Гость
Статьи
Краснею перед …

Краснею перед девушками

Здравствуйте, вопрос касается взаимоотношений и общения с девушками. Все дело в том, что я в 20 лет все еще девственник, отношений у меня никогда не было , как и поцелуев с девушками. И я , как выяснилось со слов многих на работе - краснею , при виде девушек симпатичных мне. Вообщем, покрываюсь таким румянцем + я со слов многих еще и такой смазливенький в итоге, получается картина не из приятных. И вот вопрос, как преодолеть стеснение, боязнь девушек? Я блин, даже боюсь прикоснуться к ним, приобнять там и.т.д. Вообщем капец настоящий. Что делать? Как перестать стесняться девушек?

GayMan
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это идеализация, ты думаешь что принцессы едят шеколадки и не ссуть и не серут ну и еще что обо мне подумают.

Блевотина Рыготовна
#3
Гость

Это идеализация, ты думаешь что принцессы едят шеколадки и не ссуть и не серут ну и еще что обо мне подумают.

Принцессы не только ссут и с..рут, но ещё и блюют
Коммент номер один доказательство

Гость
#4

Ничего плохого в этом не вижу, но девушки вашего возраста вряд ли со мной согласятся

Гость
#5

Пригласи сходить куда-то вместе после работы. Можешь краснеть сколько угодно, это не будет иметь значения, главное, что дело движется, и инициатива исходит от тебя.

Гость
#6

Объяснить сразу ей то что стесняешься словами через рот. И сам расслабишься пока объяснишься и девушка (если адекватная) в положение войдет

Гость
#7

Ищите девственницу, такие девушки не смеются над неопытностью. В мире куколдов и прочих извратов вы на вес золота. Я лично рада, что мой жених не отношался до меня с левыми бабами, как и я до него ни с кем. Думала, что уже не встречу нормального, но чудеса случаются, к счастью.

Светок
#8

Картина из приятных. Мой любимый в 36 краснеет и теряется и это тааак мило! Настоящие чувства - сегодня самая большая редкость!

Лапусик
#9

Это прекрасно. Гораздо хуже когда мужчина прошел Крым, рым и медные трубы, и сам черт ему не брат и удивить его нечем и презрение и скука ко всем женщинам у него написана на табло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: