Гость
Статьи
Гадаю на Таро

Гадаю на Таро

Погадаю на картах таро на разные темы.

От Вас: имя, дата рождения и краткое описание ситуации

Краткие расклады

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! В скором времени должны устанавливать окна, можно ли доверять мастеру (Руслан). Оксана 29.4.78. Спасибо.

#2
Гость

Добрый день! В скором времени должны устанавливать окна, можно ли доверять мастеру (Руслан). Оксана 29.4.78. Спасибо.

Да, доверять можно

Гость
#3

Добрый день! Будет ли удачное знакомство в сентябре, наладится ли личная жизнь? Алена, 28, рак. Спасибо)

Гость
#4

Здраствуйте.Можно узнать,состоится поездка,которую планировали Ирина 09.11.91 и Михаил 20.05.85 сентябрь,октябрь?

Гость
#5
Мари Луна

Да, доверять можно

Спасибо, мне это очень важно.

#6
Гость

Добрый день! Будет ли удачное знакомство в сентябре, наладится ли личная жизнь? Алена, 28, рак. Спасибо)

Да, знакомство состоится)

#7
Гость

Здраствуйте.Можно узнать,состоится поездка,которую планировали Ирина 09.11.91 и Михаил 20.05.85 сентябрь,октябрь?

Нет, поездка не состоится.
Если интересуют подробности, загляните в шапку профиля)

#8
Гость

Спасибо, мне это очень важно.

Если будут вопросы, обращайтесь. Можно на почту. Буду рада помочь)

Гость
#9
Мари Луна

Нет, поездка не состоится.
Если интересуют подробности, загляните в шапку профиля)

Спасибо большое за ответ

Гость
#10

Когда начнутся отношения с девушкой? Никита 29.01.2002

qww
#11

Эля 13.05.99, что препятствует достижению цели?

Гость
#12

Доброго времени. Не могли бы посмотреть на негатив - есть или нет ? Елизавета 27.11.1991

Гость
#14

Здравствуйте! Оксана, 29. Одобрит ли банк сумму кредита больше? Спасибо!

#15
Гость

Когда начнутся отношения с девушкой? Никита 29.01.2002

Осенью

#16
qww

Эля 13.05.99, что препятствует достижению цели?

Ссоры, неуверенность в себе

#17
Гость

Здравствуйте! Оксана, 29. Одобрит ли банк сумму кредита больше? Спасибо!

Да

#18
Гость

Доброго времени. Не могли бы посмотреть на негатив - есть или нет ? Елизавета 27.11.1991

Некий негатив присутствует

Гость
#19
Мари Луна

Некий негатив присутствует

Благодарю за ответ. Вот знать бы ещё какой :(

#20
Гость

Благодарю за ответ. Вот знать бы ещё какой :(

Загляните в шапку профиля

аноним
#21

Здравствуйте) можете посмотреть Павел 25 08.08.97 , Юлия 18 11 01 скорпион ... перестали общаться,стал холоден... Что думает обо мне есть ли чувства и что ждет в дальнейшем ,объявится ?

#22
аноним

Здравствуйте) можете посмотреть Павел 25 08.08.97 , Юлия 18 11 01 скорпион ... перестали общаться,стал холоден... Что думает обо мне есть ли чувства и что ждет в дальнейшем ,объявится ?

Вас ждет обострение ситуации, и даже разрыв отношений. Исправить ситуацию можно откровенным разговором, в котором каждая из сторон признает свои недостатки и терпеливо выслушает оппонента.

Если нужны подробности, смотрите шапку профиля

Татьяна
#23

Татьяна 29.04.1990 появится ли мужчина в моей жизни для создания семьи и отношений? Можете его охарактеризовать? До этого отношений не было мечтаю о ребенке и семье

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24
Татьяна

Татьяна 29.04.1990 появится ли мужчина в моей жизни для создания семьи и отношений? Можете его охарактеризовать? До этого отношений не было мечтаю о ребенке и семье

Да, такой человек появится. Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля.