понимаю что вы все правильно говорите, но смелости не хватает...

Кэтрин
#32
Бельчонок

РУШАТСЯ, РУШАТСЯ, РУШАТСЯ, РУШАТСЯ, РУШАТСЯ, РУШАТСЯ!!! О Господи, сколько еще в этой стране неграмотных!

Не знать родного языка - позорно...

Особа
#33
Кэтрин

Не знать родного языка - позорно...

Случайно допустить ошибку - еще не признак неграмотности.

Фох
#34

Привет Муся), у меня практически идентичная ситуация , и честно пальцем в небо,пишу тебе и понимаю что 2013 год это очень старая информация !!! Напиши пожалуйста к чему пришел Ваш союз?

Гость
#35

Хочу посоветоваться ясновидец Тимофея. Очень хороший человек и профисианал своего дела. Помог решить все мои проблемы и недопонимание. Мне посоветовали обратиться к нему. И я не пожалела. Не знаю чтобы я дела если бы не он. Его номер телефона +380955645819.

Гость
#36

Блин, надоели все своими планами, у меня знакомая познакомилась с парнем 9 февраля, с 23 февраля стали жить вместе, в 29 марте расстались и она сокрушается, что на август планировали сводьбу, при этом его родственников, друзей она не знает, ну, какая свадьба????? Ему и так удобно жить с тобой, куда ему спешить со свадьбой????

А он знал,что на август свадьба?😁это она планировала,а он и не в курсе😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: