Гость
Статьи
Красная нить.

Красная нить.

Можно ли носить красную нить завязанную на 5 узлов.

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Блин, даже не знаю что написать такого злобного...

Лена
#2

так ее на 5 и завязывают. я два раза носила) честно сказать я в это не верю, носила чисто потому что это такой модный трэнд, но нити были из Израиля и одевались и завязывались по всем правилам. так вот, как первую завязала- на след лень меня обокрала циганка, потом я поссорилась с мамой сильно. со второй ниткой тоже одни неприятности начались. короче удачу она не приносит точно и со временем скатывается и становится просто безобразного грязного вида

Гость
#3

Че?

Гость
#4

каббала это бред.

Гость
#5

Вы иудейка?

Инна
#6
Гость

Вы иудейка?

нет

Гость
#7

штоблять?

Гость
#8

Смотря чего вы хотите, на той руке и нить нужно носить. Нить носили ещё древние славяне. Нужна нить шерстяная, а не из магазинов со стразами и т.д. Завязывать на 7 узлов, и завязывать должен искренне любящий вас человек, который никогда не причинит вам большое и зло. Обычно это мама.

Гость
#9

7 узлов

полина
#10

Народ, расскажите: что это и зачем?

Red-Thread.top
#11
полина

Народ, расскажите: что это и зачем?

Типа оберег и модно. Заходишь такая на сайт red-thread.top купить красную нить на запястье и понимаешь, что там действительно оригиналы. Еще и молитву присылают

Farman
#12

И я там смогла купить красную нить на запястье http://red-thread.top/

Sабринна
#13

Каббалистическая красная нить-модный тренд...?А битье вас всех по голове,наверное тоже можно ввести в моду.
Блин,кресты модный тренд,ладанки модная шняга,четки вообще вездесущий аксессуар и нить красная тоже моднявая штукенция.Не знают люди,что носят на себе и зачем.