Гость
Статьи
Как овен - мужчина …

Как овен - мужчина переживает разрыв?

Как себя ведут овны - мужчины в том случае, когда от них уходит любимая женщина. И в том случае, когда овен считает, что он виноват в разрыве, и когда считает, что не виноват? Или они в принципе не считают себя виноватыми? Интересно узнать как от женщин, которые уходили от овнов, так и от овнов - мужчин. #овен

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я овен девушка. Если ухожу сама, то окончательно, без сожалений и переживаний. Если уходят от меня, то переживаю пару дней, а потом включается гордость и ни под каким предлогом назад не принимаю, как бы человек не раскаивался.

Гость
#2
Гость

Я овен девушка. Если ухожу сама, то окончательно, без сожалений и переживаний. Если уходят от меня, то переживаю пару дней, а потом включается гордость и ни под каким предлогом назад не принимаю, как бы человек не раскаивался.

Спасибо, а если мужчина - овен все же пытается хоть как - то вернуть женщину обратно, он действительно этого хочет или тут уязвленное самолюбие больше:как так, меня бросили?

Гость
#3
Гость

Спасибо, а если мужчина - овен все же пытается хоть как - то вернуть женщину обратно, он действительно этого хочет или тут уязвленное самолюбие больше:как так, меня бросили?

Если хочет вернуть, то вы его чем-то зацепили. Дальнейший исход событий будет зависеть от вашего поведения.

Последователь Пути Голоса Борри
#5
Гость

Я овен девушка. Если ухожу сама, то окончательно, без сожалений и переживаний. Если уходят от меня, то переживаю пару дней, а потом включается гордость и ни под каким предлогом назад не принимаю, как бы человек не раскаивался.

А что ты хочешь услышать то? Один тип баб скажет "никогда не жалела", другие распидалятся о какой небудь истории.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Последователь Пути Голоса Борри

А что ты хочешь услышать то? Один тип баб скажет "никогда не жалела", другие распидалятся о какой небудь истории.

Ничего. Человек принял решение уйти - иди! Вопрос в другом, зачем возвращаться, если ушёл?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема