Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать расклад таро

Нужна помощь в толковании, разложила на знакомого у меня к нему чувства но он не знает об этом. Его мысли обо мне : 5 мечей, его чувства: 6 пентаклей, его действия в ближайший месяц: дьявол.

noname
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мысли: Его всё раздражает.
Чувства: некий дисбаланс в чувствах. Он считает, что достоин партнёра лучше, чем Вы, но исходит из принципа, что на безрыбье и рак рыба.

#2

Действия: обман с его стороны, похоть и в этом роде

Гость
#3

Добрый день. Предлагаю крутое обучение от Анастасии MON всего за 5 000 руб., такое обучение у нее стоит 50 500 руб. Прокачка🔥🔥🔥

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Доброго дня, я зверталася до одного дуже гарного ясновидця. У мене були дуже великі проблеми з грошима, нічого не виходило, на роботах довго не затримувалася, з різних причин, гроші від мене йшли річкою. Вирішила звернутися до Тимофія, він дуже мені допоміг. Зараз у мене улюблена робота, і гроші до мене приходять, що дуже тішить. Його телефон +380955645819 Вайбер, вотсап.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем