Гость
Статьи
Красная нить и что она …

Красная нить и что она "несёт" ?

Привет всем 👋 Кто-нибудь носит красную нить и если да,то на какой руке и почему ? 🤗 #гадание

Опрос
Носите красную нить ?
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Два раза мне из Израиля присылала одногрупница, она там живёт. Нечего не почувствовала, да и изменений в моей жизни не произошли.

#2
Гость

Два раза мне из Израиля присылала одногрупница, она там живёт. Нечего не почувствовала, да и изменений в моей жизни не произошли.

А у Вас она рвалась ? Если да,то через сколько по времени...ну пол года или месяц или год спустя

#3
Lily

А у Вас она рвалась ? Если да,то через сколько по времени...ну пол года или месяц или год спустя

Да, рвалась, честно не помню, но точно не больше 3х месяцев.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Ношение красной нити - это сатанизм!
Православных должен защищать Бог, а не талисманы

Ношение красной нити может быть расценено как предательство православной традиции. Как ни крути, а обычай этот имеет оккультное происхождение, что никак не сочетается с нашей традицией.

Православные убеждены, что только сам Бог может защищать человека от болезней, сглазов и любых других негативных событий в жизни. Всё, что требуется, — это искренняя вера, преданность и благочестие человека.