Гость
Статьи
Расшифровка заговора и …

Расшифровка заговора и что он несёт

Здравствуйте) недавно подруга рассказала, как можно словесно возвращать людям негатив, который они вам сделали.

Это фраза "вокруг шеи и за пазуху" . Но почему-то после её произношения, у меня как-будто уходит энергия. Может кто знает о подобном заговоре? И стоит ли вообще его произносить?

8
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Негатив вообще возвращать не нужно по ряду причин,а уж с такими "мутными" фразами дак особенно.
Какой-то колхозный народный фольклор)

1
#2

Я сразу вслух и громко говорю- это не мое, забери себе обратно( когда всякие продавщихи из себя вывести пытаются, мясо недокладывают, вместо него льют бульон и ещё и пытаютсЯ оправдаться. После этого они увольняются, проверено, это не заговор) это я так обратно им негатив кидаю, а мужиков бью сразу так, что встать не могут

1
#3

Но говорить надо громко и от души, что б другие слышали и что бы другие к вам не лезли.
Меня после этого все боятся в магазе и любезничают. А если побью кого, так вообще никто не лезет больше.
Один охранник стоял и болтал в магазе, было около 12 ночи, я был на кассе, он стал вслух рассуждать: почему люди не спят по ночам, вот вы например, и показал на меня. Я ответил ему: это мое дело. Он офанарел от ответа, вроде не грубо, и придраться не к чему и ответ от получил и спросить нечего больше и сказать и сделать. Уволился через неделю. Один на меня наехал охранник, что помидоры рассыпал, но это случайно и убирать они- продавцы должны, они не так положили, но я бы и сам поднял, так он прилетел и наорал, сказал- собирай, я и так собирал, на след день он умер

1
#4

В Библии сказано говорит все обидчику в глаза, это не грех

#5

Это из разряда деревенской магии. Шепоток.Для того что бы это работало, надо прокачивать силу слова. Шепоток это короткий заговор, в моменте. Т.е. его надо произносить в ситуации. Сразу обидчику( через полчаса он уже бесполезен). К тому же, есть некоторые правила шепотков.
Появились они как таковые давно, причин много, но 2 основные:
1) люди были безграмотными и прочитать - выучить огромный текст заговора- не было возможности. Ни образования, ни доступа к текстам.
2) шепоток занимает 10 секунд, что очень удобно, как раз таки для использования сразу.

Упадок сил означает то, что у Вас слабая личная энергия. И Вы ее окончательно тратите на элементарные магические вещи. Или те, на кого Вы говорите, сильнее Вас. Как и везде- надо развиваться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Никому никакое зло не нужно возвращать. Бог сам определит кто и за что будет отвечать. Если Вам нанесли негатив,просто очиститесь от него и всё. Поддерживайте душу молитвами и церковью,хотя бы периодически и будет Вам защита от негатива.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема