Гость
Статьи
Гороскопы - новое …

Гороскопы - новое оправдание старых дев?

Я натыкаюсь и думаю какие же бабы дуры! Уже в звездах оправдания мужикам находят, а счастье свое картам доверяют. Ну не смех ли!?Религиозные люди не такие поехавшие, как те со своими гороскопами...

Опрос
Вы верите в гороскопы и ТО ЧТО МУЖЧИНЫ БЛИЗНЕЦЫ ИЗМЕНЩИКИ??
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый верит в то,что на данном этапе жизни ему помогает душевно или в познании и неважно,что это религия,астрология,магия,психология,тарология и т д
Если женщина не может выйти замуж и это делает ее несчастливой,вплоть до депрессии,то она будет использовать любые методы,чтобы докопаться до причины и делать какие-то шаги,чтобы исправить ситуацию с замужеством.
В том числе астрологию.
Это касается любой сферы жизни (деньги, здоровье,тема детей).

#2

У меня к Вам встречный вопрос.
В Вашем профиле есть комментарий,где Вы советуете девушке откладывать деньги на психолога.
То есть психологов Вы принимаете и уважаете.
К Вашему сведению большинство астрологов являются психологами,причем нередко дипломированными.

#3
ASTROLOG

У меня к Вам встречный вопрос.
В Вашем профиле есть комментарий,где Вы советуете девушке откладывать деньги на психолога.
То есть психологов Вы принимаете и уважаете.
К Вашему сведению большинство астрологов являются психологами,причем нередко дипломированными.

Может потому, что выкачивать деньги на человеческой глупости легче всего? Барышни не хотят работать со своими проблемами, куда уж им, звезды же всё давно про них знают, а какие-то психологи и совета должного дать не могут, только деньги дерут!

#4
бездонная мать одиночка

Может потому, что выкачивать деньги на человеческой глупости легче всего? Барышни не хотят работать со своими проблемами, куда уж им, звезды же всё давно про них знают, а какие-то психологи и совета должного дать не могут, только деньги дерут!

А Вас почему так цепляют старые девы,которые являются глупыми (по Вашему мнению) и которые к кому-то обращаются?
Вам лично до них что за дело?)
Счастливый удовлетворённый человек не будет создавать подобные темы,а вот с болью в душе,озлобленный и несчастливый будет, поскольку проецирует в мир свое внутреннее состояние.

#5
ASTROLOG

А Вас почему так цепляют старые девы,которые являются глупыми (по Вашему мнению) и которые к кому-то обращаются?
Вам лично до них что за дело?)
Счастливый удовлетворённый человек не будет создавать подобные темы,а вот с болью в душе,озлобленный и несчастливый будет, поскольку проецирует в мир свое внутреннее состояние.

Ну знаете, на этом форуме таких куча)
Чего бы их оправдания не послушать, как они от ответственности бегут и старых теть слушать готовы. Эта тема даже не высвечивалась, сам форум такое не одобряет. Можно сделать выводы какой контингент здесь сидит

#6
бездонная мать одиночка

Ну знаете, на этом форуме таких куча)
Чего бы их оправдания не послушать, как они от ответственности бегут и старых теть слушать готовы. Эта тема даже не высвечивалась, сам форум такое не одобряет. Можно сделать выводы какой контингент здесь сидит

Вы не ответили на мой вопрос.
Вам ЛИЧНО какое до них дело?
Вам ЛИЧНО какая разница кто к кому обращается,за что платит деньги и каким способом пытается сделать хотя бы немного счастливее свою жизнь?
Если бы Вы были счастливой,в Вас была бы любовь,то такие темы бы не создавали,не до этого было бы)))))

#7
ASTROLOG

Вы не ответили на мой вопрос.
Вам ЛИЧНО какое до них дело?
Вам ЛИЧНО какая разница кто к кому обращается,за что платит деньги и каким способом пытается сделать хотя бы немного счастливее свою жизнь?
Если бы Вы были счастливой,в Вас была бы любовь,то такие темы бы не создавали,не до этого было бы)))))

И это мне пишет женщина, которая на таком зарабатывает. Только сейчас ваш ник увидела, забава какая. Ну как там, дыхание маткой тоже практикуете? А что там звезды говорят? Сколько детей я вне брака нарожала видите?

#8
бездонная мать одиночка

И это мне пишет женщина, которая на таком зарабатывает. Только сейчас ваш ник увидела, забава какая. Ну как там, дыхание маткой тоже практикуете? А что там звезды говорят? Сколько детей я вне брака нарожала видите?

Полезла,полезла агрессия)))))))
Ну понятно,очередной зомби)

#9

Так может сначала стоит разобраться в чем разница между гороскопами и астрологией?
К астрологии прибегают не только "старые девы" и по самым разнообразным вопросам.

#10
Алиса

Так может сначала стоит разобраться в чем разница между гороскопами и астрологией?
К астрологии прибегают не только "старые девы" и по самым разнообразным вопросам.

Когда вы мне напишите что-то об астрономии, которая доказана, тогда и поговорим АлиСОЧка

#11
бездонная мать одиночка

Когда вы мне напишите что-то об астрономии, которая доказана, тогда и поговорим АлиСОЧка

Агрессия нарастает)
Скоро будет ещё интереснее.

#12
ASTROLOG

Агрессия нарастает)
Скоро будет ещё интереснее.

Интересно что дама хотела сказать "АлиСОЧкой"😂
Я вообще наблюдаю, последние пару дней пограничных бомбит сильно.

#13
бездонная мать одиночка

Когда вы мне напишите что-то об астрономии, которая доказана, тогда и поговорим АлиСОЧка

Да куда с вами еще и про астрономию разговаривать? Разберитесь для начала в том о чем взялись рассуждать

#14
Алиса

Интересно что дама хотела сказать "АлиСОЧкой"😂
Я вообще наблюдаю, последние пару дней пограничных бомбит сильно.

Вот тоже заинтересовал этот момент с именем))))
Или бомбит,или уныние.
Вы не в курсе какое-то обновление идёт или что-то эдакое?Не наблюдали?
Людей вокруг штырит так или иначе.

#15
Алиса

Да куда с вами еще и про астрономию разговаривать? Разберитесь для начала в том о чем взялись рассуждать

А вы тоже из этой секты что-ли?

#16
Алиса

Да куда с вами еще и про астрономию разговаривать? Разберитесь для начала в том о чем взялись рассуждать

О чем Вы))
Я два раза задала ей вопрос,ответ получен не был и далее шаблонные зомби-фразы и проявление агрессии.
Человек не в состоянии вести конструктивный диалог, использовать разум,что я думаю Вам понятно о чем говорит.
Я специально задавала вопросы,чтобы проверить в каком состоянии человек.

#17
бездонная мать одиночка

А вы тоже из этой секты что-ли?

Конечно. И очень давно)

#18
ASTROLOG

Вот тоже заинтересовал этот момент с именем))))
Или бомбит,или уныние.
Вы не в курсе какое-то обновление идёт или что-то эдакое?Не наблюдали?
Людей вокруг штырит так или иначе.

Так глобально началось еще пару лет назад с короной. Чем дальше, тем "веселее". Народ бомбит, штырит, но.... не догоняют. Многие думают, что в сторонке отсидятся

#19
бездонная мать одиночка

А вы тоже из этой секты что-ли?

Девушка, вот странная вы, честное слова) оскарбляете людей, цепляет специалистов, вешаете ярлыки не за что...
Вам от этого выплеска агрессии легче становится?
Что вы делаете, что забыли в разделе "гороскопы "???
Если это у вас вызывает бурю негативных эмоций?

А да и по поводу Алисы, это вы зря, явно не доросли до её уровня развития, да и что то мне подсказывает что это чудо не случится...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Asty
#20
Алиса

Так глобально началось еще пару лет назад с короной. Чем дальше, тем "веселее". Народ бомбит, штырит, но.... не догоняют. Многие думают, что в сторонке отсидятся

Я думаю это прививки