Гость
Статьи
Помогите закрыть дар

Помогите закрыть дар

Здравствуйте) необычный вопрос, но если есть тут ясновидящие или типо того, подскажите пожалуйста, ситуация такая. В лет 17 стала по глупости развивать дар . В итоге смотря на фотографии задавала вопросы, у меня уходила энергия. На данный момент прошло 5 лет, но этот "дар" я не могу перекрыть. Пожалуйста, если кто сталкивался с подобным, объясните как закрыть это...

8
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть ли дар. Автор не обижайтесь, но иногда это просто фантазии. Способности закрывабт разными способами. Хотите - пишите на почту. Скину Вам фото, посмотрите, расскажете. Будет понятно, есть ли у вас дар) если есть, то закрывают ритуально. Способов много.

1
#3

Я человек, кот доверяет лишь сердцу, ощущениям и прослеживаю логические цепочки, меня невозможно обмануть. Знаю, о чем вы говорите.
У вас не дар, это сатанинские способности, так как энергия уходит. У дара другое свойство, ты его всегда отдаёшь бесплатно, например, исполняешь свои музыку и в ответ получаешь воссторг, аплодисменты, возгласы, благодарность искренне и прилив энергии. Я бегу от тех женщин, рядом с кот обсасывается энергия, и я притягиваюсь к тому, рядом с кот появляется прилив сил, это очень чувствуется. Может , они и не виноваты, может, по бабке такие способности передалист, может, от обиды люди стали развивать от беспомощности, но все, что отсасывает- плохо. Не смотрите просто на фотки больше и все, забудьте как страшный сон, не гадайте, живите и радуйтесь. Молитесь , посещайте церковь, читайте Библию, и все пройдёт потихоньку. Это просто искушение отДьВола, типа быть всесильным. Откровение даёт Бог через сны после молитв, обычно, что бы помогать людям или предупредить об опасности

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Автор,а то что вы видите по фото,вы проверяете с реальностью,совпадения есть?
Мне вот тоже и вещие сны снятся и глядя на человека,сразу могу понять кто передо мной,иногда даже событийные картинки начинают мелькать,но я это не развиваю,потому что все равно не знаю что с этим делать и зачем оно в принципе.
Я больше сосредоточена на познании человека,связи его внутреннего с внешним,как что можно вылечить без медикаментов,могу расчёты по нумерологии сделать,чтобы понять лучше энергетику и сущность,это более реально,чем видения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем