Гость
Статьи
Таро консультации. …

Таро консультации. Финансы

Задавайте свой вопрос на тему финансов. Оставляйте ваш вопрос и имя. Смотрю только личные вопросы(то есть те что касаются только вас, а не третьих лиц)Главное условие: обратная связь от вас) #таро

19 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Добрый вечер меня интересует,что сможете сказать по поводу моей будущей работы какая примерно работа у меня будет,я сейчас не работаю. Людмила 14.11.1987

Гость
#2

Добрый день! Найду ли я финансы закончить ремонт? Стала сомневаться.
И если можно и про работу, что ждать в плане финансов? Думаю о смене работы. Спасибо. Оксана, 44.

аноним
#3

Здравствуйте! Какое у меня финансовое положение будет? Какая работа будет? Сейчас только закончила учиться Юлия 18.11.2001

Гость
#4

Здравствуйте, после смерти матери остался кредит. Он будет висеть на мне одном? Евгений 27.08.1994

#5

Добрый день, посмотрите пожалуйста будет ли смена работы до конца года и есть ли смысл, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

#6
аноним

Здравствуйте! Какое у меня финансовое положение будет? Какая работа будет? Сейчас только закончила учиться Юлия 18.11.2001

Юлия, здравствуйте!
Все зависит от вас.
Карты дают ответ на конкретный вопрос и самые точные расклады в пределах года. Уточните свой вопрос, пожалуйста

#7

Здравствуйте.
Каким будет финансовое положение у меня на текущей работе? И возможно ли совмещение плюсом в другом месте? Пока планирую, не знаю как сложится. Хочется и что то другое попробовать и как дополнительный доход. Татьяна сорок два

и
#8

Добрый день! Сбережения вложены в акции. они резко упали. Возможен ли подъем или это банкротство? Инна 46. спасибо.

Гость
#9

Добрый день, Елена, посмотрите, в течении года моё финансовое положение стабилизируется в лучшую сторону? ( если да, то за счет чего) Сейчас всё очень нестабильно.. Лена. Спасибо заранее!!

#10
Гость

Добрый день, Елена, посмотрите, в течении года моё финансовое положение стабилизируется в лучшую сторону? ( если да, то за счет чего) Сейчас всё очень нестабильно.. Лена. Спасибо заранее!!

Елена, здравствуйте!
Да, стабилизируется. Не скажу что без борьбы. С борьбой, но начало удачного этапа точно будет в ближайший год.
За счёт чего можно посмотреть на личной консультации.

#11
и

Добрый день! Сбережения вложены в акции. они резко упали. Возможен ли подъем или это банкротство? Инна 46. спасибо.

Инна, здравствуйте!
Подъем возможен. Причём вижу сейчас они устаканились. Но дальше рост возможен.
Предупрежу что карты показывают максимально вероятный вариант развития событий из здесь и сейчас.

#12
TAA

Здравствуйте.
Каким будет финансовое положение у меня на текущей работе? И возможно ли совмещение плюсом в другом месте? Пока планирую, не знаю как сложится. Хочется и что то другое попробовать и как дополнительный доход. Татьяна сорок два

Татьяна, здравствуйте!
Стабильно невысоким будет доход на нынешней работе. Да деньги даёт, но будто от него ни холодно ни жарко.
По совмещению. Порыв у вас на это сильный, но результативность вам не понравится.
На личной консультации можно посмотреть что делать с данной ситуацией. Как повысить доход или какую сферу лучше выбрать для работы по совмещению. Контакты в шапке профиля)

#13
Anastasiya34

Добрый день, посмотрите пожалуйста будет ли смена работы до конца года и есть ли смысл, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Анастасия, здравствуйте!
Смены работы не вижу до конца года.
И честно сказать смысла я тоже не вижу.

#14
Елена

Анастасия, здравствуйте!
Смены работы не вижу до конца года.
И честно сказать смысла я тоже не вижу.

Благодарю за ответ, очень уж нервная работа и на здоровье естественно сказывается, поэтому задумалась, может сменить место работы на более спокойное, значит на следующий год буду строить планы)

#15
Гость

Здравствуйте, после смерти матери остался кредит. Он будет висеть на мне одном? Евгений 27.08.1994

Евгений, здравствуйте!
Боюсь что да, вам придётся расплачиваться и это дастся вам достаточно тяжело.
Совет от карт: беритесь за дело, даже если оно выглядит неподъёмными. Смените точку зрения на этот вопрос.

#16
Гость

Добрый день! Найду ли я финансы закончить ремонт? Стала сомневаться.
И если можно и про работу, что ждать в плане финансов? Думаю о смене работы. Спасибо. Оксана, 44.

Оксана, здравствуйте!
Да, получится закончить ремонт, средства нужны действительно большие. Но шанс есть их найти.
Удачи!)

По рабочим вопросам достаточно объемный расклад и много вопросов, его можно посмотреть на личной консультации. Если захотите, контакты в шапке профиля.

#17
Л

Добрый вечер меня интересует,что сможете сказать по поводу моей будущей работы какая примерно работа у меня будет,я сейчас не работаю. Людмила 14.11.1987

Людмила, здравствуйте!
Сфера работы у вас может быть связана с интернетом, иностранцами, может с турфирмой, продажами. (Более точно можно посмотреть уже лично какая из сфер вам больше подойдёт, где будет больше прибыли и тд).
Заработок будет медленный, но стабильно растущий.

Л
#18

Благодарю вас за ответ. Это в течении года да я найду работу и заработок будет постепенно расти?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Л

Благодарю вас за ответ. Это в течении года да я найду работу и заработок будет постепенно расти?

Да)