Гость
Статьи
Ходите ли вы к ведьмам …

Ходите ли вы к ведьмам и гадалкам?

Никогда не интересовалась магией. Часто говорила, что люди дураки, отдают последнее шарлатанам, и всё в этом духе. Но недавно лично столкнулась с магическим воздействием на мою семью. Сказать, что я была в шоке от того, что это реально существует, это ничего не сказать. С того момента, как я об этом узнала, я стала осторожно расспрашивать об этом подруг, знакомых и оказалось, что почти все мои знакомые, кто в жизни добился успеха и имеет деньги и крепкие отношения, ходили к гадалкам и имеют свою помощницу в жизни в виде мага или ведьмы, но никто это не афиширует,всё делается по-тихому, а потом представляется как успешный успех, а на деле - оказывается работа профессионала. Оказалось, что это рабочий инструмент, который решает любую задачу. Кто этим пользуется - живёт в достатке и изобилии, а кто нет - пашет всю жизнь, как проклятый. И что больше всего меня поразило, эти услуги не стоят дорого, а стоят вполне реальных денег, как смартфон средней ценовой категории - вполне приемлемая цена за новую жизнь и окупается мгновенно. И у меня вопрос, сколько ещё людей на регулярной основе пользуется магией, делает чистки, ставит защиты, делает ритуалы на привлечение?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, хожу. Не так часто, но наведываюсь к ним. Всегда помогали. Была как-то история, в которой я подозревала мужа в измене, решила не мучать себя, спросила у него, а он отшутился, мол нет никого. Спустя месяц решилась на поход к гадалке, сама не верила тогда во всё это, так вот, сходила, стало даже как-то легче после этого. А с мужем развелась, т.к нашла подтверждения после сеанса об изменах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Здравствуйте . Нет,не хожу - ибо сама ей являюсь. А на вопрос "сколько людей ?! " ... 🤔 Хммм ... Достаточно 😊