Гость
Статьи
Красная нить

Красная нить

Красная нить на запястье у знаменитостей

Что это
Зачем и почему

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, это либо аксессуар, либо фигня с каббалой связана. Если не ошибаюсь. В РФ слышала другую историю: повязанная вдовой красная шерстяная нить то ли от боли, то ли на удачу. Так-то.

Гость
#2

Чтобы не сглазили. Они же знаменитости! Завистников много.

Гость
#3

Мне из Израиля привозили в качестве сувенира, на ей надо завязать 7 узелков, стая молитву. И потом типа защищу получаешь. Вроде суеверия, а на самом деле фартило))

Гость
#4

Пардон за ошибки, почти сплю)

М
#5

Мне тоже с Израиля привозили и повязали на руку. А через некоторое время была в церкви, там священник сказал, что все это бред и защищает только священный крестик. Так что ношу, но как браслетик.

Гость
#6
М

Мне тоже с Израиля привозили и повязали на руку. А через некоторое время была в церкви, там священник сказал, что все это бред и защищает только священный крестик. Так что ношу, но как браслетик.

в крестик как защищает?

#7
Гость

в крестик как защищает?

Типа "наш пахан круче ихнего пахана". Конкуренция, панимаишь...

М
#8
Гость

в крестик как защищает?

Не могу сказать как, но то что с красной нитью мне не особо везло, точно говорю. Хочется верить что хоть что-то защищает. Хотя вероятнее всего это просто случайности судьбы, кому-то хорошо сейчас, кому-то не очень.

Гость
#9

евреи они значит. это еврейское суеверие

Илона
#10

Я из Израиля,и млгу сказать что у нас тут многие с такой красной ниткой на запястье ходят...это так раввины ращвлекаются,зпрабатывают на глупости людей.у нас считается что нужно повязать такую нить (никаких узелков завязывать не надо!) и она должна держаться пока желание не сбудется.
Про знаменитостей не знаю.

Гость
#11

это: религия кабала, а анорексички думают что это их символ))) сувенир из израиля, просто браслет как аксессуар, у южан это от сглаза, ну и при вывихе запястья чудесным образом помогает. Выбирайте любой пункт.
лично я ношу просто так.

Автор
#12
Гость

Пардон за ошибки, почти сплю)

Да ничего страшного☺спасибо за ответ.

Автор
#13
Илона

Я из Израиля,и млгу сказать что у нас тут многие с такой красной ниткой на запястье ходят...это так раввины ращвлекаются,зпрабатывают на глупости людей.у нас считается что нужно повязать такую нить (никаких узелков завязывать не надо!) и она должна держаться пока желание не сбудется.
Про знаменитостей не знаю.

Так одно желание или 7?
А то я честно говоря уже губёху раскатала. Столько всего надо🙈.
Так получается, что знаменитрстям тоже из израеля привозили.

Гостья
#14

Знаю, что Мадонна ввела в моду, так сказать. Остальные- начали подражать. Особо нелепо наши смотрятся с этой нитью. Толком не знают для чего она, наверняка. Просто надо же быть в "тренде"))))

Гостья
#15

Наверняка потом с этой нитью идут ещё свечки ставить в храмы))) Да ещё- на руке нить, на шее- крестик)) Верующие и духовные)))) В общем, люди как стадо, что увидят то и носят. А Мадонна, например реально придерживается этому учению, если это так можно назвать. У неё там и свой наставник вроде есть и все в этом духе)

Гость
#16

Я заказываю у девушек , она в Израиль ездит. Уже третий раз. Реально, нить очень долго носится, несколько месяцев. И всё это время со мной не случалось ничего плохого! Ещё я с людьми работаю, а эта нить идёт от сглаза.
Не знаю уж, правда ли она работает. Нить износилась и без неё я себя как-то пусто теперь чувствую. Вот буду ещё заказывать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем