Гость
Статьи
Рушаться отношения ... …

Рушаться отношения ... Помогите:(

Здравствуйте .. Помогите пожалуйста я не знаю что делать...
Мы вместе 2 года. Начиналось все сказочно, знакомство по интрнету неожиданный приезд с букетом цветов , красивые ухаживания.. Забота , ласка... Спустя некоторое время все сошло на нет, мы начали ругаться на пустом месте.. Расстались .. На 2 месяца... Это время он был с другой девушкой и писал мне что любит меня.. Что ее не ценит и понял что потерял свое счастье... Я наверно как сейчас уже думаю дура... Приняла его и простила с распростертыми обьятиями... Пару месяцев мы нормально общались без ссор.. Потом снова все по накатанной... У него появилось очень много подруг девушек.. Он постоянно выкладывает фотографии с ними( поцелуев нет, но обьятия и счастливые лица не лучший вариант...)при ссоре чтобы спровоцировать меня и сделать больно, когда я поднимаю этот вопрос он говорит что это мои друзья и не больше и нечего ревновать к ним, хотя я женским взглядом вижу другое.....пропадает на неделю может не писать и не звонить... А я привязалась к нему... Оправдываю, жду... Говорю себе каждый раз что не вернусь и все закончу и не могу... Он по натуре очень общителен , обходителен, не скупиться на комплименты и красивые слова о любви... Говорит о том что хочет будущего со мной.. Ну и я таю. А по факту выходит что проходит пару дней , мы опять цапаемся и он пропадает... Как выйти из этого круговорота... Моих сил больше нет...помогите

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
МамаДи
#1

Из-за чего ругаетесь-то?

Чашка кофе
#2

"Нам не склеить разбитую чашку любви, нам не выпить из лопнувшей рюмки сто грамм...".

Автор, не живите прошлым, оно осталось там, так же как и заболтивый ласковый мужчина и счастливые отношения. Сейчас есть только то, что есть сейчас - ссоры, скандалы и человек, который вас не ценит и не уважает. Надо оно вам?

Гость
#3

Блин...как мою ситуацию описали ) я 2,5 года уже нервы себе вот так вот треплю,жду его,выслушиваю как у нас все будет хорошо,планы на будущее )) а потом он пропадает...сколько раз зареклась больше с ним не видеться,но не могу,привязалась сильно...

Оливка
#4

Автор, он перестал вас ценить, раз так себя ведет с вами, он понял, что вы никуда не денетесь, и всегда его примите! А вам самой приятно, быть запасным аэродромом вечным? Выход только один! Послать его подальше! И начать строить новые отношения, совсем с другим человеком,кому вы по-настоящему нужны, и вы еще потом самим обрадуетесь, что наконец то расстались со своим прошлым!!!

#5

И у меня аналогичная ситуация,только живем вместе.Раньше было,что после ругани он пропадал на 2 дня,не брал трубку,во избежание выслушивания!Потом когда появлялся,как ничего и не было,да и сказать ему ничего нельзя!В последнее время просто,всё хорошо,пропал,на "смс упрашивания " ноль!Козлы они,над нами издеваются,нервы трепят, мне нас женщин так жалко,душу вкладываешь,они не ценят ничего,потом в итоге ещё наверное скажут,что "тебя никто не заставлял".....обидно!!!!

Гость
#6

Ругаемся на ровном месте изза ерунды...

Либо я начинаю разговор о том что мне не нравится его пренебрежительное отноешние ко мне и его неуважение, пытаюсь спокойно обьяснить что это разрушает меня и что если он хочет нормальных отноешнией нужно ко мне прислушиваться.ну и в ответ перекидывание стрелок и скандал.

Гость
#7
Оливка

Автор, он перестал вас ценить, раз так себя ведет с вами, он понял, что вы никуда не денетесь, и всегда его примите! А вам самой приятно, быть запасным аэродромом вечным? Выход только один! Послать его подальше! И начать строить новые отношения, совсем с другим человеком,кому вы по-настоящему нужны, и вы еще потом самим обрадуетесь, что наконец то расстались со своим прошлым!!!

Да просто легко сказать*пошли подальше*...

Я помню как в первый раз когда мы расстались я ходила не живая ни мертвая, ни ела, работу бросила, плакала постоянно..

Боюсь того же... Уйти в депрессию..

Muffin
#8
Гость

Здравствуйте .. Помогите пожалуйста я не знаю что делать...Мы вместе 2 года. Начиналось все сказочно, знакомство по интрнету неожиданный приезд с букетом цветов , красивые ухаживания.. Забота , ласка... Спустя некоторое время все сошло на нет, мы начали ругаться на пустом месте.. Расстались .. На 2 месяца... Это время он был с другой девушкой и писал мне что любит меня.. Что ее не ценит и понял что потерял свое счастье... Я наверно как сейчас уже думаю дура... Приняла его и простила с распростертыми обьятиями... Пару месяцев мы нормально общались без ссор.. Потом снова все по накатанной... У него появилось очень много подруг девушек.. Он постоянно выкладывает фотографии с ними( поцелуев нет, но обьятия и счастливые лица не лучший вариант...)при ссоре чтобы спровоцировать меня и сделать больно, когда я поднимаю этот вопрос он говорит что это мои друзья и не больше и нечего ревновать к ним, хотя я женским взглядом вижу другое.....пропадает на неделю может не писать и не звонить... А я привязалась к нему... Оправдываю, жду... Говорю себе каждый раз что не вернусь и все закончу и не могу... Он по натуре очень общителен , обходителен, не скупиться на комплименты и красивые слова о любви... Говорит о том что хочет будущего со мной.. Ну и я таю. А по факту выходит что проходит пару дней , мы опять цапаемся и он пропадает... Как выйти из этого круговорота... Моих сил больше нет...помогите

если б у меня были отношения, в которых сходятся - расходятся, то я б поняла через короткое время, что эти отношения изжили себя. Так себя не ведут в нормальных равноправных отношениях где оба партнёра уважают друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: