Гость
Статьи
Красная нить.

Красная нить.

Можно ли носить красную нить завязанную на 5 узлов.

Инна
13 ответов
Последний — 29 ноября 2017, 16:50 Перейти
1.
Бармаглот

Блин, даже не знаю что написать такого злобного...

2.
Лена

так ее на 5 и завязывают. я два раза носила) честно сказать я в это не верю, носила чисто потому что это такой модный трэнд, но нити были из Израиля и одевались и завязывались по всем правилам. так вот, как первую завязала- на след лень меня обокрала циганка, потом я поссорилась с мамой сильно. со второй ниткой тоже одни неприятности начались. короче удачу она не приносит точно и со временем скатывается и становится просто безобразного грязного вида

3.
Гость

Че?

4.
Гость

каббала это бред.

5.
Гость

Вы иудейка?

6.
Инна
Гость

Вы иудейка?

нет

7.
Гость

штоблять?

8.
Гость

Смотря чего вы хотите, на той руке и нить нужно носить. Нить носили ещё древние славяне. Нужна нить шерстяная, а не из магазинов со стразами и т.д. Завязывать на 7 узлов, и завязывать должен искренне любящий вас человек, который никогда не причинит вам большое и зло. Обычно это мама.

9.
Гость

7 узлов

10.
полина

Народ, расскажите: что это и зачем?

11.
Red-Thread.top
полина

Народ, расскажите: что это и зачем?

Типа оберег и модно. Заходишь такая на сайт red-thread.top купить красную нить на запястье и понимаешь, что там действительно оригиналы. Еще и молитву присылают

12.
Farman

И я там смогла купить красную нить на запястье http://red-thread.top/

13.
Sабринна

Каббалистическая красная нить-модный тренд...?А битье вас всех по голове,наверное тоже можно ввести в моду.
Блин,кресты модный тренд,ладанки модная шняга,четки вообще вездесущий аксессуар и нить красная тоже моднявая штукенция.Не знают люди,что носят на себе и зачем.