Гость
Статьи
Красная нить для …
Обсуждение закрыто

Красная нить для девушки

Срочно!!! Нужна помощь!!!! Уже не знаю, к кому обратиться!!!
Выбирал девушке подарок на ДР. Читал много отзывов о невероятной силе красной нити из Иерусалима. Меня впечатлили эти искренние истории. Она случайно узнала о моём сюрпризе. Устроила мне истерику, кричала, дословно, что "удавит меня этой хренью"!!! Может быть, в ней говорит порча???!!!! Как спасти любимую от сглаза??? Пожалуйста, не игнорируйте!! Может одеть на неё красную нить и помолиться, пока она спит????

Виталик
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы там в редакции бухаете что ли?

Света
#2

Администрация форума доводит до вашего сведения, что на сегодняшний день ваша разводка заняла первое место по туппости.
Приз - щелчок по лбу (несильный).

Гость
#3

Виталик, ты зачем так нажрался?!

ТОПТЫЖКА
#4

Что за красная нить?

Ве
#5

Ваша девушка правильно говорит. Ваша красная нить это сатанизм. Почитайте нормальные источники.

Гость
#6

о боже,от куда столько фантазии???бред

Гость
#7

они чет курят. ..

С.К.
#8
Виталик

Срочно!!! Нужна помощь!!!! Уже не знаю, к кому обратиться!!!
Выбирал девушке подарок на ДР. Читал много отзывов о невероятной силе красной нити из Иерусалима. Меня впечатлили эти искренние истории. Она случайно узнала о моём сюрпризе. Устроила мне истерику, кричала, дословно, что "удавит меня этой хренью"!!! Может быть, в ней говорит порча???!!!! Как спасти любимую от сглаза??? Пожалуйста, не игнорируйте!! Может одеть на неё красную нить и помолиться, пока она спит????

О(?)день на неё красную нить...))) вернее...., на шею ей надень красную нить!)))..
Можешь не давить, "пока она спит", ведь в "турьму" можно загреметь))
Но настоятельно советую "сделать ноги" от неё, и поскорее!

С.К.
#9
Света

Администрация форума доводит до вашего сведения, что на сегодняшний день ваша разводка заняла первое место по туппости.
Приз - щелчок по лбу (несильный).

И второй - от меня лично!

Гость
#10
Света

Администрация форума доводит до вашего сведения, что на сегодняшний день ваша разводка заняла первое место по туппости.
Приз - щелчок по лбу (несильный).

А нельзя администрации тоже втащить?

Гость
#11

Грех на ТЕБЕ Виталик - штож ты делаешь у девицы невинной в спальне ? Или блудом занимаетесь ? Так что тебе только в рубище идти в Иерусалим и грехи свои замаливать и отруби себе окаянный отросток .

Гость
#12

Сын пришёл домой и говорит : 'Мама, теперь в нашей квартире я буду жить не один'. Мама вздохнула и поняла,что сын вырос. 'Заходите', - говорит.
Сын: 'Виталик, заходи'.

Гость
#13
Гость

Сын пришёл домой и говорит : 'Мама, теперь в нашей квартире я буду жить не один'. Мама вздохнула и поняла,что сын вырос. 'Заходите', - говорит.
Сын: 'Виталик, заходи'.

Это уже не смешно.

Лаура
#14

Вы хоть, вначале, узнайте, к какому религиозному течению ваша нить относится и каким образом её дают человеку в реальности, а потом о молитвах думайте.
А девушке скажите спасибо, что в 03 не позвонила... ))

Гость
#15

Ну и жмот, нитку на ДР подарить собрался. Я бы тоже удавила этой хpeнотой.

Гость
#16

Че только мужики не придумают, лишь бы подарков нормальных не делать

Без обид, с тобой все ясно ))))
#17

Я была в Иерусалиме, но такому изначально недалекому парню лень объяснять и смысл!

Пеппа
#18

Жмот,Эта нитка стоит 1 доллар.

Гость
#19

Ваша красная нить - это разводка на деньги. Агащаз, из Иерусалима. На местной фабрике или вообще у кого-то на квартире моток ниток нарезали на ниточки и задвигают за деньги, даже не такие малые. Зарабатывают на таких простаках. И девушка понимает, что это деньги на ветер ни за что. Лучше подарите ей что-то более полезное, а не нитку обычную. Никакая она не чудодейственная. Неудивительно, что девушка бурно отреагировала, ей такая ерунда задаром не нужна, а вы если купите ее - будете лохом. Никакой ни порчи, ни божественной благодати в этой нити нет, самая обыкновенная нитка, веревочка и все. Подарите ей что-то посущественнее.

голова Жади
#20

конечно надо помолиться, но работает только на 7 сутки по календарю Майя. Встать на перекрёстке, обвязать вокруг члена нить и испрожниться,со словами " вода могучая,твёрдая, как ялда. Отведи все беды от (имя рек) наверняка". кладете на3 минуты в рот избранице, а потом смело одевайте на неё.

Гость
#21
Пеппа

Жмот,Эта нитка стоит 1 доллар.

Это в Иерусалиме, наверно. А на всяких сайтах на этих ниточках из подвала, никак не связанных с Иерусалимом, бывает и куда дороже.

Последняя любовь В.И.Ленина
#22

Что за хуе......ту я здесь читаю ?

Гость
#23

виталик под чем то тяжелым

ГостьURSA
#24
Пеппа

Жмот,Эта нитка стоит 1 доллар.

Как-то занесло меня в еврейский квартал, так там эти нитки по $65 продавали, лохов разводили ))

#25

не знаю, в ком говорит порча - но тема и комменты ржачные))))))))))))))))))

Гость
#26

Вы ничего не понимаете! Красная нить - замечательный подарок, молодой человек заботится о своей девушке и хочет её защитить. На самом деле она его не достойна, потому что не ценит такого. Наверняка хочет айфон или дорогого шмотья!

Гость
#27
Гость

Вы ничего не понимаете! Красная нить - замечательный подарок, молодой человек заботится о своей девушке и хочет её защитить. На самом деле она его не достойна, потому что не ценит такого. Наверняка хочет айфон или дорогого шмотья!

. Стерва какая эта девушка

Гость
#28

Виталька,да ну эту истеричку! Оставь нить себе,говорят она алкоголизм лечит тоже)

Гость
#29

Красная нить - это барахло бесполезное. Никакой благодати в ней нет и защиты от сглаза тем более. Подарите девушке нормальный подарок: телефон, ювелирку, карточку в спа-салон, на худой конец букет цветов. Вам вот приятно будет, если она вам амулет сделает из кошачей шерсти, лошадиного помета и фантика и будет это творение выдавать за подарок на др? Ну а что человек старался, креативел

Гость
#30

уан доллар. Мда..даже евреи, не позволяют себе такой подарок свое девушке..

Гость
#31
Гость

Это в Иерусалиме, наверно. А на всяких сайтах на этих ниточках из подвала, никак не связанных с Иерусалимом, бывает и куда дороже.

В Иерусалиме в сувенирной лавке красные нитки повязывали бесплатно.

Ну ты и лoшapa ! )))))))))
#32
Гость

Красная нить - это барахло бесполезное. Никакой благодати в ней нет и защиты от сглаза тем более. Подарите девушке нормальный подарок: телефон, ювелирку, карточку в спа-салон, на худой конец букет цветов. Вам вот приятно будет, если она вам амулет сделает из кошачей шерсти, лошадиного помета и фантика и будет это творение выдавать за подарок на др? Ну а что человек старался, креативел

Нее, ему надо подарить амулет из жабы, лапы, зубов, рогов и копыт для понимания ))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Ржач)))))